Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сберечь отношения

Есть мужчина, встречаемся 3 года, вместе не живем поскольку работаем в разных странах. Видимся каждые 2 недели, плюс раз в полгода живем вместе месяц-два, если работа позволяет. В последнее время постоянно ругаемся из-за того что я устала и хочу наконец-то жить вместе. Он говорит да это необходимо, вот улажу свои дела и перееду к тебе. Но все как-то обстоятельства не складываются. Мы ссоримся и он говорит, что я как ребёнок который хочет все и сразу. Устали оба от ссор. Я уже сама не понимаю то ли он «тянет» потому что не хочет жить со мной, то ли это действительно я неуравновешенная. Я его люблю и не хочу расставаться, только боюсь из за этих ссор мы окончательно разругаемся. Съехаться в ближайшее полгода нет возможности, но я так устала ссориться :/

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • представляяяете чтооо
    мне пришла сковорода, оказывается
    которую я на бонусы заказывала
    все, я полетела за сковородой !

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это вы неуравновешенный, раз съехаться не можете, но при этом ссоритесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно было кофеварку заказать, мне хватало...
    но мама попросила сковороду Тефаль О-О

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мужик хочет и боится потерять женщину,то он горы свернет чтоб быть с ней вместе.А у вас хочешь только ты.3 года это срок чтоб он захотел и определился. И 100% у него есть вторая женщина под боком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Это вы неуравновешенный, раз съехаться не можете, но при этом ссоритесь.

да, это он неуравновешенный, не может сковороду девушке подарить
    а кофе-машины вообще есть за 70 тыс.
    на озоне

Нравится0
    Не нравится0
  • скорп

представляяяете чтооо
    мне пришла сковорода, оказывается
    которую я на бонусы заказывала
    все, я полетела за сковородой !

Я вас поздравляю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда мужик хочет и боится потерять женщину,то он горы свернет чтоб быть с ней вместе.А у вас хочешь только ты.3 года это срок чтоб он захотел и определился. И 100% у него есть вторая женщина под боком.

Спасибо за мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь