Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу решиться расстаться с парнем...

Встречаемся с мч более года. У меня, как и у него, это первые серьезные отношения. Сначала все было прекрасно, взаимные чувства, ну, как всегда это бывает. Сейчас замечаю за собой, что тех чувств уже нет. Мне интересно с ним находиться, хочу с ним видеться, но просто как с другом... он прекрасный человек, всегда поддерживает, у нас много общих интересов. Но я боюсь предложить ему расстаться. Боюсь разбить ему сердце. Я знаю и чувствую, что он меня очень сильно любит, но я его уже нет. Не знаю, что мне делать. Хотелось услышать мнение со стороны.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (2) Ответить
  • Дубль два

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эронично, начал гуглить, после того, как меня бросила девушка, почему-то думаю, что она точь в точь так же думала, не ты ли это) От себя совет, брось человека и покажи себя настоящую, скорее всего тебе ещё мало лет и у тебя нет понятие, что любовь, это ещё и уважение друг к другу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь