Гость
Статьи
Девушки,выбравшие …

Девушки,выбравшие личную свободу,не жалеете ли?

Всем привет. Сегодня я собираю вещи,со слезами на глазах,т.к. любимый человек выдвинул мне ультиматум,либо я рожаю ему ребенка,либо развод. Я тянула до последнего, сейчас мне 35 и вопрос встал остро, …

Ольга
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
никГость
#101
Гость

вырождаются у нас семьи, люди катастрофически боятся ответственности, не хотят ее брать на себя. мужчины не хотят жениться, женщины не хотят рожать. общество потреbлядей какое-то.

---------
ну конечно, общество виновато! Не государство, которое душит налогами, повышает пенс.возраст, вгоняет в бедность, а общество. ох и идиотко

Мухоморка
#102
Гость

Не надо за меня переживать, я все уже нашел. И детей у меня трое. Может и четвертого заведем.

пффф, ну так трое - это вообще не дело. Вот когда хотя бы 7 будет, то напишите.Те, кто любит детей рожает их каждый или почти каждый год! Вот так! А у кого проблемы по этой части прикрываются своим "ну может будет 4-ро"

Гость
#103
Гость

У вас прекрасные девушки. Чудесные жены, в отличие от бракованных русских.

У нас хохлушки хорошо ценятся. По 2000р в час полный комплекс услуг

Гербера
#104
Гость

Ужас! И мужчины , и женщины , живущие непонятно для чего.для себя, чтобы все деньги тратить на себя, чтобы больше отдыхать, чтобы заниматься любимыми делами

Гербера
#105

Как же у нас большинство прямо-таки обожает осуждать и казнить любого, кто отличается от основной массы! У нас соседка была и говорила: если ты не замужем - ***, если развелась, опять - ***! А сама нашу собаку отравила. Вот и думайте, кто вас осуждает. Кстати, о соседке - догнала её карма - базедова болезнь с ней случилась, глаза до конца её убогой жизни на нос вылазили. А автору темы хочу сказать: поступайте так, чтобы после принятого решения ваша душа радовалась. Сама всегда так поступаю: представляю, что уже сделала шаг и просто прислушиваюсь к себе, если чувствую радость и облегчение, то так и поступаю. Счастья вам!

клавиатура
#106
Ольга

...но мужа люблю сильно.

Не любите. И не цените.

Гость
#107
Гость

и что бы вы делали если бы ваши родители, на иждивении которых в свои 23 вы живете, придерживались такой же теории? ваша теория распространяется на всех, кроме ваших родителей, потому что они ВАША обслуга?да меня баловали, я была в детстве одна на кучу взрослых, родили меня первую поздно

Лето-еблето, ты штоль?

Гость
#108
Гость

У нас хохлушки хорошо ценятся. По 2000р в час полный комплекс услуг

В Мск дороже

Гость
#109
никГость

---------
ну конечно, общество виновато! Не государство, которое душит налогами, повышает пенс.возраст, вгоняет в бедность, а общество. ох и идиотко

Да ладно, раньше бабы в поле рожали, и в одной избе по 15 детей жило.

Гость
#110

Раньше неандертальцы в пещерах рожали, вы предлагаете следовать их примеру?

Гость
#111
Гость

что в 20 что в 40, можно отдыхать, смотреть сериалы, заниматься спортом и ходить в бассейн, но уж никак не быть обслугой для другого человека в виде ребенка

Дело даже не в обслуге. У меня 2 детей. 80 процентов зарплаты моей уходит на них: обуть, одеть, накормить, кружки, отдых, подарки, покупки и тд. Дети - это большие расходы. Но я все равно рада, что они есть, просто тяжело материально, я их одна воспитываю, с мужем развелась. Дети - это дорого.

Гость
#112
Ольга

на моего сына он не тратит ни копейки, изначально так договаривались,помогает бывший муж и я трачу. по поводу детей...я ему сказала 5лет назад,что сомневаюсь в этом вопросе,если захочу то рожу,если желание со временем не придет то нет. желание не пришло...

Понятно, а у него желание иметь нормальную семью. Пожалеешь, стопудово. Особенно если он найдет молодую-красивую, которая родит ему красивого, умного ребенка, которого они оба будут любить. А ты, стареющая климактерическая клуша будешь на все это каждый день смотреть. Кому нах нужна твоя свобода ? Сыну, чтобы помогать тебе, нужно еще минимум лет 15. И то, если повезет. Мужики за твоей отвисшей задницей строиться в очередь не будут, даже не мечтай. Так ...пих-пих и пошел дальше. Так что - да здравствует свобода для никчемных баб ! Собирай монатки и уступи место настоящей Женщине.

Майсин
#113
Гость

вот почему агитируют рожать молодых все от зависти, хотят чтобы и другие так свою молодость профукали

По мне профукали молодость те, кто не родил :)))

Гость
#114
Гость

Понятно, а у него желание иметь нормальную семью. Пожалеешь, стопудово. Особенно если он найдет молодую-красивую, которая родит ему красивого, умного ребенка, которого они оба будут любить. А ты, стареющая климактерическая клуша будешь на все это каждый день смотреть. Кому нах нужна твоя свобода ? Сыну, чтобы помогать тебе, нужно еще минимум лет 15. И то, если повезет. Мужики за твоей отвисшей задницей строиться в очередь не будут, даже не мечтай. Так ...пих-пих и пошел дальше. Так что - да здравствует свобода для никчемных баб ! Собирай монатки и уступи место настоящей Женщине.

Полегчало?

Гость
#115

не было со мной такого и даже не слышала никогда. У всех жены просят ребёнка, а мужья не хотят.

Монокума
#116

Очень вам сочувствую, что близкий человек предпочел разорвать отношения. Касаемо вашего вопроса - нет, не жалею (мне 23). Не знаю, будете ли вы когда-то ещё хотеть ребенка или не будете, одно я знаю точно - если женщина чувствует, что не должна снова беременеть, значит, не должна, что-то ее внутренне останавливает. И вы правильно сделали, что не идете у других на поводу, иначе потом стали бы жалеть. Сил вам, все будет хорошо. Надеюсь, вы найдете того, кто полюбит именно Вас, а не заведет, чтобы лелеять свои мечты о ребенке. Ведь если от вас уже сейчас отказываются, то и после рождения ребенка откажутся, ибо будете больше не нужны.

Гостья
#117

Всегда живите только так, как хотите сами. Иначе точно пожалеете 100%

Гость
#118

Нет, не жалеем. Мы сильные и независимые.

Гость
#119
Гость

Так Вы не могла а автор не хочет. И таки да, женщина обязана или быть инкубатором по требованию мужа или валить в закат с вещами и не мешать занять ее место не бракованной, желающей родить.

Кому должна?Мужу?Мужики верещат "никто никому ничего не должен",не должен содержать,не должен уважать,вообще всё надо заслужить.Верно?Так и мужу надо заслужить желанных ему детей.Всё взаимно,без обид.

Текиза
#120

Сейчас с сыном Ваньку читали. Вот самое главное, чтобы дети были в итоге счастливы. И самое страшное - это когда люди, которые не хотят детей, их все же рожают. Поэтому, если не хотите деток, не надо их рожать.
А вообще, у меня трое деток)) Я довольна. Мне 35 еще нет. Больше, наверное, уже не буду рожать. Хотя, точно зарекаться не буду.
Сразу всем любителям категорий: у меня две вышки и я топ-менеджер федеральной сети ресторанов. Живу в Москве. В бассейн и кино тоже хожу, путешествую достаточно. И с детьми, и без.

Гость
#121
Гость

По большой любви на тот момент и муж ребенка очень хотел. Он был хороший отец и муж, плэтому наш браки сохранилмся так долго. Но мне второй ребенок никчему. Я это поняла беременгой на 6ом месяце беременности. Противно чувствовать себя инкубатором, а потом обслугой

За duru меня дерржишь!?по какой еще любви? По зуду и хотелкам твоей пиzdы!

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5047508/
© Woman.ru

Ира
#122

Если ваши путешествия вам нравятся больше чем ваш муж ,то естественно не нужно рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: