Гость
Статьи
как вы поступаете, …

как вы поступаете, когда узнаете материальное положение парня?

Допустим, внешне, по общению он вам симпатичен. Вам интересно с ним проводить время. Но в материальном плане вы ожидали большего. Тут вы узнаете, что он совсем обычный парень, работает на заводе. Машина за 300к. У него ипотека. Что делаете? Сливаете? Или просто общаетесь, получаете эмоции от него, но сами в поиске более ресурсного мужчины? Может ещё как?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если рядом никого побогаче нет то могу с ним повстречаться. Что бы он меня поводил в ресораны, одежды брендовой прикупил. Но спать категорически откажусь. Да и не надолго обычно такие отношения. Более обеспеченного к счастью не сложно пока найти.

Гость
#2

Да от конкретной женщины зависит. Не все же мужчин оценивают исключительно с материальной стороны.

#3

А сама ты при этом кассир в Пятерочке...

Гость
#4
Хам

А сама ты при этом кассир в Пятерочке...

Вполне обычная ситуация. У нее ведь есть дырка. А значит - она достойна лучшего!

Гость
#5

материальное положение парня видно на первом же свидании -оно считывается элементарно. Шифрующихся миллионеров нет- этот только для голи уровень достатка=часы-будильник на руке и прочие атрибуты "успешности". Все с мужчиной становится понятно из разговора- увлечения, работа, хобби, досуг, кругозор и пр. Если финансово мне не ровня и не выше, общаться не буду- потому что пустая трата времени и для него, и для меня. При этом никакого негатива к таким мужчинам не испытываю-для кого-то они будут сокровищем, поэтому нет смысла нам тратить время на общение. Исключение- какие-нибудь спортсмены-экстремалы, но это для коротких романов без эмоциональной вовлеченности.

Гость
#6
Гость

Да от конкретной женщины зависит. Не все же мужчин оценивают исключительно с материальной стороны.

Абсолютно ВСЕ. Только некоторым хватает ума не говорить об этом прямо сразу на первом свидании

Автор
#7
Гость

Если рядом никого побогаче нет то могу с ним повстречаться. Что бы он меня поводил в ресораны, одежды брендовой прикупил. Но спать категорически откажусь. Да и не надолго обычно такие отношения. Более обеспеченного к счастью не сложно пока найти.

Ну лохов таких наверно не осталось, что бы на халяву водить по ресторанам

Гость
#9
Гость

Абсолютно ВСЕ. Только некоторым хватает ума не говорить об этом прямо сразу на первом свидании

Вы мерите исключительно по себе. Не обобщайте себя во всеобщее правило.

Гость
#10

Если ипотека, значит есть квартира. +машина
Получается, что его зарплаты ему хватает на ипотеку, на бензин и обслуживание машины и на жизнь.
Да он вполне состоялся.
Ипотеку выплатит, обновит машину и все.
Если к нему придет деввшка то она придет на все готовое.

Она может:
1. Улучшить его жизнь, а впоследствии и свою (их в обшем) , если она с головой, работает, цеоеустремленна
2. Может ухудшиьь его жизнь и самооценку, если жадная ленивая, но все хочу и сразу, он для нее нищеброд и неудачник

Гость
#12

Я бы спала и использовала для секса (если он в этом хорош), но никуда с ним не выходила,чтобы не позориться. Ну и параллельно искала бы того, кто мне больше подходит

#13

Я смотрю насколько перспективный мужчина, хочет ли развиваться, учится чему-то новому. Или его все устраивает, хотя и это не плохой вариант, если в жизни все хорошо. А так, с мужчиной, которого вы описали, если он мне действительно интересен как человек и мужчина, буду общаться дальше. Жить то с человеком. Для меня важнее его отношение ко мне, заботится ли он, любит ли меня. Если да, то всего можно добиться вместе. Может я конечно романтик.

Гость
#16

Я к тому, что очень важно выбрать правильного партнера с правильными базовыми ценностями.
И тут дети из скромных семей оказываются гораздо надежнее тех, кого в *опу целовали и все на блюдечке. Они знают цену деньгам, знают , что такое труд и что никто никому ничем не обязан.

Катюса
#18

Слушайте))
Меня одной вообще не интересуют чужие деньги?

Вот у меня в отношениях как: мне важен сам человек, у него могут быть временные трудности с финансами, и мне все равно я могу пойти на свидание и в крошку-картошку, не буду дуть губы и настаивать на ресторане и моем обеспечении. Подарки только по праздникам. Свои расходы покрываю из своей зарплаты.

Поставьте лайк кто живет также, кто не сосет с мужиков деньги.
Просто даже интересно есть вообще такие еще девушки как я, которые сами работают и могут спокойно жить без мужского содержания, которых не парят чужие деньги))

Или вы все требуете со своих парней деньги) Я что-то вообще не понимаю.

#20

Ваши ожидания - это ваши проблемы (с)
Сама-то кто такая, чтобы кому-то требования какие-то выставлять? ))
А если более состоятельный мужчина выдвинет свои требования? Уверена, что будешь им соответствовать? )))
Как насчёт того, чтобы он поиспользовал тебя, пока найдёт «достойную»?))

Гость
#21
Гость

Я к тому, что очень важно выбрать правильного партнера с правильными базовыми ценностями. И тут дети из скромных семей оказываются гораздо надежнее тех, кого в *опу целовали и все на блюдечке. Они знают цену деньгам, знают , что такое труд и что никто никому ничем не обязан.

Семья действительно очень важна, она основа. Как человек воспитывался, что ему прививалось, тем он будет руководствоваться. Очень глупо обобщать - все мужики кобели, всем бабам только деньги нужны. Все люди разные.

Гость
#22
Гость

Вот честное признание. И не надо ля-ля о том, что вас, потреблядей, в мужике интересует что-то еще кроме денег

Я себе на все уже заработала. Зачем мне нищий мальчик рядом? Чтобы что с ним делать? Разговаривать, как он за 10 лет один раз в Египет съездил и какой он техникум закончил? Как вы представляете себе отношения с мужчиной, у которого авто стоит столько же, сколько КАСКО на мое авто? Типа один жалуется, что у него икра мелкая, а второй, что хлеб черствый.
Подумала. Пожалуй, смогла бы построить отношения с не ровней, если профессии мужчины социально-значима: врач, преподаватель ВУЗа итп. Но только если он увлечен и асс в этом.
А все эти вопли про потреляд"й-ну, смешно: ни денег, ни увлечений нет. С чего вы решили, что вы с таким портфолио интересны должны быть для всех без исключения?

Гость
#24
Катюса

Слушайте))
Меня одной вообще не интересуют чужие деньги?

Вот у меня в отношениях как: мне важен сам человек, у него могут быть временные трудности с финансами, и мне все равно я могу пойти на свидание и в крошку-картошку, не буду дуть губы и настаивать на ресторане и моем обеспечении. Подарки только по праздникам. Свои расходы покрываю из своей зарплаты.

Поставьте лайк кто живет также, кто не сосет с мужиков деньги.
Просто даже интересно есть вообще такие еще девушки как я, которые сами работают и могут спокойно жить без мужского содержания, которых не парят чужие деньги))

Или вы все требуете со своих парней деньги) Я что-то вообще не понимаю.

Если вы выбираете себе мужа, отца будущих детей.
То проанализируете все моменты.)
Как объединить ресурсы так, чтобы несмотря на ваши фин.проблемы по-отдельности, вцелом получилось хорошо.
Я голожопая принцесса- нпшла олигарха,- эта формула для единиц работает.

Гость
#25
Катюса

Слушайте)) Меня одной вообще не интересуют чужие деньги? Вот у меня в отношениях как: мне важен сам человек, у него могут быть временные трудности с финансами, и мне все равно я могу пойти на свидание и в крошку-картошку, не буду дуть губы и настаивать на ресторане и моем обеспечении. Подарки только по праздникам. Свои расходы покрываю из своей зарплаты. Поставьте лайк кто живет также, кто не сосет с мужиков деньги. Просто даже интересно есть вообще такие еще девушки как я, которые сами работают и могут спокойно жить без мужского содержания, которых не парят чужие деньги)) Или вы все требуете со своих парней деньги) Я что-то вообще не понимаю.

Вы не одна. И здесь уже отписалось несколько таких как вы, для которых деньги не главное, только обиженных озлобленных мужичонков и меркантильных тетенек в этой не теме почему-то не переубедить. Как горох об стенку. Может им не хочется осознавать что это конкретно им так не повезло, что есть мужчины, которых выбрали из искренних, а не корыстных побуждений и которым не понадобилось тратиться чтобы их выбрали.

Гость
#26
Гость

Вы не одна. И здесь уже отписалось несколько таких как вы, для которых деньги не главное, только обиженных озлобленных мужичонков и меркантильных тетенек в этой не теме почему-то не переубедить. Как горох об стенку. Может им не хочется осознавать что это конкретно им так не повезло, что есть мужчины, которых выбрали из искренних, а не корыстных побуждений и которым не понадобилось тратиться чтобы их выбрали.

Почему,
Все равно понадобилось😋

Гость
#27

Я бы взяла его на содержание, помогла бы ему выплатить ипотеку и кредит за машину

Гость
#28

Кто-то браслетик подарил тетеньке,
Кто-то машину купил...себе🙊
Но все равно потратился, чтобы им восхищались.

Даже не знаю, что в этом случае лучше по отношению к денщине- наверное браслетик все же.

Гость
#29

Да, мне было бы гораздо приятнее получить браслетик, (синица в руке)
Чем бегать за мужчиной на порше.
(Якобы журавль в небе)

Не судите, да не судимы будете☻

Гость
#30
Rhodesian

Ваши ожидания - это ваши проблемы (с) Сама-то кто такая, чтобы кому-то требования какие-то выставлять? )) А если более состоятельный мужчина выдвинет свои требования? Уверена, что будешь им соответствовать? ))) Как насчёт того, чтобы он поиспользовал тебя, пока найдёт «достойную»?))

Классно, что это пишет дяденька с "должностью" (один из замов инвестфонда, если не ошибаюсь), бесплатно использующий посетителей сайта для решения ("проговаривания") проблем в своей личной жизни вместо специалистов за оплату.)) Или "достойного" спеца за многолетнее сидение здесь и переливание из пустого в порожнее так и не нашлось. Или привычка бесплатного использования?

Гость
#31
Катюса

Слушайте)) Меня одной вообще не интересуют чужие деньги? Вот у меня в отношениях как: мне важен сам человек, у него могут быть временные трудности с финансами, и мне все равно я могу пойти на свидание и в крошку-картошку, не буду дуть губы и настаивать на ресторане и моем обеспечении. Подарки только по праздникам. Свои расходы покрываю из своей зарплаты. Поставьте лайк кто живет также, кто не сосет с мужиков деньги. Просто даже интересно есть вообще такие еще девушки как я, которые сами работают и могут спокойно жить без мужского содержания, которых не парят чужие деньги)) Или вы все требуете со своих парней деньги) Я что-то вообще не понимаю.

Слава богу, таких полно нас ,нормальных, мне уже 45, я так всю жизнь живу , и отлично. Дочка моя такая же. Подруги мои все такие. Коллеги.
Зато у меня совесть спокойна , живу и знаю что никого не ограбила никто обо мне плохим словом не обмолвится. Сейчас у меня второй муж, оба работаем +/- одинаково зарабатываем ,вот квартиру общую купили, у меня своя у него своя - сдаем, а новую купили в равных частях.
Нет, ну я понимаю ,что если в мужьях именно богатый мужчина, то ему ничего не стоит все жене и так обеспечить, но - а ты, а твое образование , жизнь, дело какое-то свое иметь или профессию ,чтобы оно результат, прибыль приносило, чтоб коллектив единомышленников. Чтобы личностью быть всесторонне развитой?

Автор
#32
Rhodesian

Ваши ожидания - это ваши проблемы (с)
Сама-то кто такая, чтобы кому-то требования какие-то выставлять? ))
А если более состоятельный мужчина выдвинет свои требования? Уверена, что будешь им соответствовать? )))
Как насчёт того, чтобы он поиспользовал тебя, пока найдёт «достойную»?))

Я парень

Гость
#33
Катюса

Слушайте)) Меня одной вообще не интересуют чужие деньги? Вот у меня в отношениях как: мне важен сам человек, у него могут быть временные трудности с финансами, и мне все равно я могу пойти на свидание и в крошку-картошку, не буду дуть губы и настаивать на ресторане и моем обеспечении. Подарки только по праздникам. Свои расходы покрываю из своей зарплаты. Поставьте лайк кто живет также, кто не сосет с мужиков деньги. Просто даже интересно есть вообще такие еще девушки как я, которые сами работают и могут спокойно жить без мужского содержания, которых не парят чужие деньги)) Или вы все требуете со своих парней деньги) Я что-то вообще не понимаю.

Я. Была. Но кончилось это трагически. Потому, что именно его стали парить мои деньги. А я при них. И еще меня стали парить его родственники, которые парились от моих денег. Потом я была названа меркантильной самкой собаки и ушла в рассвет.
Так что теперь мужик только с деньгами!
И лайк я тебе не поставлю, так как думай головой, девочка, что бы потом не отряхиваться от нахлебников.
Если тебе так неймется заниматься благотворительностью, то заведи пса из приюта, у него благодарности будет больше.

Не Автор.
#34

Я бы не стала впрягаться в отношения с парнем, с ипотекой. ( узнайте на скока лет) Повстречается, выплатит свой долг , вам ногой под зад и женится на другой.

Гость
#35
Автор

Я парень

А местным облаивальщикам нет дела. Увидел в пэ-нужно по привычке тявкнуть. Эксперты вида "сапожник без сапог".

Гость
#36
Автор

Я парень

И мужчинами интересуетесь?

Гость
#37
Не Автор.

Я бы не стала впрягаться в отношения с парнем, с ипотекой. ( узнайте на скока лет) Повстречается, выплатит свой долг , вам ногой под зад и женится на другой.

ну почему ,я с мужем(вторым) познакомилась когда у него был долг за ту квартиру в которой он жил (неебольшой долг но был).... за 2года нашей совместной жизни он выплатил долг и все, дальше стали жить без долгов. на другой он не женился)))

Гость
#38

Ну если Вы подумаете логически, а женщинам логика дается в редких случаях. То ему одобрили кредит (это значит, что у него стабильный доход). Если он Вас куда-то водил, то у него есть деньги на лишний расход. Ну так можно много написать. Просто скучно тратить время на ***, которой нужно продать подороже. А так. Бросайте его! Вот прям реально бросайте. Пусть мужчина найдёт себе нормальную девушку, которая оценит его успехи.

Гость
#39
Гость

Я. Была. Но кончилось это трагически. Потому, что именно его стали парить мои деньги. А я при них. И еще меня стали парить его родственники, которые парились от моих денег. Потом я была названа меркантильной самкой собаки и ушла в рассвет. Так что теперь мужик только с деньгами! И лайк я тебе не поставлю, так как думай головой, девочка, что бы потом не отряхиваться от нахлебников. Если тебе так неймется заниматься благотворительностью, то заведи пса из приюта, у него благодарности будет больше.

Вам надо было показать ему, какая вы богатая и щедрая, и тогда никто бы не обвинил вас в меркантильности

Гость
#40
Гость

Ну если Вы подумаете логически, а женщинам логика дается в редких случаях. То ему одобрили кредит (это значит, что у него стабильный доход). Если он Вас куда-то водил, то у него есть деньги на лишний расход. Ну так можно много написать. Просто скучно тратить время на ***, которой нужно продать подороже. А так. Бросайте его! Вот прям реально бросайте. Пусть мужчина найдёт себе нормальную девушку, которая оценит его успехи.

И которая поможет ему выплатить ипотеку и его самого тоже возьмет на содержание, будет его холить и лелеять

Автор
#41
Гость

Я. Была. Но кончилось это трагически. Потому, что именно его стали парить мои деньги. А я при них. И еще меня стали парить его родственники, которые парились от моих денег. Потом я была названа меркантильной самкой собаки и ушла в рассвет.
Так что теперь мужик только с деньгами!
И лайк я тебе не поставлю, так как думай головой, девочка, что бы потом не отряхиваться от нахлебников.
Если тебе так неймется заниматься благотворительностью, то заведи пса из приюта, у него благодарности будет больше.

Мужик с деньгами разве не может облаять и выкинуть на улицу? И не факт, что он их тратить на вас будет. Т.к у него скорее всего куча вариантов будет и ценить он меньше будет. А простой паренёк и счастлив ещё будет, что на него хоть одна обратила внимание, если конечно у него с головой все в порядке

Гость
#42
Гость

И которая поможет ему выплатить ипотеку и его самого тоже возьмет на содержание, будет его холить и лелеять

А почему бы и нет. Я вот запрещаю мужу брать ипотеку, потому что я с ребенком пока сижу. А взваливать всю тяжесть на мужчину - это глупо и эгоистично.

Автор
#43
Гость

И мужчинами интересуетесь?

Разве в моем вопросе есть акцент, на то что я интересуюсь мужчинами?

Гость
#44
Гость

Вам надо было показать ему, какая вы богатая и щедрая, и тогда никто бы не обвинил вас в меркантильности

Так понимаете, если бы мне с неба каждый день падал чемоданчик с баксами, то я бы не только ему показала бы))) а поскольку работаю, как папокарло, а дома ранимый и нежный цветок, которому надо на то, на это, да еще проблемы Рассеюшки его беспокоят, босс-презерватив рваный не платит столько, сколько ему положено, и еще , паразит, работой нагружает! А маффынку то ему хочецо! и не жигуленок. А еще хобби у него мотоцыклы, а еще кушать он привык сытно.
"А куда ты деньги от аренды своей квартиры дела?" Это при том, что живет он в моей хатке))) "Я сестре денег дал, у нее дети моря не видели" Это значит, что мне кормить его, ибо сестра не отдаст. Не с чего ей.
На фиг этот график.

#45
Гость

Классно, что это пишет дяденька с "должностью" (один из замов инвестфонда, если не ошибаюсь), бесплатно использующий посетителей сайта для решения ("проговаривания") проблем в своей личной жизни вместо специалистов за оплату.)) Или "достойного" спеца за многолетнее сидение здесь и переливание из пустого в порожнее так и не нашлось. Или привычка бесплатного использования?

Не надо что-то озвучивать, если не уверен в этом.
VP инвестфонда, который проговаривает свои проблемы, - это товарищ с ником Швартовые концы, а не я.

Гость
#46
Автор

Мужик с деньгами разве не может облаять и выкинуть на улицу? И не факт, что он их тратить на вас будет. Т.к у него скорее всего куча вариантов будет и ценить он меньше будет. А простой паренёк и счастлив ещё будет, что на него хоть одна обратила внимание, если конечно у него с головой все в порядке

На меня не гавкнет - зубы выбью. В момент. Мне не надо, что бы на меня миллионы тратили, мне нужно внимание, порядочность, подарки ( я сама кстати их могу делать, мне не жалко). А главное, что бы меня не пользовали, так как я никого не нагибаю, но и сама гнуться не буду.
И уж точно, лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#47
Автор

Разве в моем вопросе есть акцент, на то что я интересуюсь мужчинами?

Вы же в теме от своего имени пишете о мужчине, который вам симпатичен

Гость
#48

Не надо мне простых, простота хуже воровства. Бочком, бочком, на цыпочках, к кормушке, глазки от скромности не поднимает, а потом как в прорву.
Да что говорить, сама виновата.

Элегантная тварь
#49

Как понять тут вы узнаете? Вы что пыль в глаза бросаете? Приезжаете на первые встречи на чужом "Мерседесе"?
Меня больше всего ложь напрягает. Хотя, автор, по вашему разговору и внешнему виду видно кого вы представляете на самом деле.
Я самодостаточный человек с независимым характером, не гонюсь за чужими деньгами и это наверное играет против меня, могла бы жить покрасивее. Единственное, хуже чем я в материальном плане мужчина не нужен. Мужчина, который к тридцати годам не заработал даже на автомобиль для меня недомужчина.

Автор
#50
Гость

Вы же в теме от своего имени пишете о мужчине, который вам симпатичен

Я просто привел банальный пример и хочу узнать мнение нескольких женщин по этому поводу. Ну ок. Тот парень, которого я описал это я