Гость
Статьи
Вы встречали таких …

Вы встречали таких мужчин, как в любовных романах?

Лет в 12 первый раз прочитала Анжелика Маркиза ангелов и меня поразил Жоффрей де Пейрак. Какой же страстный, чувственный, романтичный мужчина. Я влюбилась аж. Вам он нравится? Знаете кого-то похожего на него?
Муж мой тоже был очень страстный и я от него с ума сходила. Но до Жоффрея далеко конечно ему. )меня возбуждают слова, почему то большинство мужчин не умеют красиво говорить с девушкой. А женщины любят ушами как известно)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевелись мужчины, раньше были нормальные, и их описали в книжке, а сейчас сдулись

Гость
#2
Автор

Лет в 12 первый раз прочитала Анжелика Маркиза ангелов и меня поразил Жоффрей де Пейрак. Какой же страстный, чувственный, романтичный мужчина. Я влюбилась аж. Вам он нравится? Знаете кого-то похожего на него?
Муж мой тоже был очень страстный и я от него с ума сходила. Но до Жоффрея далеко конечно ему. )меня возбуждают слова, почему то большинство мужчин не умеют красиво говорить с девушкой. А женщины любят ушами как известно)

Встречала,но это был артист.

Гость
#3
Гость

Перевелись мужчины, раньше были нормальные, и их описали в книжке, а сейчас сдулись

Лайфхак: выбирайте не резиновых мужчин, а живых, они не сдуваются

Гость
#4

Жоффрей - поэт, путешественник, ученый. Он - Граф. Образованнейший человек! Конечно, хотелось бы такого встретить!

Гость
#5

Времена меняются, меняются герои. Это раньше женщины предпочитали таких как Жоффрей де Пейрак, сейчас другие герои, пример как главный герой Драйзерского "Финансиста"

Гость
#6

Была вчера одна разводка про Олешку Золотые рожки, который оплатил крысоньке 800 руб. по ипотеке, а также кормил, подмывал и досматривал ее. Чем Вам не Жоффрей? Или вот члены тайного общества "Балаклав и шапок-пидорок", готовые всегда совершить любое уголовно наказуемое деяние по предварительному сговору и группой лиц во имя неизвестной им жырной и независимой. Эти круче Жоффрея. Жоффрей со своими шнырями вряд ли осмелился бы напасть на соседа скрипача или овуля с шумными тугосерями.

Гость
#7

Есть подозрение, что они опасные позеры

Гость
#8

Есть. Мой муж. Но он кандидат наук. А тупые быдланы не умеют говорить, языком еле шевелят, но на таких и западают бабы. На аборигенов, которые рвут им очко и *** по пьяни, от таких бабы и текут (тупые). Умные же женщины тянутся к умным мужчинам, от них слушая сладкие речи и получая нежный и страстный секс.

#9

Тоже зачитывалась в юности этой книжкой. А в более зрелом возрасте перечитала и поняла, что он был не очень дольнозорким и и был очень самонадеянным. Хотя в остальном прекрасный. А по теме в жизни таких не встречала. Наверное таких и нет, как и нет таких как Анжелика, все это роман

Гость
#10
Гость

Встречала,но это был артист.

--
играл перед вами свою роль.

Гость
#11

Конечно, он француз средневековья, аристократ. Они умели ухаживать, заниматься любовью. В конце книги не так он и хорош: мнительно ревнует Анжелику к прошлому, вплоть до идеи отказаться от нового счастья с ней, не единожды припоминает ей Короля, не совсем верит ей, груб, даже жесток в сексе.
Когда они живут в Квебеке, в Канаде.

Гость
#12
Гость

Конечно, он француз средневековья, аристократ. Они умели ухаживать, заниматься любовью. В конце книги не так он и хорош: мнительно ревнует Анжелику к прошлому, вплоть до идеи отказаться от нового счастья с ней, не единожды припоминает ей Короля, не совсем верит ей, груб, даже жесток в сексе.
Когда они живут в Квебеке, в Канаде.

Тирана и абузер! По слухам однажды почти избил ее!!!

Гость
#13
Гость

Встречала,но это был артист.

--
играл перед вами свою роль.
Он не передо мной,он перед всем залом играл.

Гость
#14

Я таких мужчин обхожу стороной. Это герои не моего романа. Что же касается умных мужчин. Мой муж ведущий научный сотрудник НИИ. Говорить сладкие речи не умел и не умеет. Он вообще не многословен. И не особо романтик. Он человек дела. Агрессивный, но воспитан, деликатен и сдерживает себя в ярости. Эта природная агрессия и местами мужская грубость от высокого тестостерона. Как его побочный эффект. Но именно от него у него большие стальные яй/ца по жизни. И он ломится вперёд, не жалея себя, добивается успехов и побед, не сомневается и не боится делать. И он порвет всех за меня и детей. С сексом он такой же как и в жизни. Я лично предпочитаю таких мужчин. Для меня нежность и романтика- женские качества и не привлекательны. Как то так:)

Гость
#15
Автор

Лет в 12 первый раз прочитала Анжелика Маркиза ангелов и меня поразил Жоффрей де Пейрак. Какой же страстный, чувственный, романтичный мужчина. Я влюбилась аж. Вам он нравится? Знаете кого-то похожего на него?
Муж мой тоже был очень страстный и я от него с ума сходила. Но до Жоффрея далеко конечно ему. )меня возбуждают слова, почему то большинство мужчин не умеют красиво говорить с девушкой. А женщины любят ушами как известно)

Отличная тема)
Встречали. Муж. Но как бы "пейрак" по сути, хотя и внешне видимо схожесть есть, судя по описанию голонов. Ну и конечно не такой владелец заводов и пароходов, а больше такой тип как профессор. И не французский глам, а еврейский.
Ну вобщем почти вылитый жоффрей)))

Гость
#16
Гость

Перевелись мужчины, раньше были нормальные, и их описали в книжке, а сейчас сдулись

Таких никогда и не было, потому что их бабы сочиняют из фантазий, а на самом деле такой типаж нереален и существовать не может. Психологию учите.
Всегда ржу над этими "героями" романов и кино, такой бабский бред.

Гость
#17
Гость

Таких никогда и не было, потому что их бабы сочиняют из фантазий, а на самом деле такой типаж нереален и существовать не может. Психологию учите. Всегда ржу над этими "героями" романов и кино, такой бабский бред.

Ну и ржите себе в одиночестве, с книжками по психологии и "реальными" типажами
на лежанке.

Гость
#18
Гость

Есть. Мой муж. Но он кандидат наук. А тупые быдланы не умеют говорить, языком еле шевелят, но на таких и западают бабы. На аборигенов, которые рвут им очко и *** по пьяни, от таких бабы и текут (тупые). Умные же женщины тянутся к умным мужчинам, от них слушая сладкие речи и получая нежный и страстный секс.

А вы очень умная,интеллектуальная и культурная жена кандидата наук))) даже не удивительно почему он вас выбрал))) ох фантазии ваше все!

Карамелька чупа-чупс
#19

Да. Актер театра и кино из сериала "Кармелита". Тот, что цыгана играл. В жизни очень эффектный и высокий мужчина.

Карамелька чупа-чупс
#20

Еще певец, солист рок-группы. Тоже актер театральный.

Гость
#21
Гость

Была вчера одна разводка про Олешку Золотые рожки, который оплатил крысоньке 800 руб. по ипотеке, а также кормил, подмывал и досматривал ее. Чем Вам не Жоффрей? Или вот члены тайного общества "Балаклав и шапок-пидорок", готовые всегда совершить любое уголовно наказуемое деяние по предварительному сговору и группой лиц во имя неизвестной им жырной и независимой. Эти круче Жоффрея. Жоффрей со своими шнырями вряд ли осмелился бы напасть на соседа скрипача или овуля с шумными тугосерями.

что?

Гость
#22
Гость

Конечно, он француз средневековья, аристократ. Они умели ухаживать, заниматься любовью. В конце книги не так он и хорош: мнительно ревнует Анжелику к прошлому, вплоть до идеи отказаться от нового счастья с ней, не единожды припоминает ей Короля, не совсем верит ей, груб, даже жесток в сексе. Когда они живут в Квебеке, в Канаде.

Какое в джоппу Средневе6ковье, 17 век. Ближе к 18. Эпоха барокко, обжираловки, дворцы, толстые бабы Рубенса. Учите историю.

Гость
#23
Гость

Есть. Мой муж. Но он кандидат наук. А тупые быдланы не умеют говорить, языком еле шевелят, но на таких и западают бабы. На аборигенов, которые рвут им очко и *** по пьяни, от таких бабы и текут (тупые). Умные же женщины тянутся к умным мужчинам, от них слушая сладкие речи и получая нежный и страстный секс.

Да… заметно, что умные и воспитанные люди тянутся друг к другу, даже страшно становится от Вашего слога за кандидата наук.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: