Гость
Статьи
Не пишет и не общается

Не пишет и не общается

Очень хорошо общались с другом около месяца,каждый день переписывались,даже гуляли несколько раз. Но потом что-то произошло и он мне не пишет. Раньше,когда он приезжал домой писал 'я дома' и все такое,интересовался моей жизнью.
Сложно стало поддерживать беседу в соц.сетях. Он стал заметно холоднее ко мне относится. Самое ужасное то,что я не могу понять причину всего этого. Напрямую спрашивать не хочу 'почему перестал со мной общаться?'
И что вообще делать не знаю. Как поступить в этой ситуации? Нужно же как-то расставить все точки над и

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И чем вам могут помочь на форуме?

Гость
#2
Гость

И чем вам могут помочь на форуме?

Советом

Гость
#3

Подкиньте ему идейку куда нибудь съездить на выходные.

Гость
#4
Гость

Советом

Ох, хотелось бы.. ))) А в общем, посмотри как дальше будет развиваться общение с его стороны. Попробуй не навязываться. А если напишет - сразу не отвечай, подожди, пусть немного и он подождет))

Гость
#5

Может он занят и нет временя вам уделять внимания. А если он вам друг, то почему сами не спросите как у него дела?🤔

Гость
#6
Гость

Подкиньте ему идейку куда нибудь съездить на выходные.

Я уверенна,что он придумает отмазку

Гость
#7
Гость

Я уверенна,что он придумает отмазку

Если он вас избегает или не хотет тратить на вас свое время, зачем вы навявываетесь???

Гость
#8
Гость

Если он вас избегает или не хотет тратить на вас свое время, зачем вы навявываетесь???

Потому что мне дорого наше общение

Гость
#9
Гость

Я уверенна,что он придумает отмазку

А зачем вы сейчас придумали отмазку?

Гость
#10
Гость

Потому что мне дорого наше общение

А ему ? Почему он не пишет?

Гость
#11

Проблема в том, что Вы не можете понять причину всего этого (как Вы пишете). А их может быть много. Поэтому помочь советом сложно. Почему именно данный человек решил уменьшить общение.

Гость
#12
Гость

Потому что мне дорого наше общение

Тогда-напиши сами! Заодно узнаете, что с ним и как он!? Не виду проблемы.... Но, вы поймите, со своего опыта могу сказать, если человек не хочет общаться, то он не будет этого делать!

тойчик
#13
Гость

Я уверенна,что он придумает отмазку

-
скорее всего вы сами знаете причину его перемены отношения к вам. но не можете сформулировать это в мысль.

#14

тебе дорого а ему ***, ты че такая глупая та

Гость
#15

Тут 3 варианта. Либо у него появилась другая «подруга», либо ему надоела игра в одни ворота, где вы его держите во френд-зоне, а он хочет большего. Либо ему просто надоело общение с вами, так тоже бывает.

Гость
#16
Гость

Тогда-напиши сами! Заодно узнаете, что с ним и как он!? Не виду проблемы.... Но, вы поймите, со своего опыта могу сказать, если человек не хочет общаться, то он не будет этого делать!

Имеет полное право

Гость
#17

Совет: перестать навязываться человеку, если вы ему не интересны, то вам же лучше сейчас прекратить это общение.

тойчик
#18
Гость

Потому что мне дорого наше общение

-
если надеетесь на большее чем дружба... не навязывайтесь. но один раз закинуть ему удочку нужно: ты что-то совсем исчез.

тойчик
#19
krikston

тебе дорого а ему ***, ты че такая глупая та

--
она просто влюблена...

Гость
#20

Не переживайте)) просто помочь здесь советом очень сложно! никто же не знает как вы общались и какой это человек.

Гость
#21
krikston

тебе дорого а ему ***, ты че такая глупая та

А ты че такая дура? А?🖕🖕🖕

Гость
#22
Автор

Очень хорошо общались с другом около месяца,каждый день переписывались,даже гуляли несколько раз. Но потом что-то произошло и он мне не пишет. Раньше,когда он приезжал домой писал 'я дома' и все такое,интересовался моей жизнью.
Сложно стало поддерживать беседу в соц.сетях. Он стал заметно холоднее ко мне относится. Самое ужасное то,что я не могу понять причину всего этого. Напрямую спрашивать не хочу 'почему перестал со мной общаться?'
И что вообще делать не знаю. Как поступить в этой ситуации? Нужно же как-то расставить все точки над и

Такое бывает с людьми , принимайте такими какими они есть иначе будете додумывать у себя в голове.

Гость
#23
Гость

А ты че такая дура? А?🖕🖕🖕

Зачем так грубо?или я как то вас осокрбила своим вопросом??

Гость
#24
Гость

Тут 3 варианта. Либо у него появилась другая «подруга», либо ему надоела игра в одни ворота, где вы его держите во френд-зоне, а он хочет большего. Либо ему просто надоело общение с вами, так тоже бывает.

По правде говоря,он сам ограничил наши отношения до друзей.

Гость
#25
Гость

Зачем так грубо?или я как то вас осокрбила своим вопросом??

Автор, это сообщение не вас. Я ответила на сообщение где написано матом. К вамэто не имеет значение.

Гость
#26
Гость

По правде говоря,он сам ограничил наши отношения до друзей.

Значит он дал вам четко понять, что не рассматривает вас как свою любовь! Он видимо чувствует, что вы в него влюблены, не может ответить вам взаимностью (модет у него уже сть кто -нибудь) вот и не хочет вас близкок себе подпускать идавать надежды! Скорей всего так...

Гость
#27

Он встретил девушку, с которой будет встречаться, нахêpâ здоровому парню «подруга».

#29
тойчик

тебе дорого а ему ***, ты че такая глупая та

--
она просто влюблена...

лооооооол,раз влюблена то надо унижаттся и перестать себя уважать?

Гость
#30
Гость

Подкиньте ему идейку куда нибудь съездить на выходные.

Инициатива наказуема. Если общительный в целом парень вдруг "спрыгнул" с переписки, значит, у него появилси юолее значимый интерес или проблемы. Советую не напрягать ситуацию - мужики вообще не спешат как-то развивать отношения. Но и дергать их постоянно не надо - это только раздражает. Молчит- значит и ты оторвись от соц.сетей.займись чем-нибудь дельным. Хоть польза будет..

Гость
#31
Гость

Я уверенна,что он придумает отмазку

Тогда какие еще вопросы????слился.

#32

По опыту знаю: надо тоже помолчать. на крайний случай спросить: как дела? почему не пишешь? если ответит - хорошо, не ответит - не навязывайтесь. Подождите. найдите увлечение, хобби. Особенно хорошо подойдут хобби поднимающие дух и настроение.надо будет - потом объявится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: