Гость
Статьи
Счастлива,муж -ребёнок …

Счастлива,муж -ребёнок ,но прошлое

Всем привет,пожалуйста подскажите что делать,
Четыре года назад у мен была больная любовь к человеку(если его так назвать можно было),любила так сильно что прощала обсалютно все,
Потом этот человек сел,но так же не давал мне покоя,может пол года-год не объявляться,а потом как напишет,найдёт,либо звонит,и у меня в душе все переворачивается,
На данный момент у мен семья,любящий муж,дочка,люблю их безумно
Но мое сраное прошлое не даёт мне покоя,опять объявился,пол года назад вышел,знает что у меня семья и т.д.Все равно где то находит меня и справщиками как у мен дела....зачем я понять не могу никак.
В общем я *** настояла на встречи,чтоб поставить все на свои места,сейчас сижу и думаю кому эта встреча нужна,зачем ч это делаю?....идти ли вообще(знаю за собой что 100% ничего не будет лишнего,хочу посмотреть на него,изменился ли и все,больше ничего не надо)
Что делать мне,пожалуйста посоветуйте что нибудь,моя больная голова не даёт мне покоя,говорю ему что я изменилась ,а он мне ответил,это тебе только так кажется...хочу ему что то доказать,но вот что....

Оляля
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Оляля! Верно Вы пишете,что прошлое не дает Вам покоя,на основании того,что у Вас с Вашим бывшим были сформированы созависимые отношения или,как Вы их сами называете-больные .Оляля,созависимые отношения по другому еще можно назвать садо-мазо отношениями,в которых Вы лично стояли на позиции жертвы. Оляля, прошлое на то оно и прошлое,чтобы там и оставаться и ,как говорится:кто смотрит в прошлое,у того нет будущего и лучше было бы Вам пребывать,опираться и ценить свое настоящее,в котором у Вас есть любимый муж и любимая дочка.
Оляля,что именно Вы хотите доказать бывшему,если Вам,как жертве,на взгляд тирана, то есть бывшего ,вообще слова не давали и именно на этом основании,он уже начинает говорить,что Вам кажется,то есть он сам не готов видеть Вас.Какой вообще смысл что-либо доказывать постороннему и чужому для Вас человеку?
Уважаемая Оляля,я желаю Вам присутствия силы духа и мудрости в принятии Ваших решений! С уважением к Вам!

Гость
#1

А чё из турмы его не дождалась,если уж так любила?
А то получается, он - на нары, а ты - замуж.

Гость
#2
Гость

А чё из турмы его не дождалась,если уж так любила?
А то получается, он - на нары, а ты - замуж.

Нет,расстались мы с ним как раз и 4 года назад....он бабник жуткий,помимо того что он мне звонил о любви орал,звонил моей и знакомой ,тоже самое делал,но он не знал что мы общаемся.

Гость
#3

мужа твоего жалко. что жена его 3,14здострадает и встречи ур.кам назначает. главное домой не принеси ничего любящему мужу и дочке от своего зэка.

Гость
#4

А что вы собрались доказывать? Он одинокий волк, 🐺видет ваши "слабые точки" и сел вам на уши. А ты и встречу уже назначила, в надежде, что то услвшать приятное от него....Бред!! У вас давно своя жизнь. Срывайте этот "пластырь" и живите своей жизнью.

Гость
#5
Гость

А что вы собрались доказывать? Он одинокий волк, 🐺видет ваши "слабые точки" и сел вам на уши. А ты и встречу уже назначила, в надежде, что то услвшать приятное от него....Бред!! У вас давно своя жизнь. Срывайте этот "пластырь" и живите своей жизнью.

Я скорее всего и вправду сниму этот пластырь и забуду.
Не хочу мужа расстраивать,так как их люблю безумно,
Спасибо ещё раз!

#6

Это точно сказано. Зачем заводила семью. Мужа и ребенка жалко, а вас нет.

Маринелла
#7
Гость

Нет,расстались мы с ним как раз и 4 года назад....он бабник жуткий,помимо того что он мне звонил о любви орал,звонил моей и знакомой ,тоже самое делал,но он не знал что мы общаемся.

Я бы не встречалась, вы совершенно разные, тем более--бабник. Хитрый лис, ищет себе пристанище после отсидки, видимо вы не единственная для встреч, примеряется. Обголодался по бабьей ласки, а вы замужняя женщина, найдите предлог для него и откажитесь от встречи.

Света
#8

А за что сидел?
Автор, только не придумывайте, что за девушку вступился.

Гость
#9
Света

А за что сидел?
Автор, только не придумывайте, что за девушку вступился.

Разбой,
Зачем что то придумывать?

Гость
#10
Маринелла

Я бы не встречалась, вы совершенно разные, тем более--бабник. Хитрый лис, ищет себе пристанище после отсидки, видимо вы не единственная для встреч, примеряется. Обголодался по бабьей ласки, а вы замужняя женщина, найдите предлог для него и откажитесь от встречи.

Спасибо,так и сделаю,
У меня все отлично,не хочу из-за ***** ссориться с мужем

Гость
#11
Гость

Разбой, Зачем что то придумывать?

Обнесет вашу квартирку после того как вы ему дадите, и на этом ваши доказательства закончатся для него еще на какое-то количество лет до следующего освобождения.

Света
#12
Гость

Разбой, Зачем что то придумывать?

Ого, деньги отобрал и жертву пытался задушить, ага?
И сколько за это дали вашему любимцу?

Гость
#13
Гость

Разбой, Зачем что то придумывать?

Как ты умудряешься несколько тем одновременно тащить,ты штатный?За разбой 4 года,это надо пять старушек ограбить

Гость
#14
Гость

Как ты умудряешься несколько тем одновременно тащить,ты штатный?За разбой 4 года,это надо пять старушек ограбить

У него рецидив.

Гость
#15
Гость

Я скорее всего и вправду сниму этот пластырь и забуду.
Не хочу мужа расстраивать,так как их люблю безумно,
Спасибо ещё раз!

Автор, хватит жить прошлыми воспоминаниями!!! Это прошлое и точка! Блокируйте его или меняйте номер телефона. А то он так не отстанет. 🐺Вы для себя должны поставить эту точку и не возвращать к этой теме! Вы как в иллюзиях живете...Или вам скучно стало жить и решили схолить на свидание к зэку?! Чтобы потешить свое самолюбие, как он вас любил и скучал и уткнуть его какая у вас жищнь без него....

Гость
#16

Вам тут пишут правду - ничего хорошего для Вас от этой встречи не будет. Вы ведь сами пишете, что он бабник! Да у него таких, как Вы, вагон с прицепом. Тем более Вы замужем - не создавайте себе проблем. И под проблемами я имею ввиду Ваши страдания по нему, ведь после встречи будете думать о нем, не дай Бог еще строить планы на совместное будущее.
А если он уже дважды сидел - будет и дальше воровать. А Вам видать льстит, что он такой мачо-мен, и на забыл о Вас? Да ему по приколу соблазнить замужнюю женщину!
Если что - было у меня таких два экземпляра. Встречались до замужества, потом перестали общаться. У них даже имена одинаковые. Один сидел, сначала в колонии для несовероеннолетних, затем в тюрьме, тоже за разбой.
Вышел, начал названивать, приглашал меня с сыном на море (зная, что я замужем), а у него у самого жена беременная была!
Второй тоже периодически давал знать о себе. Даже рассказывал "почему не вышла за меня". Но я понимаю, что это все игра! Они поговорят и забудут, а мы потом думаем, страдаем.
Так что забывайте о нем и живите своей жизнью

Бывалая
#17

Еслиб по-настоящему любила семью, то не маялась бы ***. Занимайся ребенком, иди на работу. Зачем рушить свою жизнь из-за мудака?! Мне не понять этого. Бабы реально д у рьl

Гость
#18

уже сходила поди,и как там зэчара?

Гость
#19
Бывалая

Еслиб по-настоящему любила семью, то не маялась бы ***. Занимайся ребенком, иди на работу. Зачем рушить свою жизнь из-за ***?! Мне не понять этого. Бабы реально д у рьl

А мужики тогда кто?
Намного чаще как раз мужья "страдают" таким, а не жены

Гость
#20
Гость

А мужики тогда кто? Намного чаще как раз мужья "страдают" таким, а не жены

Кстати вот не знаю ни одного случая чтобы мужики к зэчкам бегали, а тетки почему-то повально ведутся на урок.

Гость
#21
Гость

Кстати вот не знаю ни одного случая чтобы мужики к зэчкам бегали, а тетки почему-то повально ведутся на урок.

А, Вы об этом. А я в общем о походах налево.

#22

Фигня полная эта встреча будет.... Не стоит на неё идти. И телефон лучше поменять и заблокировать телефон своего "друга".

Archer
#23

Голова признана больной - начало положено...

Гость
#24

Если вы и правда дорожите своей семьёй, дорожите вашим мужчиной, дорожите своей гордостью в конце концов, вы просто отмените встречу и навсегда прекратите все контакты с ним. Пока будете общаться, идти на диалог, отвечать, он и дальше будет по вам ездить. Не обольщайтесь, это не любовь, это скука зэка и желание развлечь себя. Неужели вы готовые какому-то мужику предоставить на съедение себя и свою семью. Возымейте стыд уже.

Зета
#25

А ты уверенна, что устоишь?

Бывалая
#26

Короче, следущая тема будет: залетела от бывшего, зэка после свидания. Как скрыть от мужа?! Рожать или нет? Помогитееее

Гость
#27

Я за вас прямо распереживалась.Не ходите,вдруг муж узнает.Поломаете себе жизнь.А он заснимет вас на телефон и шантажировать ещё будет.Сейчас все такие ушлые.

Гость
#28
Гость

Я за вас прямо распереживалась.Не ходите,вдруг муж узнает.Поломаете себе жизнь.А он заснимет вас на телефон и шантажировать ещё будет.Сейчас все такие ушлые.

Все нормально,не сходила я никуда,отменила,сказала будь человеком и оставь меня уже наконец в покое,вроде понял

Гость
#29
Гость

Все нормально,не сходила я никуда,отменила,сказала будь человеком и оставь меня уже наконец в покое,вроде понял

Бывший нерусский?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: