Гость
Статьи
Хочу быть с ним

Хочу быть с ним

Хочу быть с ним, но в планах ни я. Встречались в 2010 году, через год расстались с ним по его инициативе. На следующий год начала встречаться с другим парнем, через год бывший позвонил пьяный, хотел вернуть, но я сказала, что встречалась. Как оказалось я его звонка ждала долго. После этого я долго страдала, а парень не отпускал меня, лил в уши красиво, я залетела. Вышла замуж, семья у него не благополучная и он сам тоже как оказался игроман, Скоро суд и мы разводимся. За это время я сама искала встречи с бывшем, писала. Рассказывала про проблемы. И он в один прекрасный вечер позвонил и предложил жить вместе.А я дура простила мужа. Я ему объяснила всю ситуацию, но как оказалось потом задела его достоинство. Сейчас мы не общаемся, сказал искать другого мужика, что я дура глупая. Возможно это так. Что мне делать он меня заблокировал везде.

Love
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты посмотри какой обидчивый) шли его нах!

Маринелла
#2

И правильно сделал, что заблокировал. Автор, по судьбе видимо вам выпало с плохими мальчиками жить.

Гость
#3
Маринелла

И правильно сделал, что заблокировал. Автор, по судьбе видимо вам выпало с плохими мальчиками жить.

в смысле?

#4

Он тебе правду сказал

Love
#5
Хам

Он тебе правду сказал

Знаю

Маринелла
#6
Гость

в смысле?

В смысле того, что игроман. Этого не достаточно? О неблагополучной его семьи- смолчу, так как это не его вина. Его вина в том, что он свою семью строит неблагополучной. Плохой мальчик.

Гость
#7

Ванька дома, маньки нет, манька дома, Ваньки нет.

Гость
#8
Гость

Ванька дома, маньки нет, манька дома, Ваньки нет.

ясно

#9
Маринелла

В смысле того, что игроман. Этого не достаточно? О неблагополучной его семьи- смолчу, так как это не его вина. Его вина в том, что он свою семью строит неблагополучной. Плохой мальчик.

Надеюсь вы поняли, что я про мужа, а у бышего все норм)

Родригес, Диас и Алиса
#10

Мы с нравившимся мне мужчиной играли, играли и проиграли бесланских детей. Теперь я боюсь ему звонить. Потому что он рано или поздно узнает, что это мы там доигрались всей компашкой. Я с ужасом думаю о его ярости и гневе. 334 человека, из них много очень детей. Как жить-то после такого?... я не знаю. У них зомби-сон, им снится, что страдаю только я, а всё остальное реквизит, но однажды до них дойдёт, что в Беслане не реквизит, а люди живые погибли. Их уже скинули с Олимпиады как извергов каких-то, дальше только хуже будет...

Гость
#10

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для  сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: