Гость
Статьи
Парень выбрал более …

Парень выбрал более обеспеченную девушку

Познакомили меня с парнем. Он хотел не пьющую- не курящую. Я подходила. Несколько раз встречались, гуляли, даже ездили в другой город без ночевки, я была у него дома. Но у нас ничего не было. Потом я пригласила его к себе, починить комп. Не думаю, что я хотела с ним секса (я 3 мес назад рассталась со своим мч, но он этого не знал). И после этого он начал сливаться. Он знал, кем работают мои родители, знал где я живу. Потом я узнала, что он пытается ухаживать за другой девушкой. У нее очень богатые родители, я попроще. Она его слила, он начал жаловаться нашей с ним общей подруге, что та девушка использовала его, ради того чтобы он ее пофоткал (он типо фотограф). Я не просила меня фоткать, он даже предлагал тогда, но я не давала точного ответа. Прошло какое то время. Мы с ним не общаемя совсем, но он начал демонстративно смотреть мои сториз. У меня два вопроса. Чего ему от меня надо? И - после этого мне будут говорить, что женщины меркантильны, а мужчины типо нет?p.s. Мы не малолетки. нам по 30 лет.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

конечно не малолетки
уже древнеродящий динозавр

Гость
#2

Нет, вы малолетки, а если у вас такие проблемы в 30 лет, то вы деграданты.

#3

А как можно демонстративно смотреть сториз???
А мужик все правильно делает - попробовал замутить с лучшим вариантом, не прокатило, пробует другой вариант.

Гость
#4

130

Гость
#5

130

Гость
#6
Хам

А как можно демонстративно смотреть сториз??? А мужик все правильно делает - попробовал замутить с лучшим вариантом, не прокатило, пробует другой вариант.

ну "мужик" мечется как баба. я тоже как бы не на помойке себя нашла, пусть пытается дальше ахахха
просто смешно наблюдать. и осознавать какие же вы меркантильные

Гость
#7
скорп

конечно не малолетки уже древнеродящий динозавр

а тебе какая забота о родящем или неродящем? ты ж свое "потомство" обеспечить не сможешь, старпер нищебро-дский

Гость
#8
Гость

Нет, вы малолетки, а если у вас такие проблемы в 30 лет, то вы деграданты.

а у тебя какие проблемы в 30 лет были?

скорп
#9

семья то более менее обеспеченная стала с ее голозадым приездом,
и то - брат все сливки собрал . если честно, а сама она как бич Валера - вся энергия в дело!!!!
зато столько рабочих мест создано!
каток детям заливаем в совхозе сегодня
и вон ту площадку в парке - наши камазы песок возили ..

вы бы видели какую нам мебель в офис привезли
шикардос ващпе
завтра будут собирать

у меня одни угги, если что на зиму О_О
и сапоги с шубой , но они не удобные бее
и шуба не удобная беее
бомж-пуховик зато удобный!

скорп
#10
Гость

а тебе какая забота о родящем или неродящем? ты ж свое "потомство" обеспечить не сможешь, старпер нищебро-дский

я люблю ,когда злые тетки бесятся :)

Гость
#11

Ну каждый хочет шото лучшее для себя, их понять можно, женщины такие же

Гость
#12
Гость

Ну каждый хочет шото лучшее для себя, их понять можно, женщины такие же

именно поэтому я стала мутить после него с молоденькими мальчиками))) пусть этот пенсионер теперь бесится, ну или ищет себе другуй боХатую

скорп
#13
Гость

Ну каждый хочет шото лучшее для себя, их понять можно, женщины такие же

а што лучшее?
он начал строиться ,когда у нее ничего не было
ни у нее, ни у семьи
чуйка у него просто
ну и он общался с ней же, знает что к чему)
с ней общался, и с конкуренткой, и даже раздумывать не стал

делайте выводы, господа)

Гость
#14

когда прочитала, что вам по 30 лет-АХНУЛА! такая дурь в голове!

Гость
#16
скорп

а што лучшее? он начал строиться ,когда у нее ничего не было ни у нее, ни у семьи чуйка у него просто ну и он общался с ней же, знает что к чему) с ней общался, и с конкуренткой, и даже раздумывать не стал делайте выводы, господа)

дело в том, что мои родители тоже не простачки. просто он знает, какой у них бизнес, и в каком частном доме они живут. а у той девочки это тайна, покрытая вуалью. вот он и напридумывал себе. плюс там обертка ярче - ногти, ресницы нарощенные. а я более натурально и моложе выгляжу.
вы тут такие умные, глумитесь. я тоже глумиться умею. но на вопрос, что он щас то ко мне лезет, так никто и не ответил

Гость
#17
Гость

когда прочитала, что вам по 30 лет-АХНУЛА! такая дурь в голове!

Какие там тридцать,это местный тролль

Чюкчя
#18

Думаю ваш не состоявшийся пихарь просто запором стал страдать и листает ленту, сидя на унитазе. Какое там демонстративное разглядывание. Просто проигрывает твои тупые картинки, чебы пpocpaтcя было не скучно.

Гость
#19
Гость

когда прочитала, что вам по 30 лет-АХНУЛА! такая дурь в голове!

ну простите, что у нас не семеро по лавкам и нет других быд-ло-проблем. не угодили вам с нашими "отношениями"

скорп
#20
Гость

дело в том, что мои родители тоже не простачки. просто он знает, какой у них бизнес, и в каком частном доме они живут. а у той девочки это тайна, покрытая вуалью. вот он и напридумывал себе. плюс там обертка ярче - ногти, ресницы нарощенные. а я более натурально и моложе выгляжу. вы тут такие умные, глумитесь. я тоже глумиться умею. но на вопрос, что он щас то ко мне лезет, так никто и не ответил

а ты уже выбрала себе город для жизни?

Гость
#21
Чюкчя

Думаю ваш не состоявшийся пихарь просто запором стал страдать и листает ленту, сидя на унитазе. Какое там демонстративное разглядывание. Просто проигрывает твои тупые картинки, чебы пpocpaтcя было не скучно.

это не лента. это актуальные сториз. чтобы их посмотреть, надо в акаунт зайти. а лента обычно из друзей состоит, а мы не в друзьях. что? нечем теперь сострить?

Гость
#22
Гость

дело в том, что мои родители тоже не простачки. просто он знает, какой у них бизнес, и в каком частном доме они живут. а у той девочки это тайна, покрытая вуалью. вот он и напридумывал себе. плюс там обертка ярче - ногти, ресницы нарощенные. а я более натурально и моложе выгляжу.
вы тут такие умные, глумитесь. я тоже глумиться умею. но на вопрос, что он щас то ко мне лезет, так никто и не ответил

А он к вам лезет? Из чего это следует?

скорп
#23
Гость

ну простите, что у нас не семеро по лавкам и нет других быд-ло-проблем. не угодили вам с нашими "отношениями"

а как же ***-ипотека?

Гостья
#24

а че, у меня есть такая же подружка, ей вообще под сороковник уже. Некоторые бабы т*пые малолетки до старости, а потом плавно начинается старческий маразм

Гость
#25
Гостья

а че, у меня есть такая же подружка, ей вообще под сороковник уже. Некоторые бабы т*пые малолетки до старости, а потом плавно начинается старческий маразм

а тебе сколько годиков, старые пердун? у тебя то маразм уже с 30ти лет начал развиваться

Гость
#26

Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Ничего удивительного. В 30 лет у мужчин мозги уже важнее члена

Гость
#27

Чему тут удивляться? Все хотят себе яркую(яркого), красивую(красивого), богатую(богатого). Всё ищут там, где *** удобно.

Гость
#28
Гость

Чему тут удивляться? Все хотят себе яркую(яркого), красивую(красивого), богатую(богатого). Всё ищут там, где *** удобно.

именно поэтому на улице куча некрасивых посредственных парочек. или где баба серая мышь. ваши слова лишь в теории. на практике неособо так. Я бы не сказала что у нас с той девушкой какое то различие огромное. Просто у нас с тем парнем было куча общих тем, было о чем пообщаться. С той дамой у них пропасть. Я просто не навешиваю на себя кучу искусственных вещей. я более натуральная. Красивое лицо, фигура, грудь большая, современно одеваюсь. не пью не курю. Мужики же кричат что хотят чтобы душа в душу, было комфортно с человеком. А тут все было ок. Он соскакивает, потом я узнаю, что он находит и страдает по девушке, которая его динамит. Так значит, это все треп мужицкий, что они хотят милую, добрую и чтобы было хорошо вместе.

Рисовая каша
#29
Гость

дело в том, что мои родители тоже не простачки. просто он знает, какой у них бизнес, и в каком частном доме они живут. а у той девочки это тайна, покрытая вуалью. вот он и напридумывал себе. плюс там обертка ярче - ногти, ресницы нарощенные. а я более натурально и моложе выгляжу.
вы тут такие умные, глумитесь. я тоже глумиться умею. но на вопрос, что он щас то ко мне лезет, так никто и не ответил

Ну аро то что ты моложе и красивее и лучше выглядишь мошла бы и нк писать. Мы тут все такие. А как он лезет-то к тебе??????? И как это - демонстративно просматривает сториз? А не демонстративно это как????

Гость
#30
Гость

Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Ничего удивительного. В 30 лет у мужчин мозги уже важнее члена

ну, так а он меня кинул, с кем было хорошо. нашел ту, которая его в грош не ставит. а сейчас напоминает о себе просмотрами моих сториз, потому что знает что я это вижу. ну и зачем? поезд ушел

Гость
#31
Гость

Так значит, это все треп мужицкий, что они хотят милую, добрую и чтобы было хорошо вместе.

Это правда. Но мужики подразумевают под "хорошо вместе" что бы у нее было много денег на их дорогие хотелки.

Гость
#32
Рисовая каша

Ну аро то что ты моложе и красивее и лучше выглядишь мошла бы и нк писать. Мы тут все такие. А как он лезет-то к тебе??????? И как это - демонстративно просматривает сториз? А не демонстративно это как????

демонстративно это знает что я увижу что он смотрит. и смотрит регулярно, хотя мы естественно не подписаны друг на друга

Гость
#33
Гость

ну, так а он меня кинул, с кем было хорошо. нашел ту, которая его в грош не ставит. а сейчас напоминает о себе просмотрами моих сториз, потому что знает что я это вижу. ну и зачем? поезд ушел

Так и забейте на него, если ваш поезд ушел, а не давайте задний ход.

Гость
#34
Гость

Это правда. Но мужики подразумевают под "хорошо вместе" что бы у нее было много денег на их дорогие хотелки.

я не думаю что она за него платила. наоборот она его поюзала как бесплатного фотографа, отчего он потом долго скулил

Гостья
#35
Гость

а тебе сколько годиков, старые пердун? у тебя то маразм уже с 30ти лет начал развиваться

У тебя уже развился походу) еще и слепошарая) не видишь ник Гостья?))

Гость
#36
Гость

я не думаю что она за него платила. наоборот она его поюзала как бесплатного фотографа, отчего он потом долго скулил

Да зачем они вам оба? Вы же нашли себе помоложе. Им и пользуйтесь.

Гость
#37
Гость

Так и забейте на него, если ваш поезд ушел, а не давайте задний ход.

да просто в логике мужицкой хотелось разобраться

Гость
#38
Гостья

У тебя уже развился походу) еще и слепошарая) не видишь ник Гостья?))

оооо есть гостья то баба. ага, а то я не знаю что тут *** под баб косит. наивняк

Гость
#39
Гость

да просто в логике мужицкой хотелось разобраться

Не получится. Человек это не машина. И аналогии не будет. С каждым что то будет по другому.

Рисовая каша
#40
Гость

демонстративно это знает что я увижу что он смотрит. и смотрит регулярно, хотя мы естественно не подписаны друг на друга

Так может он и ее просматривает и еще пяток таких кур мнящих себя моложе, лучше и красивее. Ты так и не ответила - как он к тебе лезет-то?)))

Здравый смысл
#41

а тебе не все ли равно какие у него в бошке тараканы?

Чюкчя
#42
Гость

это не лента. это актуальные сториз. чтобы их посмотреть, надо в акаунт зайти. а лента обычно из друзей состоит, а мы не в друзьях. что? нечем теперь сострить?

Я когда в клозет хожу, открываю сторизы «не друзей», над которыми можно поржать либо у кого куча картинок, как раз хватит, чтобы испражниться.

Гость
#43
Гость

дело в том, что мои родители тоже не простачки. просто он знает, какой у них бизнес, и в каком частном доме они живут. а у той девочки это тайна, покрытая вуалью. вот он и напридумывал себе. плюс там обертка ярче - ногти, ресницы нарощенные. а я более натурально и моложе выгляжу. вы тут такие умные, глумитесь. я тоже глумиться умею. но на вопрос, что он щас то ко мне лезет, так никто и не ответил

а что тут отвечать то. понятно что не из большой любви лезет. не хочет терять вариант который сойдет если там обломится. подстилает соломку. яйки то пухнут небось. или вы клоните к тому что он озоснал что любил только вас? ну вам 30, пора бы головой думать

Гость
#44
Гость

да просто в логике мужицкой хотелось разобраться

а что он первый у вас что ли в логике такой "сложной" разбираться? ясно что свадьбу с вами не планирует

Гость
#45
Гость

именно поэтому на улице куча некрасивых посредственных парочек. или где баба серая мышь. ваши слова лишь в теории. на практике неособо так. Я бы не сказала что у нас с той девушкой какое то различие огромное. Просто у нас с тем парнем было куча общих тем, было о чем пообщаться. С той дамой у них пропасть. Я просто не навешиваю на себя кучу искусственных вещей. я более натуральная. Красивое лицо, фигура, грудь большая, современно одеваюсь. не пью не курю. Мужики же кричат что хотят чтобы душа в душу, было комфортно с человеком. А тут все было ок. Он соскакивает, потом я узнаю, что он находит и страдает по девушке, которая его динамит. Так значит, это все треп мужицкий, что они хотят милую, добрую и чтобы было хорошо вместе.

Тошно от бахвальства этого, ладно б зад орехом и плоский стальной живот, шикарные волосы и вылизанное лицо, а вы все про «не пью, не курю». У меня есть подруги курящие, замужем за порядочными, ибо у них лёгкость и харизма.

Юлия18
#46

Зачем вам такой, может он секса хочет, вот и смотрит ваши посты

Гость
#47

Логика в том что парень оказался -с-у-к-о-й - .

Ирина
#48

Это написала молодая женщина 30-ти лет? Правда?

Гость
#49

Боже и это взрослые 30 летние люди!
Это значит ты зазвала взрослого ухаживающего за тобой мужика к себе комп починить? Это ж практически приглашение на секс. Если не дала то он подумал что за динамщица из себя невесть кого строит то в 30 лет! Раз сама зазвала и потом в отказ значит не заинтересована в в нем как в мужчине. нафиг с пляжа!
Если секс был и после этого пошел окучивать других, ну значит не понравилось
Бывает.

Гость
#50
Гость

дело в том, что мои родители тоже не простачки. просто он знает, какой у них бизнес, и в каком частном доме они живут. а у той девочки это тайна, покрытая вуалью. вот он и напридумывал себе. плюс там обертка ярче - ногти, ресницы нарощенные. а я более натурально и моложе выгляжу. вы тут такие умные, глумитесь. я тоже глумиться умею. но на вопрос, что он щас то ко мне лезет, так никто и не ответил

Так вы и ответили сами, из-за родителей