Гость
Статьи
Очень люблю парня ,как …

Очень люблю парня ,как при этом расстаться с ним ?

Встречаемся 8 месяцев ,парень хороший вроде как любит .. но я этого не чувствую ,он очень сдержан,спокоен ,не врет ,искренен .. но не целует ,не обнимает ,секс редкий очень ,говорит потому что живём с его мамой пока. Но даже просто так не пристает,извиняюсь не щупает. Как будто безразличие. Разговаривали на эту тему ,говорю когда любишь хочется касаться,он говорит я сам по себе такой ,и это не значит что не люблю. Устала ,никакой ласки ,заботы, как брат с сестрой ,страшно подумать что будет дальше.
Очень его люблю ,но думаю нужно расставаться.. не знаю как ,душу рвёт на части ,опытные женщины подскажите как быть ?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А п и с ь к а то у него стоит по утрам? Он наверное конец свой щупает - когда порнуху смотрит.

Гость
#2
Ольга

А п и с ь к а то у него стоит по утрам? Он наверное конец свой щупает - когда порнуху смотрит.

Форум собрал приличную сумму на ваше лечение у психиатра и венеролога. Ждем ваши реквизиты

Алина
#3

Расставайтесь, будете мучаться... у меня мч обычно очень ласков, нежен, но последнюю неделю из-за проблем на работе тоже было так, как вы описали. Я за эту неделю вся извелась, злая была, по началу даже не поняла, что со мной. Потом он стал спрашивать почему я такая злая - до меня дошло, сказала ему , все ок стало. Очень вас понимаю, автор. Женщина как котенок-нужно ласкать, лелеять, нянчить. Если этого нет, тяжело быть самой нежной и ласковой

Автор
#4

Просто думала наконец то своё нашла,а внимания ноль . По моему бывшая девушка тоже предъявляла ему это. Не может дать эмоции .. но очень хочется быть с ним

Роза
#5

Почитайте книги какие-нибудь по психологии. Например, "5 языков любви". Если он любит читать, то и ему дать эту книгу. Сами подходите к нему чаще и обнимайте.

Гость
#6

Вы серьёзно думаете, что надо объяснить дурачку, что вам хочется большего? Он такой типа не понимает, что людям приятно, когда их не бьют и матюгают, а целуют и одаривают?) смысл вообще что-то пытаться донести до того, кто не горит. Ещё и бывшую приплели, 100% тогда дело в нем.
Работайте над внешностью, хобби, личностным развитием и офигеете от того, как к вам будет лезть влюблённый человек. А то хотите тупого кайфа на ровном месте, будто он обязан пылать страстью.

Гость
#7

Ну и раз вопрос в посте, то скажу по сути. Расстаться молча, постепенно сводить общение к минимуму пропорционально его холоду. Никаких жирных точек и выяснений отношений напоследок, ибо будете выглядеть глупо в этой ситуации и потом страдать.
По факту, он к вам охладел и возможно хотел бы других отношений, но часто мужчинам просто лень кардинально менять свою жизнь, поэтому тухло живут как есть. Главное, не мните себя великой бросальщицей, которая не выдержала неуважения! Это не экологичный и глупый разрыв, который повлечёт за собой ваши сильные муки после. Бросил вас он, будете переиначивать события, поможете ему сохранить равновесие и сольёте себя. Потом как на пружинке к нему прилетите на более плохих условиях.

Гость
#8

А как же живут жены моряков? Любимый муж по пол года в плавании, а любви и ласки хочешь. Терпят и не ноют. Блажь это все. Полно людей так живут и не ноют.

Гость
#9

А некоторые в силу своей невзрачной внешности вообще всю жизнь без мужика живут. Женщин больше чем мужчин на всех не хватает, а у вас порядочный любимый мужчина, и вы ещё ноете

Зета
#10

Женщина завянет без любви и ласки, видимо, у вас не совпал темперамент... Ну можете мучаться и изменять, но парень обычный и , видимо, того не стоит. Бросайте

Гость
#11
Зета

Женщина завянет без любви и ласки, видимо, у вас не совпал темперамент... Ну можете мучаться и изменять, но парень обычный и , видимо, того не стоит. Бросайте

Поверьте у него куча плюсов . Но то что мне кажется что он меня не любит,ужасно меня гнобит и расстраивает . Ну как можно якобы к любимой девушке даже не подойти..ни разу за день

Zombie Cat
#12
Гость

А как же живут жены моряков? Любимый муж по пол года в плавании, а любви и ласки хочешь. Терпят и не ноют. Блажь это все. Полно людей так живут и не ноют.

че за бред то? одно дело когда любимый мужчина в рейсе за тысячи километров, другое - когда под одним одеялом, но также далеко

Борис И.
#13
Гость

Вы серьёзно думаете, что надо объяснить дурачку, что вам хочется большего? Он такой типа не понимает.

Может и не понимает. Автор скорее кинестетик, а парень - нет.
Если не понимает - стоило бы объяснить, мне кажется. Ну или хотя бы просто сказать, что именно вас не устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: