Гость
Статьи
хочется простого …

хочется простого мужика

Хочется простого мужика в постели
Такого мужественного , крупного , деревенского
Надоели эти городские неженки
У вас было что то подобное ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так вся деревня сейчас в городах. Бери любого гастарбайтера.

Гость
#2

Так многим женщинам хочется простых мужиков. Солдатню, трактористов, водил, лакеев, а то и зэков, бандитов. Но замуж предпочитают за городских неженок с жилплощадью. Бывает, автор.

Гость
#3

нет

Гость
#4

Нафига? С ним же и поговорить не о чем, и сходить некуда, и мышление у них примитивнейшее... И что с таким "счастьем" делать?

Гость
#5

Хочется простого женского квартиру

Ольга
#6

Примитивный мужик он и в постели примитивный. Сунет х е р, оттарабанит как дятел и захрапит. И контрацепция у них не в почете. Будете тебя драть, как козу, а кайфа никакого.

Людмила
#7
Ольга

Примитивный мужик он и в постели примитивный. Сунет х е р, оттарабанит как дятел и захрапит. И контрацепция у них не в почете. Будете тебя драть, как козу, а кайфа никакого.

Так автору именно этого и хочется))

Ольга
#8
Людмила

Так автору именно этого и хочется))

Так пусть берет солдата или чучмека , если ей для оргазма достаточно, что бы в вагину палку засадили и отдолбили. Дятла найти не проблема. Проблема найти виртуоза.

Холодная дама
#9

Ой ,да не интересно мне про твои желания в сексе слушать.

Гость
#10
Ольга

Примитивный мужик он и в постели примитивный. Сунет х е р, оттарабанит как дятел и захрапит. И контрацепция у них не в почете. Будете тебя драть, как козу, а кайфа никакого.

видно, что вам это знакомо не понаслышке)

Гость
#11
Гость

Хочется простого женского квартиру

Кому не хочется?

Гормон роста
#12

ну наконец то честное женское признание)

Гость
#13
Ольга

Примитивный мужик он и в постели примитивный. Сунет х е р, оттарабанит как дятел и захрапит. И контрацепция у них не в почете. Будете тебя драть, как козу, а кайфа никакого.

вы из опыта)))

Зета
#14

Не люблю неженок и не люблю мужланов сельских. Мне что-то среднее подавай. Чаще всего это городской парень с руками и головой. Чтоб крепкий не ниже 175ростом. Чтобы ногти чистые, волосы во всех местах чтобы стриг Сама я невысокая и люблю больших и сильных во всех смыслах мужчин, чтобы девочкой себя чувствовать

Гость
#15
Гость

Нафига? С ним же и поговорить не о чем, и сходить некуда, и мышление у них примитивнейшее... И что с таким "счастьем" делать?

У меня недавно появился знакомый) Деревенский) Классный! Высокий - выше 180 см, весит около 100 кг) Плечи широкие, руки накаченные. Я сама большая (рост 176, вес 62) и с ним чувствую себя такой маленькой и "слабой". Он руководитель в строительной организации. Интересный, компанейский человек!

Гость
#16
Ольга

Так вся деревня сейчас в городах. Бери любого гастарбайтера.

они мелкие
я хочу крупного и сильного, член 18 см. накаченного
например чтоб он сено косил или что то подобное делал
такая фантазия )

Гость
#17
Гость

Нафига? С ним же и поговорить не о чем, и сходить некуда, и мышление у них примитивнейшее... И что с таким "счастьем" делать?

всегда можно найти темы для разговора
дать ему книжку почитать, потом обсудить

Гость
#18
Гость

вы из опыта)))

Она еще часто делится своим опытом венерических заболеваний, к своим 50-ти переболела всем - гонореей, сифилисом, а с гепатитом и СПИДом до сих пор борется.

ФИО
#19
Гость

У меня недавно появился знакомый) Деревенский) Классный! Высокий - выше 180 см, весит около 100 кг) Плечи широкие, руки накаченные. Я сама большая (рост 176, вес 62) и с ним чувствую себя такой маленькой и "слабой". Он руководитель в строительной организации. Интересный, компанейский человек!

Меня тоже прет от больших мужиков: чтоб под 2 метра ростом и под 100кг. Не знаю, на физическом уровне не перевариваю худых, низких. Ну я сама 174/63 так что это наверное от этого.

Archer
#20

Если что, загляни в ближайший ларек с шаурмой, Ашот - смелый и мужественный джигит, всегда будет рад помочь.

Гость
#21

Ну ты *** нах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: