Гость
Статьи
Те у кого было много …

Те у кого было много мужчин, вам надоели мужчины?

Те у кого был один муж, (или пару мужчин) понятно что со временем смотрят на других, слюни чуть ли не пускают, но многие не изменяют, так как есть любовь и что-то поважнее похоти. Но такие женщины часто какие-то озабоченные, и тот им нравится и тот. Но стараются быть верными. А как насчёт тех у кого было много мужчин. Со временем они вам недоели ? Нет такого интереса попробовать кого-то нового ? Или загулять с кем-то? Или уже все постыло, и спокойно к этому относитесь? Короче говоря, девушки которые нагулялись, есть ли у вас желание ещё гулять? Или наоборот хочется найти своего человека, и быть с ним верной, так как гулять уже не интересно?

Василиса
54 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Термин "нагуляться-ненагуляться" относится к солдатам после армии и голодным студентам - которые е б у т все, что шевелится. А умение любить зависит от эмоциональности и душевно организации человека. Творческие, утонченные люди, постоянно влюбляются - им это нужно для того, чтобы получать свежие эмоции. Примитивные же люди любить не умеют - зачастую они "однолюбы": живут с тем, с кем удобно и никакой страсти им не надо.

Гость
#2
Ольга

Термин "нагуляться-ненагуляться" относится к солдатам после армии и голодным студентам - которые е б у т все, что шевелится. А умение любить зависит от эмоциональности и душевно организации человека. Творческие, утонченные люди, постоянно влюбляются - им это нужно для того, чтобы получать свежие эмоции. Примитивные же люди любить не умеют - зачастую они "однолюбы": живут с тем, с кем удобно и никакой страсти им не надо.

Ольга сколько вам лет?

Ольга
#3

Через 15 лет на пенсию. А что?

Гость
#4
Ольга

Через 15 лет на пенсию. А что?

старенькая уже

Ольга
#6

Старенькие - после 75. Это в СНГ в 35 лет уже выходят в тираж.

Гость
#7
Ольга

Термин "нагуляться-ненагуляться" относится к солдатам после армии и голодным студентам - которые е б у т все, что шевелится. А умение любить зависит от эмоциональности и душевно организации человека. Творческие, утонченные люди, постоянно влюбляются - им это нужно для того, чтобы получать свежие эмоции. Примитивные же люди любить не умеют - зачастую они "однолюбы": живут с тем, с кем удобно и никакой страсти им не надо.

Какие класчные слова . ++++++

Гость
#8
Ольга

Старенькие - после 75. Это в СНГ в 35 лет уже выходят в тираж.

Я думала вам лет 20,а вам за сорокет

Ольга
#9

У меня уже внуки есть :)

Гость
#10
Ольга

Старенькие - после 75. Это в СНГ в 35 лет уже выходят в тираж.

Ольга у нес живет в удивительной заморской стране, где все по-другому. Где люди с годами только молодеют, где вообще все лучше, о чем она нам постоянно твердит ставя в противовес русских и загнивающие страны СНГ. Вот русские, с ее слов, только и делают что ахаются в рабочих кабинетах и изменяют там своим женам, а там где она живет, такого нет. Она нам из рая на земле вещает.

Гость
#11

Да, нагулялась до конца жизни. Человек, у которого было много партнеров понимает, что хороший секс только по любви возможен, поэтому ахаться с кем попало бессмысленно

Ольга
#12

Люди с годами не молодеют, но в Европе люди работают до 65-и лет, а до 70-и считается активный возраст. А в СНГ людей уже в 40 лет на работу не берут - мол старые. Разное мировоззрение и стиль жизни.

Не Автор
#13

Соглашусь с 11м гостем!

Гость
#14
Ольга

Через 15 лет на пенсию. А что?

Не пиз-ди старая швабра,вот ты примат и есть.У тебя шабболды всё только к ебблле и сводится во всех темах

Гость
#15
Гость

Ольга у нес живет в удивительной заморской стране, где все по-другому. Где люди с годами только молодеют, где вообще все лучше, о чем она нам постоянно твердит ставя в противовес русских и загнивающие страны СНГ. Вот русские, с ее слов, только и делают что ахаются в рабочих кабинетах и изменяют там своим женам, а там где она живет, такого нет. Она нам из рая на земле вещает.

Она вещает оттуда же, откуда и барачник

Гость
#16

Вот честно много было мужчин, разных, эмоциональные отношения и тд, сейчас уже полгода одна, вообще нет желания заводить отношения, может это связано с тем, что и кандидатов нет, если встретится хороший мужчина, мне есть с чем сравнить и я сейчас его оценю, но вот ответить точно нагулялась или нет не могу, потому что на всех подряд не кидаюсь, но мой 1-й брак разрушили отношения с начальником, тогда я тоже так рассуждала)))

Гость
#17
Ольга

Люди с годами не молодеют, но в Европе люди работают до 65-и лет, а до 70-и считается активный возраст. А в СНГ людей уже в 40 лет на работу не берут - мол старые. Разное мировоззрение и стиль жизни.

В России живут мало и в 50 уже у большинства давление

Гость
#18

Я нагулялись и нашла своего мужчину, не изменяю. Я уже все там видела. А смотреть, конечно, смотрю))) это ж нормально.

Ольга
#19

Женщины в России живут примерно столько же, сколько и в Европе. Это мужики у вас дохнут, как мухи - после 50-55 начинается поголовный мор.

Гость
#20

Нет потребности в сексе как просто действии. Поэтому искать любовника именно для секса сейчас не стала бы, чтобы просто с кем-то был секс. Большой опыт позволил понять, что в принципе со всеми более-менее одинаково, что если нет чувств - это просто механика, просто мастурбация чьим-то членом. Хотя любовники были и опытные, и страстные.

Ольга
#21
Гость

Я нагулялись и нашла своего мужчину, не изменяю. Я уже все там видела. А смотреть, конечно, смотрю))) это ж нормально.

А как же любовь? Вот придет на работу новый коллега, как увидите его, так и западете :).

Гость
#22
Ольга

А как же любовь? Вот придет на работу новый коллега, как увидите его, так и западете :).

Тебе нимфоманке не понять что такое любовь,за тебя твой тухлый пельмень думает

Гость
#23
Гость

Вот честно много было мужчин, разных, эмоциональные отношения и тд, сейчас уже полгода одна, вообще нет желания заводить отношения, может это связано с тем, что и кандидатов нет, если встретится хороший мужчина, мне есть с чем сравнить и я сейчас его оценю, но вот ответить точно нагулялась или нет не могу, потому что на всех подряд не кидаюсь, но мой 1-й брак разрушили отношения с начальником, тогда я тоже так рассуждала)))

Второго брака у тебя уже и не будет,кому нужна заюзанная РСПеха

Гость
#24
Ольга

Женщины в России живут примерно столько же, сколько и в Европе. Это мужики у вас дохнут, как мухи - после 50-55 начинается поголовный мор.

А как у вас в цеевропе?

Гость
#25
Ольга

А как же любовь? Вот придет на работу новый коллега, как увидите его, так и западете :).

Причём тут любовь и западёт. Это просто временная страсть, похоть, влюблённость, но никак не любовь.

Гость
#26
Гость

Второго брака у тебя уже и не будет,кому нужна заюзанная РСПеха

Вот твоё мнение вообще неинтересно))) мне 25, Квартира, машина и хорошая работа, вряд ли меня можно назвать ***))

Ольга
#27
Гость

Причём тут любовь и западёт. Это просто временная страсть, похоть, влюблённость, но никак не любовь.

А влюбленность и похоть - это и есть любовь. Именно к ней стремятся и ее ищут люди: особенно мужики :)). Сжигающую страсть, от которой х у й колом стоит у мужиков и мокрые трусы у теток.

ФИО
#28

Нет, не нагулялась. Но спать абы с кем тоже не хочется, хочется нового хорошего любовника. Мне мужчины не надоели, но с годами становлюсь все более избирательной. Т.е. если это любовник, то он должен быть очень хорош в сексе, а таких днем, извините, с огнем. Найду - буду очень рада.

Гость
#29
Гость

Вот твоё мнение вообще неинтересно))) мне 25, Квартира, машина и хорошая работа, вряд ли меня можно назвать ***))

Это не моё мнение,а истина.Если ты в 25 уже разведена,то РСПеха без вариантов.Машины,квартиры,шикарная работа есть у всех вуманских балаболок,ах да ещё у вас тьма поклонников

Гость
#30
Гость

Это не моё мнение,а истина.Если ты в 25 уже разведена,то РСПеха без вариантов.Машины,квартиры,шикарная работа есть у всех вуманских балаболок,ах да ещё у вас тьма поклонников

в значение употребляемых аббревиатур хоть вникаешь или тупо повторяешь как попугай? *** - развезедка (Р) с (С) прицепом (П), прицеп - ребенок. ты называешь так молодую женщину, которая ни слова не сказала о ребенке. какая же она ***? не позорься. иди отсюда. пишешь ты, а стыдно всем нам читать.

Гость
#31
Ольга

А влюбленность и похоть - это и есть любовь. Именно к ней стремятся и ее ищут люди: особенно мужики :)). Сжигающую страсть, от которой *** колом стоит у мужиков и мокрые трусы у теток.

эх, Ольга, ваш пельмень давно протух и трусы ваши мокры уже исключительно от проблем с недержанием мочи. вам видимо и остается только сидеть днями и ночами и мусолить здесь стоя чие х у и

Ольга
#32

Что, любишь бабушкам отлизывать, знаток тухлых пельменей?

Гость
#33
Гость

в значение употребляемых аббревиатур хоть вникаешь или тупо повторяешь как попугай? *** - развезедка (Р) с (С) прицепом (П), прицеп - ребенок. ты называешь так молодую женщину, которая ни слова не сказала о ребенке. какая же она ***? не позорься. иди отсюда. пишешь ты, а стыдно всем нам читать.

Стыдно не читай.Ты тоже не позорься,после тчк с большой буквы пиши.В моём понимании брак это почти всегда дети,ну да ладно.Теперь объясни мне "вумная",когда это женщина успела в 25 лет поиметь кучу мужиков,выйти взамуж и наставить рога мужу?И ты наивно полагаешь,что она здорова?

Ольга
#34
Гость

Стыдно не читай.Ты тоже не позорься,после тчк с большой буквы пиши.В моём понимании брак это почти всегда дети,ну да ладно.Теперь объясни мне "вумная",когда это женщина успела в 25 лет поиметь кучу мужиков,выйти взамуж и наставить рога мужу?И ты наивно полагаешь,что она здорова?

С 18 до 25-и 7 лет прошло. За такой длительный срок и два раза можно уже замуж выйти.

Гость
#35
Ольга

С 18 до 25-и 7 лет прошло. За такой длительный срок и два раза можно уже замуж выйти.

Вопрос был задан не озабоченной старухе.Возьми ёрш для чистки унитазов,прочисти свою тухлую пилотку и дёргай спать уже,надоела как собака

Ольга
#36

Так надоело, что ты на бабском форуме дни и ночи сидишь? Иди деньги зарабатывай - мамке подарок на новый год купить за то, что она тебя такого ленивого дармоеда кормит.

Гость
#37
Ольга

Так надоело, что ты на бабском форуме дни и ночи сидишь? Иди деньги зарабатывай - мамке подарок на новый год купить за то, что она тебя такого ленивого дармоеда кормит.

Это ты калоша сутками здесь страдаешь марш к внукам попы мыть.Мама за две тысячи вёрст, не ссы денег ей уже выслал.Дымоход почистила ?

Гость
#38
Гость

Стыдно не читай.Ты тоже не позорься,после тчк с большой буквы пиши.В моём понимании брак это почти всегда дети,ну да ладно.Теперь объясни мне "вумная",когда это женщина успела в 25 лет поиметь кучу мужиков,выйти взамуж и наставить рога мужу?И ты наивно полагаешь,что она здорова?

Нездоровый здесь ты, если так близко к сердцу принимаешь писанину незнакомых тебе людей и несовершенства человеческих отношений. Люди все разные, женщины все разные, она такая, другие другие.

Ольга
#39
Гость

Это ты калоша сутками здесь страдаешь марш к внукам попы мыть.Мама за две тысячи вёрст, не ссы денег ей уже выслал.Дымоход почистила ?

А, гастарбайтер. Уехал из своей деревни от мамки щастья искать - по съемным квартирам клопов давить. Что ж вам, б ы д л у, дома то не сидится?

Маша
#40
ФИО

Нет, не нагулялась. Но спать абы с кем тоже не хочется, хочется нового хорошего любовника. Мне мужчины не надоели, но с годами становлюсь все более избирательной. Т.е. если это любовник, то он должен быть очень хорош в сексе, а таких днем, извините, с огнем. Найду - буду очень рада.

Если женщина нужна, то будет хорош в сексе, а для ненужной зачем стараться....

Гость
#41
Гость

Стыдно не читай.Ты тоже не позорься,после тчк с большой буквы пиши.В моём понимании брак это почти всегда дети,ну да ладно.Теперь объясни мне "вумная",когда это женщина успела в 25 лет поиметь кучу мужиков,выйти взамуж и наставить рога мужу?И ты наивно полагаешь,что она здорова?

Брак равно дети только у глупых людей. Я объясню, большинство женщин пользуются спросом до 25-27, потом все, финита ля комедия, вот они и пытаются наесться внимания на годы вперёд.

Гость
#42
Маша

Если женщина нужна, то будет хорош в сексе, а для ненужной зачем стараться....

+1

Ольга
#43
Гость

+1

Да ну? То есть вы думаете, что маляр, красящий заборы, если поднапряжется, легко сотворит шедевр Рафаэля?

ФИО
#44
Маша

Если женщина нужна, то будет хорош в сексе, а для ненужной зачем стараться....

Какая ересь! Если там 10 см или скорострел - пусть хоть обстарается.

Гость
#45
ФИО

Какая ересь! Если там 10 см или скорострел - пусть хоть обстарается.

Ну это уже вопрос физиологических особенностей, при чем тут его качества. Да и больше всего тех, у кого органы средние. Возьмём обычного со средним членом, не больного с быстрой эякуляцией, так вот если женщину любит, она для него ценна, то будет очень в постели стараться. Если нет особой симпатии, нет цели ее удержать, то и секс будет на отвали.

Гость
#46
Ольга

Да ну? То есть вы думаете, что маляр, красящий заборы, если поднапряжется, легко сотворит шедевр Рафаэля?

Секс это не высшая математика и не живопись уровня мировых художников) это гораздо примитивнее, на инстинктах все. И да, когда женщину любят, то ей стараются доставить удовольствие, при чем каждый раз. А левому случайному любовнику нет смысла напрягаться, слил и доволен)

Гость
#47

У меня было много, поэтому мужа выбирала хорошо нагулявшись и осознанно- четко знала, что мне нужно. Полет нормальный, на сторону не тянет. Если бы можно было прожить юность заново, гуляла бы так же- по полной.

Гость
#48

В 40 лет сказала себе,ну еще один романчик и завязываю и правда потом как отрезало,уже не горел глаз ни на кого,замужем за хорошим и состоятельным,но не любимым и любви так и не встретила,а может не способна вообще любить

Гость
#49
Гость

У меня было много, поэтому мужа выбирала хорошо нагулявшись и осознанно- четко знала, что мне нужно. Полет нормальный, на сторону не тянет. Если бы можно было прожить юность заново, гуляла бы так же- по полной.

Теперь муж на стороне "добирает" к бабке не ходи

Гость
#50
Гость

Нет потребности в сексе как просто действии. Поэтому искать любовника именно для секса сейчас не стала бы, чтобы просто с кем-то был секс. Большой опыт позволил понять, что в принципе со всеми более-менее одинаково, что если нет чувств - это просто механика, просто мастурбация чьим-то членом. Хотя любовники были и опытные, и страстные.

Присоединюсь, может и не имею слишком огромного опыта, но мужчин было достаточно, чтобы понять, что без любви секс типа маструбации. Не зависит от партнера и его физических характеристик. Теперь даже особо и смотреть не хочеться, там ничего нового точно не будет и от секса удовольствия не больше, а то и меньше, чем от мамтрубации. Ну а любовь, веру в это чувство у меня давно убили. И секс с того времени вообще никакого удовольствия не приносит. Так и до фригидность недалёко.