Гость
Статьи
что это значит?

что это значит?

Написала парню вконтакте: Мне с тобою хорошо, ты самый лучший. Он ответил "спасибо" это вообще нормальный ответ на такое признание? Или ему пофиг на меня? Знакомы недавно

Юлиана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему в том ВК куча таких как вы такую же фигню пишет.

#2
Гость

Ему в том ВК куча таких как вы такую же фигню пишет.

Ну вообще то мы встречаемся

#4
Ольга

А что он должен перед каждой минетчицей распинаться? Вас много, он один.

А ты не ахринела ли?) за словами следи

Ве
#5

Не, а что обычно отвечают на комплимент?)
Что вы хотели услышать?

Гость
#6

Не нужно так распинаться перед мужчинами

#7
Ве

Не, а что обычно отвечают на комплимент?)
Что вы хотели услышать?

Ну хотела какой-то взаимности, ожидала что он ответит что-то подобное, а получила холодное "спасибо"

Ве
#8
я

Ну хотела какой-то взаимности, ожидала что он ответит что-то подобное, а получила холодное "спасибо"

Милая девушка, эмоциональность это не наша сильная черта. А ваша, то есть женская.
Вы только начинаете узнавать мужчин.)

#9
Ве

Милая девушка, эмоциональность это не наша сильная черта. А ваша, то есть женская.
Вы только начинаете узнавать мужчин.)

Я так понимаю вы мужчина да?

Ве
#10
я

Я так понимаю вы мужчина да?

Разумеется.)))
И ответил бы точно также.)
Ну не привыкли мы проявлять эмоции. Да и не по мужских это как то.)

#11
Ве

Разумеется.)))
И ответил бы точно также.)
Ну не привыкли мы проявлять эмоции. Да и не по мужских это как то.)

Окей. А вот скажите честно , не писать неделями и не звонить, это по мужски? А после того как я ему написала и спросила про встречу он ссылается на занятость и пропадает еще на неделю, вот если не сложно растолкуйте пожалуйста поведение моего парня, это нормально вообще?

Ве
#12
я

Окей. А вот скажите честно , не писать неделями и не звонить, это по мужски? А после того как я ему написала и спросила про встречу он ссылается на занятость и пропадает еще на неделю, вот если не сложно растолкуйте пожалуйста поведение моего парня, это нормально вообще?

Нормально, конечно. У него таких как вы вагон и маленькая тележка.) Но занят он чем то серьёзным. Возможно он студент и все силы прикладывает чтобы не вылететь из университета. А со всеми вами он просто общается в минутки свободного времени.

#13
Ве

Нормально, конечно. У него таких как вы вагон и маленькая тележка.) Но занят он чем то серьёзным. Возможно он студент и все силы прикладывает чтобы не вылететь из университета. А со всеми вами он просто общается в минутки свободного времени.

Эхх, да нет, он не студент, и кроме меня у него никого нет. Сижу мучаюсь в догадках чем же он таким занят, вконтакт заходит , а мне не пишет

Ве
#14
я

Эхх, да нет, он не студент, и кроме меня у него никого нет. Сижу мучаюсь в догадках чем же он таким занят, вконтакт заходит , а мне не пишет

Да кто знает. Важно что его мысли заняты чем то или кем то другим.

#15
я

Окей. А вот скажите честно , не писать неделями и не звонить, это по мужски? А после того как я ему написала и спросила про встречу он ссылается на занятость и пропадает еще на неделю, вот если не сложно растолкуйте пожалуйста поведение моего парня, это нормально вообще?

У него есть другая женщина. У меня тоже такая ситуация была с бывшим: ссылался на занятость, сам говорил, что «спать идёт», потом, до 2-х ночи в вконтакте сидел. Встречаться отказывался) Лучше, бросьте его))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: