Гость
Статьи
Нищий и богатый с сз

Нищий и богатый с сз

Две встречи было. Первый, при рабоие, сьемная квартира маленькая, бедная, машины нет. И алименты. Был интим в первый вечер, нужно поднимать плюс небольшой. Из плюсов зарплата стабильно. Второй вообще бизнесменом оказался, сначала это скрыл. Два гаража и две машины... ничего не было, потом звонил, но неохотно. Судьба смеется надо мной. Мне 37 если что..

Аа
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Над тобой не судьба, а природа посмеялась

Успешная
#2

А поднимала минетом? А не брезгуешь спать в первый же вечер? Цена твоя копейка.

Гость
#3

37 лет мозгов нет, на помойке себя нашла

Гость
#4

Автор, а у вас дети есть?
Если нет, то первого нафиг.

Гость
#5
Гость

Над тобой не судьба, а природа посмеялась

Сказал 37 летний алиментщик на съемной квартире, почесывая пивное пузо))))))

Гость
#6
Успешная

А поднимала минетом? А не брезгуешь спать в первый же вечер? Цена твоя копейка.

У некоторых в вашем возрасте и без минета встает.
Вы видимо не из их числа((((

Гость
#7
Гость

Сказал 37 летний алиментщик на съемной квартире, почесывая пивное пузо))))))

нет, это вам сказала 27-летняя замужняя молодая женщина, не имеющая проблем с жильем

Гость
#8

Продолжайте наблюдение, обо всех знакомствах докладывайте

Гость
#9

я знаю, какая песня у автора любимая - "А тому ли я дала... обещание любить"

Гость
#10
Гость

нет, это вам сказала 27-летняя замужняя молодая женщина, не имеющая проблем с жильем

Так это ты в 27 молодая и замужняя.
А в 36 можешь стать овдовевшая или разведенная.
Ну к 37 будешь, как автор, строчить на форум темы.
К стати, при чем здесь ваше жилье?
Автор вроде не жаловалась на жтлизгые проблемы.
Или вы нам о своем жилье решили сообщить для справки, для довершения вашего безупречного образа так сказать?))))

Гость
#11
Гость

нет, это вам сказала 27-летняя замужняя молодая женщина, не имеющая проблем с жильем

Ох уж эти мне "молодые и успешные" (читать замужние) в свои 27. Вчера поставили штампик в свою книжечку со страшными фотографиями и уже млеют на форуме - думают бога за бороду поймали)
Три ха-ха

Гость
#12
Гость

Так это ты в 27 молодая и замужняя. А в 36 можешь стать овдовевшая или разведенная. Ну к 37 будешь, как автор, строчить на форум темы. К стати, при чем здесь ваше жилье? Автор вроде не жаловалась на жтлизгые проблемы. Или вы нам о своем жилье решили сообщить для справки, для довершения вашего безупречного образа так сказать?))))

Мое жилье здесь совершенно не при чем, я просто ответила по всем пунктам, по которым вы попытались угадать в 5 сообщении - пол, возраст, семейное положение и жилищные условия. Не спорю, что в 36 могу быть одинокой, но это все равно не повод давать неизвестным мужикам с сз, а потом сетовать на то, что ошиблась и не тому дала.

Гость
#13
Гость

Мое жилье здесь совершенно не при чем, я просто ответила по всем пунктам, по которым вы попытались угадать в 5 сообщении - пол, возраст, семейное положение и жилищные условия. Не спорю, что в 36 могу быть одинокой, но это все равно не повод давать неизвестным мужикам с сз, а потом сетовать на то, что ошиблась и не тому дала.

А всем знакомым давать можно?)))

Гость
#14
Гость

Ох уж эти мне "молодые и успешные" (читать замужние) в свои 27. Вчера поставили штампик в свою книжечку со страшными фотографиями и уже млеют на форуме - думают бога за бороду поймали) Три ха-ха

так а к чему здесь это ваше пуританское чванство????
Секс был - автору понравилось. А вот стоит ли его рассматривать для серьезных отношений - вопрос.
Вы девственницей замуж вышли в ваши 27?

Гость
#15
Гость

Ох уж эти мне "молодые и успешные" (читать замужние) в свои 27. Вчера поставили штампик в свою книжечку со страшными фотографиями и уже млеют на форуме - думают бога за бороду поймали) Три ха-ха

Я о замужестве, возрасте сказала только потому что гость в 5 сообщении попытался угадать мои пол, семейное положение, возраст исключительно чтобы опровергнуть предположение. А что вы так на это болезненно реагируете? Не берут? Или как автора только ахают дядьки которые нищими оказываются?

Гость
#16
Гость

А всем знакомым давать можно?)))

Да кому хотите - тому и давайте. Мне все равно, тело ваше.

Гость
#17
Гость

Я о замужестве, возрасте сказала только потому что гость в 5 сообщении попытался угадать мои пол, семейное положение, возраст исключительно чтобы опровергнуть предположение. А что вы так на это болезненно реагируете? Не берут? Или как автора только ахают дядьки которые нищими оказываются?

А вас взяли! Взяли!!!!
Какая удача!!!!
Скорее-скорее на форум, поведать об ЭТОМ!!!!))))))

Гость
#18
Гость

Я о замужестве, возрасте сказала только потому что гость в 5 сообщении попытался угадать мои пол, семейное положение, возраст исключительно чтобы опровергнуть предположение. А что вы так на это болезненно реагируете? Не берут? Или как автора только ахают дядьки которые нищими оказываются?

Берут- неберут - вы что мясо на прилавке?

Гость
#19
Гость

А вас взяли! Взяли!!!! Какая удача!!!! Скорее-скорее на форум, поведать об ЭТОМ!!!!))))))

Я объяснила, почему сказала о своем семейном положении, повторять не собираюсь. А вы явно больны. У вас расстройство на почве неустроенности личной жизни, если вас так плющит.

Гость
#20

Уважаемые озлобленные одинокие тетеньки, которые не тем дают на сайтах знакомств, соблюдаем спокойствие.

Гость
#21
Гость

Я о замужестве, возрасте сказала только потому что гость в 5 сообщении попытался угадать мои пол, семейное положение, возраст исключительно чтобы опровергнуть предположение. А что вы так на это болезненно реагируете? Не берут? Или как автора только ахают дядьки которые нищими оказываются?

А вас когда до замужества ахали дядьки они кредитку предъявли или нал.
Какой имущественный ценз нужно было иметь , чтобы вас Ахнуть?
Как проходила аккредитация?

Гость
#22
Гость

Уважаемые озлобленные одинокие тетеньки, которые не тем дают на сайтах знакомств, соблюдаем спокойствие.

Да ну, бросьте идиотничать, расскажите нам про отсев нищебродов до замужества?
Муж-то бохатый?Алихарх как у всех вуманских?
Или по классическому сценарию : 50 тыщ. в месяц, ипотека в котловане, скидки в ашане?

Гость
#23

О как разошлись неликвидные тетки в теме)

Гость
#24
Гость

Я объяснила, почему сказала о своем семейном положении, повторять не собираюсь. А вы явно больны. У вас расстройство на почве неустроенности личной жизни, если вас так плющит.

Давайте разберемся над кем посмеялась природа.
Вот я думаю, что над вами. Сейчас объясню почему.
Вот автор может себе позволить заняться сексом с понравившимся мужчиной не взирая на какие-то условности.
А у вас куча комплексов : Время знакомства, количество денег у потенциального любовника, наличие каких-то других атрибутов,

Гость
#27
Гость

Даже мясо на прилавке берут, только твой протухший пельмень никому не нужен.

вы решили мне написать с другого устройства? Молодая и замужняя без ЖП И ВП)

Гость
#28
Гость

так а к чему здесь это ваше пуританское чванство???? Секс был - автору понравилось. А вот стоит ли его рассматривать для серьезных отношений - вопрос. Вы девственницей замуж вышли в ваши 27?

А понравился ли секс?? Тем более такой, что член надо было поднимать?!) Девки, вы серьезно?) Зачем такой секс, когда вас не хотят?

Гость
#29
Гость

Давайте разберемся над кем посмеялась природа. Вот я думаю, что над вами. Сейчас объясню почему. Вот автор может себе позволить заняться сексом с понравившимся мужчиной не взирая на какие-то условности. А у вас куча комплексов : Время знакомства, количество денег у потенциального любовника, наличие каких-то других атрибутов,

Так толку? Член домкратом поднимала. Жуть. Чего только не прочитаешь

Гость
#30
Гость

А понравился ли секс?? Тем более такой, что член надо было поднимать?!) Девки, вы серьезно?) Зачем такой секс, когда вас не хотят?

Скорее всего автозамена. Я так поняла что из этой встречи плюсом был только секс

Гость
#31
Гость

Так толку? Член домкратом поднимала. Жуть. Чего только не прочитаешь

Где она писала что поднимала член?????

Гость
#32
Гость

А вас когда до замужества ахали дядьки они кредитку предъявли или нал. Какой имущественный ценз нужно было иметь , чтобы вас Ахнуть? Как проходила аккредитация?

Нормальные девушки дают после ухаживаний долгих, дорогих подарков, походов по ресторанам, там все видно будет, какой уровень у мужика.
А вы так даёте за здорово живёшь любому желающему?? Ну фу

Гость
#33
Гость

О как разошлись неликвидные тетки в теме)

А ты ликвидная что тут забыла, ликвидность на бошку давит?

Гость
#34
Гость

вы решили мне написать с другого устройства? Молодая и замужняя без ЖП И ВП)

У вас паранойя? Лечите голову. Говорить мне с вами не о чем.

Гость
#35
Гость

Где она писала что поднимала член?????

Стартопик почитайте: Интим был в первый вечер, нужно было поднимать плюс небольшой
Ее слова

Гость
#36
Гость

Нормальные девушки дают после ухаживаний долгих, дорогих подарков, походов по ресторанам, там все видно будет, какой уровень у мужика. А вы так даёте за здорово живёшь любому желающему?? Ну фу

вы мне напомнили анекдот
-Люся \, переспишь со мной за 1000 000 баксов
-Конечно!
-а за 100?
- ты за кого меня принимаешь???
-за кого я тебя принимаю мы уже разобрались, теперь вопрос в цене,,,

Гость
#37
Гость

вы мне напомнили анекдот -Люся \, переспишь со мной за 1000 000 баксов -Конечно! -а за 100? - ты за кого меня принимаешь??? -за кого я тебя принимаю мы уже разобрались, теперь вопрос в цене,,,

Ну и не смешно. Так как по ресторанам я с десятками ходила, подарки от многих принимала и ухаживания, а до секса дошло с единицами.

Гость
#38

Я не поняла, автор, так чем первый привлек, что вы аж на первом свидании дали?) Настолько оголодали?! Или вам деньги нужны, а он хорошо заплатил? Держите одного для секса регулярного, не будет конфузов.

Гость
#39

Секс на 2-3 свидании это от голодухи. На первом - от жёсткой голодухи. Или профи.
У вас какой вариант, автор?)

Гость
#40

Я автор, чем привлек? Внешность неплохая, и одиночество... кстати, такой типаж никаких денег не платит. И вообще, я втрескалась в другого. Он пару раз мне Как дела в вотцапе написал. И все, нет больше разговором. Хотя когда напишу первая, отвечает сразу же. Что это такое? А ничто, сама знаю, ... не нужна я ему

Гость
#41

Бывают и богатые на сз, товарищи.. подтверджаю, толку правда с них...

Гость
#42
Гость

Я автор, чем привлек? Внешность неплохая, и одиночество... кстати, такой типаж никаких денег не платит. И вообще, я втрескалась в другого. Он пару раз мне Как дела в вотцапе написал. И все, нет больше разговором. Хотя когда напишу первая, отвечает сразу же. Что это такое? А ничто, сама знаю, ... не нужна я ему

Без денег и подарков это себя не уважать.
А чтоб так не бросаться заведите средненького для секса, пусть хоть он и давать немного будет, а сами, параллельно ходит на свидания с другими.

Гость
#43
Гость

Бывают и богатые на сз, товарищи.. подтверджаю, толку правда с них...

Смотря какой город. Если городишко, где нищета все, то да, там конкуренция, не легко будет, если типа Москвы, то ещё можно выбирать из них.

Гость
#44

Автор, какой рост вес, состояние лица? Одеваетесь как? Бедненько или норм

Гость
#45

Рост средний, худенькая, выгляжу значительно )) моложе... была бы крокодил, бизнесмен бы не писал после свидания..

Гость
#46
Гость

Рост средний, худенькая, выгляжу значительно )) моложе... была бы крокодил, бизнесмен бы не писал после свидания..

Вы так пишете про бизнесмена, как будто это прям такая невидаль и предел мечтаний, их сейчас как собак этих бизнесменов

Гость
#47
Гость

Рост средний, худенькая, выгляжу значительно )) моложе... была бы крокодил, бизнесмен бы не писал после свидания..

Писал и? Толк то есть? Подарил что нибудь? Картье?)

Витя
#48
Гость

Рост средний, худенькая, выгляжу значительно )) моложе... была бы крокодил, бизнесмен бы не писал после свидания..

Вы не в цирке работаете?

Гость
#49
Гость

Вы так пишете про бизнесмена, как будто это прям такая невидаль и предел мечтаний, их сейчас как собак этих бизнесменов

Это в Москве их много, а в нашем городе редкость, знаю, что пишу

Гость
#50
Витя

Вы не в цирке работаете?

Ага. Укрощает непослушные члены. Заставляет их вставать и в дырочки пролазить.