Гость
Статьи
Как понять любовь …

Как понять любовь Козерога?

Мой парень козерог становится совсем другим человеком, когда злой. Ты можешь там лежать и умирать - ему будет все равно на тебя. Может сказать гадости, слова о расставании и много чего плохого. Когда отходит, говорит, что сказал это со злости, и хотел себя защитить таким способом. Но несколько раз серьёзно говорил про расставание, что «лучше короткая боль, чем всегда». Он считает, что мы будем так ссориться всегда и делать друг-другу больно. Да и ссоры у нас вообще маленькие, но из за того, что он становится злым, это маленькая ссора превращается в большую. А он этого не понимает. И недавно я заболела, серьёзно, у меня депрессия вперемешку с проблемами сердца. Я себя могу не контролировать, эмоции меняются каждый день, и иногда думаю о смерти. Я ему объяснила свою ситуацию и мне нужна была его поддержка. Он говорил, что понимает и знает, что делать. И вот сегодня мы поссорились. Я утром у него спросила «почему не поставил чайник?» так как он был на кухне, после того как помылся, а я была в ванной в это время, после него. Обычный вопрос. И он сразу поменялся в лице. А я видя его таким сама внутренне поменялась, начала думать о плохом, не контролировать эмоции и начала собирать вещи. Он просто спросил куда это я. А я впала в эмоциональную истерику и упала в обморок, от боли в сердце. Он ничего не сделал. Я от обиды ещё больше начала путаться, и хотела себя убить и думать, что я никому не нужна, тем более ему. Он снова сказал, что он злой и ничего не хочет для меня делать. Пришёл его друг, он помог мне успокоиться, и отработал рану, так как я крепко держала нож и порезалась сильно. Меня отпустило и я готова была помириться, он сказал лучше сейчас нам по отдельности успокоиться. И я уехала домой. К слову, я не такая истеричка, я бываю взрывной, и быстро отпускаю все плохое, с этими болезнями у меня внутри все стало хуже. И всего то я от него хотела, когда такие приступы, чтобы он меня просто обнял и успокоил. Не понимаю такую любовь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Короче, лучше другого, у него с головой не лады.

Люцифер
#2

Тут всё просто – когда будет следующий приступ, режь вдоль, а не поперёк!

Гость
#3
Люцифер

Тут всё просто – когда будет следующий приступ, режь вдоль, а не поперёк!

Вам смешно, не понимаете, что такое депрессия. Мне тоже когда то было непонятно, почему люди себя убивают, почему богатые или знаменитые хотят себя убить, когда на самом деле им всего то нужна была помощь и поддержка близких людей. Этого просто так не обьяснить

Гость
#4

Кошмар! Полнейший неадекват! Автор, Вам к психиатру пора! Это мужик Вас довел? Истерики, обмороки,поножовщина...Явно помошь специалистов требуется. Наркотики не принимаете? Жуть!
Потому что нормальная женщина не стала бы терпеть мужские закидоны и вывихи и сходу бы поменяла плохого мужчину на хорошего. В крайнем случае взяла бы тайм-аут для восстановления от экстремаль..., пардон...ненормальных отношений, пришла бы в себя. А уж потом искала бы мужчину, способного принести радость и счастье всей жизни.

#5

я вот только не понимаю зачем вы ему.
я козерог, я бы бежала от такой. с вами только время тратить, а практической пользы никакой. достали вы его, у него к вам ни эмоций, ни сочувствия, одно раздражение осталось.

Гость
#6
pilara

я вот только не понимаю зачем вы ему.
я козерог, я бы бежала от такой. с вами только время тратить, а практической пользы никакой. достали вы его, у него к вам ни эмоций, ни сочувствия, одно раздражение осталось.

Как Вы можете говорить такое? Наслышана что козероги в отношениях только выгоду ищут и чтобы им хорошо только было. Слава Богу, мой не такой. Вы даже не читали внимательно ситуацию, никто не делает специально кому-то плохо. И мне кажется, это Вам надо к психиатру. Вы во всех темах здесь мелькаете. У Вас есть муж, но изменяетесь ему направо и налево с разными мужчинами. Вы из тех козерогов, которых даже козерогами считать трудно. Непорядочная и неверная

Гость
#7

При чем здесь козерог? Да хоть хуерог или мандарог. Если у человека беспричинная и частая злость и раздражение к кому-то близкому, то он либо болен, т.е. ему нужно лечиться физически психически или духовно и не факт что вылечится, либо он не любит и тогда надо расставаться.

Аня
#8

не фокусироваться на шаблонах знаков зодиака - отличный совет)))

#9
Гость

Как Вы можете говорить такое? Наслышана что козероги в отношениях только выгоду ищут и чтобы им хорошо только было. Слава Богу, мой не такой. Вы даже не читали внимательно ситуацию, никто не делает специально кому-то плохо. И мне кажется, это Вам надо к психиатру. Вы во всех темах здесь мелькаете. У Вас есть муж, но изменяетесь ему направо и налево с разными мужчинами. Вы из тех козерогов, которых даже козерогами считать трудно. Непорядочная и неверная

И муж и любовники, все есть))).
Я еще и не такое могу говорить.

Гость
#11

Было дело, предложил остаться друзьями, я не согласилась, просто исчезла из его жизни. Такие не меняются. Холодные, постоянно унижают и получают от этого кайф.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: