Гость
Статьи
Значит не так уж …

Значит не так уж сильно я ему нравлюсь?

Всем привет. Работаю в банке и пришел к нам клиент, в первый раз общались обычно. Через 2 недели ему нужно было опять придти и тоже особо ничего не было, деловой разговор. Но я стала замечать, что он мне очень сильно нравится характером. Такой нагловатый, не стесняется ничего сказать. Именно это и привлекло, а то все предыдущее парни мои ну тихони-тихонями были. Потом еще через 2 недели он пришел с другом и ждал пока его друг оформлялся и мы разговорились. Он сказал, когда мы пойдем кофе пить? А для меня это что-то так неожиданно было,я начала тупить и отморозилась)). Потом случайно встретились на улице, он сказал что это судьба, прошелся с мной немножко, но его там ждали друзья. Потом он пришел опять в банк, сказал, что уезжает в другой город на месяц. И сейчас спустя месяц я случайно нашла его во вконтакте, ну лайкнула его фотку. Он сразу добавился, написал, сказал, что сегодня приезжает и зайдет обязательно в банк. Кстати, как оказалось он очень грамотный, и записи у него довольно мудрые.А какой же красивый) Но прошло уже 5 дней, а он так и не пришел. Сама это осознаю, но хочу это и от других услышать. Значит я просто не так уж сильно ему нравлюсь раз он не приходит и не пишет ничего, хотя переодически вижу его онлайн?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

У успешного красивого и наглого мужика только официальных подружек как миниум 3, не считая дежурные варианты. Вы даже не в первой десятке.

Гость
#2
Ольга

У успешного красивого и наглого мужика только официальных подружек как миниум 3, не считая дежурные варианты. Вы даже не в первой десятке.

Тоже так думаю, но у него в соц сети баб в друзья меньше, чем у меня подруг. Хотя, может у него не одна страница там,хз)

#3

В первом комментарии ,Вам развёрнуто все объяснили )Если бы нравились ,не отлипал бы .Тем более , говорите ,наглый))

Гость
#4

По поведению он пусто треп и пикапер

Гость
#5

Просто любит флирт и поболтать с женщинами. Заметьте-он вас на кофе не пригласил на самом-то деле, это вы его заход "когда мы пойдем" так трактовали в свою пользу.

Гость
#6
гостт

В первом комментарии ,Вам развёрнуто все объяснили )Если бы нравились ,не отлипал бы .Тем более , говорите ,наглый))

и то верно)я хоть и понимаю это, но мой мозг продолжает генерировать ему отмазки))

Гость
#7

Он себя со всеми так ведет и бабы ведутся. Один и тот же прием.

#8
Гость

и то верно)я хоть и понимаю это, но мой мозг продолжает генерировать ему отмазки))

Потом ещё больнее будет ,Вы уже подсели на него .Не пишите ,забывайте ,только время потратите .Не надейтесь ,что Вы будете той самой ,которую он полюбит .Цените себя

Гость
#9
гостт

Потом ещё больнее будет ,Вы уже подсели на него .Не пишите ,забывайте ,только время потратите .Не надейтесь ,что Вы будете той самой ,которую он полюбит .Цените себя

спасибо))

Гость
#10

Автор, вы наделали глупостей и не проявили терпения. Вам до ужаса хотелось хоть какого-то контакта с этим парнем и вы нашли его в сети и таки "лайкнули"!.. Нет, не нравитесь.

Рисовая каша
#11
Гость

Тоже так думаю, но у него в соц сети баб в друзья меньше, чем у меня подруг. Хотя, может у него не одна страница там,хз)

А он что только в сети с ними общается? А как же он их ***? И почему думаете, что если мало в лрузьях, то т в жизни мало? Таких куренок как вы которые на раз текут от него у него может быть с десяток

Мышильда
#12
Автор

Значит я просто не так уж сильно ему нравлюсь

Вы ему вообще не нравитесь и не нравились никогда. Сами себе что-то напридумывали, нафантазировали. Парень с вами "прошелся немножко", даже телефон не взял, с чего вы решили, что ему нравитесь??

Гость
#13
Гость

Автор, вы наделали глупостей и не проявили терпения. Вам до ужаса хотелось хоть какого-то контакта с этим парнем и вы нашли его в сети и таки "лайкнули"!.. Нет, не нравитесь.

аха,да терпение это не мое) но я и так стараюсь, раньше я бы ему уже раза 2 сама написала) Тут просто уже не первая ситуация в моей жизни, но надеялась, что в этот раз то все по другому))

Гость
#14
Мышильда

Вы ему вообще не нравитесь и не нравились никогда. Сами себе что-то напридумывали, нафантазировали. Парень с вами "прошелся немножко", даже телефон не взял, с чего вы решили, что ему нравитесь??

потому что я туповатая))

#15

Не слушайте никого ,правильно сделали ,что лайкнули .Попытались , заодно и его проверили ))Не расстраивайтесь!

Гость
#16
Рисовая каша

А он что только в сети с ними общается? А как же он их ***? И почему думаете, что если мало в лрузьях, то т в жизни мало? Таких куренок как вы которые на раз текут от него у него может быть с десяток

А общается только по телефону? Или они без общения, сразу еб**ся идут?

Гость
#17

Автор! Не жалейте, что лайкнули или "написали, что он - классный парень и вызвал Ваш интерес". Дали "зеленый свет" - он не отреагировал. Значит, не заинтересован. Все четко и понятно. А то , что Вы выразили интерес или симпатию, не унижает Вас никоим образом. "Доброе слово и кошке приятно". Почему бы не сделать комплимент впустую, даже не планируя непременного начала отношений?
Мы стали так скупы на искренние проявления доброты " без задней мысли"! Уже дикостью кажется мимоходом сказать встречной женщине или попутчице в маршрутке. что у нее чудный шарфик,восхитительная сумочка ( перчатки, бижутерия) или отменный маникюр. Мужику - что у него классный галстук, прекрасная стрижка или безупречные стрелочки на брюках. Старушке - что она безукоризнено элегантна . Школьнику пожелать отличных оценок и прекрасных друзей...И пусть всем будут хорошо!

Гость
#18

Если вы нравитесь мужику , вне зависимости скромный он , или наглый , он будет проявлять инициативу нон стопом.

Гость
#19

Надеюсь у него вклад в вашем банке а не кредит? Потому что если кредит то не фига он не успешный.

И как можно случайно найти человека вконтакте?)))))

Гость
#20
Гость

Автор! Не жалейте, что лайкнули или "написали, что он - классный парень и вызвал Ваш интерес". Дали "зеленый свет" - он не отреагировал. Значит, не заинтересован. Все четко и понятно. А то , что Вы выразили интерес или симпатию, не унижает Вас никоим образом. "Доброе слово и кошке приятно". Почему бы не сделать комплимент впустую, даже не планируя непременного начала отношений?
Мы стали так скупы на искренние проявления доброты " без задней мысли"! Уже дикостью кажется мимоходом сказать встречной женщине или попутчице в маршрутке. что у нее чудный шарфик,восхитительная сумочка ( перчатки, бижутерия) или отменный маникюр. Мужику - что у него классный галстук, прекрасная стрижка или безупречные стрелочки на брюках. Старушке - что она безукоризнено элегантна . Школьнику пожелать отличных оценок и прекрасных друзей...И пусть всем будут хорошо!

Вы с какой планеты?

Гость
#21
Гость

Вы с какой планеты?

С планеты людей, мугрло(

Гость
#22
Гость

Надеюсь у него вклад в вашем банке а не кредит? Потому что если кредит то не фига он не успешный.

И как можно случайно найти человека вконтакте?)))))

Кредит,аха)) Люблю искать своих клиентов, и в друзьях у одного случайно увидела)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: