Гость
Статьи
Переписка с парнем ни …

Переписка с парнем ни к чему не привела

Переписываемся с парнем, то все идеально, весь день чатимчя. То сидит целый день и не пишет. То отвечает по сто лет. Непонятно, уже бы и погулять позвал, но ведь не зовёт... понимаю, что надо прекратить общение, потому что меня напрягает, тк жду большего, а этого большего нет...хочу общаться с ним, но мне не все равно. Помогите. Дайте совет, стоит ли перестать отвечать на сообщения или как себя вести ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Принимать решение о том,чтобы встречаться Вам с парнем или расставаться, придется Вам самой, независимо от мнения общества, ведь,как говорится: сколько людей,столько и мнений,верно? Уважаемый Автор,видится мне,что парень решил устроить Вам эмоциональные качели или поиграть с Вами в игру "кошки - мышки", что может указывать на то,что он технично втягивает Вас в садо- мазо отношения и ставит Вас на позицию жертвы.Такой вывод напрашивается на основании того, что Вы уже начали волноваться , тревожиться и напрягаться. Здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой,то есть быть искренними и открытыми друг перед другом.
С уважением к Вам!

Ольга
#1

Когда делать нечего - пишет телкам, чтобы время убить. А для прогулок у него есть друзья и подружки.

Гость
#2

Но если вы прекратите, вы ведь не получите от него большего, а только меньшее, а это плохо

Street
#3

Не прекращайте, у меня есть девушка, переписываемся с ней схожим образом, мы сначала полгода просто пересекались (появлялись в одном здании, но с разными целями) и здоровались друг с другом, после как-то легко и неожиданно пообщались несколько раз, затем я отыскал ее в вк, написал, переписываемся почти каждый день почти год, но встречаемся нечасто, однако она мне безумно нравится.

Гость
#4

Скажите ему, что он - классный парень. пожелайте счастья и сообщите, что у Вас наметились сдвиги в личной жизни. И сваливайте. Тут явно ловить нечего. Парню Вы не интересны. Он даже не держит Вас запасным аэродромом, иначе хоть раз бы на кофе пригласил.
В свое время я серьезно искала мужа на сайтах знакомств. Подобных общений, ведущих в никуда, у меня были не сотни - тысячи. Со временем я научилась отсекать мужчин, которые были неинтересны мне. И которых мало интересовала я... Мои труды увенчались успехом - я приобрела огромный опыт интернет-знакомств, научилась быстро исключать ненужное и нашла восхитительного мужчину с которым очень счастлива 12 лет.
Хороших мужчин на свете очень много. Но этот -явно не Ваш человек, не тратьте ни времени, ни эмоций.

Автор
#5
Street

Не прекращайте, у меня есть девушка, переписываемся с ней схожим образом, мы сначала полгода просто пересекались (появлялись в одном здании, но с разными целями) и здоровались друг с другом, после как-то легко и неожиданно пообщались несколько раз, затем я отыскал ее в вк, написал, переписываемся почти каждый день почти год, но встречаемся нечасто, однако она мне безумно нравится.

Как она вас терпит..:) я вот так не могу, мы даже не виделись. Он сам и звонил пару раз, и пишет сам. А вот толку от этого

Автор
#6
Гость

Скажите ему, что он - классный парень. пожелайте счастья и сообщите, что у Вас наметились сдвиги в личной жизни. И сваливайте. Тут явно ловить нечего. Парню Вы не интересны. Он даже не держит Вас запасным аэродромом, иначе хоть раз бы на кофе пригласил.
В свое время я серьезно искала мужа на сайтах знакомств. Подобных общений, ведущих в никуда, у меня были не сотни - тысячи. Со временем я научилась отсекать мужчин, которые были неинтересны мне. И которых мало интересовала я... Мои труды увенчались успехом - я приобрела огромный опыт интернет-знакомств, научилась быстро исключать ненужное и нашла восхитительного мужчину с которым очень счастлива 12 лет.
Хороших мужчин на свете очень много. Но этот -явно не Ваш человек, не тратьте ни времени, ни эмоций.

А как обьяснить его поведение, что он пишет сам?

Гость
#7

Вы инвалид что ли? У него есть девушка.

Гость
#8

У меня была ситуация когда-то: нашла парня на СЗ красивого, при том что тогда выглядела весьма не очень и была застенчивой (не из разряда няш-стесняш, а типа му-му), и буквально донимала его сообщениями. Он отвечал раз в 2 дня, явно нехотя. В итоге вытянула погулять и протрезвела. Он сразу понимал, что я не дотягиваю до его уровня, а при встрече совсем печально и неловко стало) вспоминать стыдно свою навязчивость и как неловко было ему.
Это я к тому, что заинтересованный мужик вам все соцсети задолбит! К другим лезть не надо, это показывает отсутствие самоуважения.

#9

Есть такая замечательная фраза: "Не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой". Я надеюсь ты последуешь этой фразе и перестанешь с ним общаться, ибо эти странные отношения дальше этой переписки не двинутся. Девушки, уважайте себя. Не клеится с этим, ищем другого, которому вы действительно будете нужны.

Карамелька чупа-чупс
#10
Катрин Катрин

Есть такая замечательная фраза: "Не трать время на того, кто не стремится провести его с тобой". Я надеюсь ты последуешь этой фразе и перестанешь с ним общаться, ибо эти странные отношения дальше этой переписки не двинутся. Девушки, уважайте себя. Не клеится с этим, ищем другого, которому вы действительно будете нужны.

А сколько можно искать-то? Я вот искала, пока тупо не надоело. Неадекват за неаекватом. Чем дольше сидишь там, тем хуже и хуже мужчины, и ниже самооценка и минус в настроение.

Гость
#11

Автор,станьте для него со вкусной энергией,тогда и писать начнет всегда и на свидание пригласит.
Мужчины к нам тянутся на энергию
И чем больше думаешь про мужчину тем больше он к тебе охладевает.
Перестаньте про него думать,перестаньте ему писать первой,перестаньте от него ждать свидания и перестаньте ждать от него писем.
И наполняйтесь энергией и увидите результат.
.
Вот это делайте как в роликах,но про него не думать,его не представлять,просто наслаждение в тело.

Ютуб
.

ЧТОБЫ МУЖЧИНЫ ВОСХИЩАЛИСЬ ТОБОЙ! – Сила в Мысли
.
Мужчины Начнут Мечтать О тебе, Если 14 Дней Будешь Практиковать Это - Сила в Мысли
.
Как вернуть любимого человека на расстоянии? Закон притяжения.СИЛА В МЫСЛИ
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Автор,ваше состояние кайфа будет передаваться ему и на расстоянни,когда он напишет вам кайфуйте от общения с ним.
.

Гость
#12

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Наслаждение в тело

Гость
#13

Валяться как овощ это я могу, а на спа у меня нет денег, наверное поэтому недостаточно женской энергии, нет мужчины, и поэтому нет денег на спа. Замкнутый круг

Гость
#14
Гость

Скажите ему, что он - классный парень. пожелайте счастья и сообщите, что у Вас наметились сдвиги в личной жизни. И сваливайте. Тут явно ловить нечего. Парню Вы не интересны. Он даже не держит Вас запасным аэродромом, иначе хоть раз бы на кофе пригласил. В свое время я серьезно искала мужа на сайтах знакомств. Подобных общений, ведущих в никуда, у меня были не сотни - тысячи. Со временем я научилась отсекать мужчин, которые были неинтересны мне. И которых мало интересовала я... Мои труды увенчались успехом - я приобрела огромный опыт интернет-знакомств, научилась быстро исключать ненужное и нашла восхитительного мужчину с которым очень счастлива 12 лет. Хороших мужчин на свете очень много. Но этот -явно не Ваш человек, не тратьте ни времени, ни эмоций.

😀респект

Гость
#15

Ну не у всех есть время переписываться целый день. Если парень не долбит целый день сообщениями, то это может значить, что он делом занят.

Приличный мужчина
#16

знакомиться надо живьём))) Для меня 1 девушка познакомленная через друзей, будет ценнее чем 10 девушек с инетов)))) Сказывается эффект понимания того, что эти инетные знакомятся карусельно. До тебя и за тобой будет еще масса кандидатов

Гость
#18

Вот вам еще про наполнение в интернете пример скопировала
.
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

.

Руз
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.

Гость
#19

Art
Руз На удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды
.

Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Борис И.
#20

Автор, а вы ему давали понять, что хотите большего, чем просто общение? Ну, в смысле, не намеками "давали понять" - а прямым текстом?
Потому что есть немалая вероятность того, что он об отношениях с вами и не задумывался - просто начал дружить-общаться и все. Это не значит, что такая потребность у него никогда не появится.
Понимаете, активность и инициативу в 21 веке проявляют те, кто испытывают потребность. Если вы хотите с ним встретиться в реале погулять - пригласите его. Если вам хочется ходить по ручку - возьмите его под локоток. Общайтесь на фривольные темы, и обязательно говорите, чего вы от него хотите.

#21

Просто расслабьтесь и займитесь своими делами. если напишет - ответьте что то нейтральное, но не делайте это центром вселенной. Смотрите на него сквозь пальцы и держите от сердца подальше на расстоянии вытянутой руки. если будете уверены в нем и его намерениях - можете поближе подпустить. Главное действуйте от себя.Честно, искренне, но на шею не кидайтесь, чтобы потом больнее не было.

Гость
#22

Авторша, даю (бесплатно, заметьте!) самую действенную рекомендацию: напишите ему, что ни разу не пробовали группового анального секса, он тут же примчится (возможно даже и не один). Ну, а дальше, как говорится, "совет вам, да (анальная) любовь"..))

#23
Карамелька чупа-чупс

А сколько можно искать-то? Я вот искала, пока тупо не надоело. Неадекват за неаекватом. Чем дольше сидишь там, тем хуже и хуже мужчины, и ниже самооценка и минус в настроение.

А вы только на сайтах знакомств ищите? В реальной жизни не пробовали? Нормальных парней на сайтах 1%.

Гость
#25
Гость

У меня была ситуация когда-то: нашла парня на СЗ красивого, при том что тогда выглядела весьма не очень и была застенчивой (не из разряда няш-стесняш, а типа му-му), и буквально донимала его сообщениями. Он отвечал раз в 2 дня, явно нехотя. В итоге вытянула погулять и протрезвела. Он сразу понимал, что я не дотягиваю до его уровня, а при встрече совсем печально и неловко стало) вспоминать стыдно свою навязчивость и как неловко было ему.
Это я к тому, что заинтересованный мужик вам все соцсети задолбит! К другим лезть не надо, это показывает отсутствие самоуважения.

Ну, делеко не все девушки плохо выглядят, поэтому и удивляются такой ситуации. А *** так просто развлекается и поднимает себе самооценку. У него какие то комплексы и тараканы.💯

Гость
#27

В бан.

Гость
#28

Ты секс делала вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: