Гость
Статьи
Почему девушка которая …

Почему девушка которая любила может резко бросить?

Встречался с девушкой год, была любовь с двух сторон, ни секунды не могли быть друг без друга, а потом в один день она бац... и исчезла из моей жизни, при этом забанив меня везде и не желала объясниться и общаться тоже. Как так можно? Почему?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любила вас, параллельно у нее кто-то был. Этот кто-то видимо сделал шаг ей навстречу, она вас сразу бросила

морс
#2

автор,что натворил? какие-то разговоры о будущем были? или просто любовь на словах?
Может, обидили вы ее сильно чем-то.

Гость
#3

Я так сделала. Причём беременной. Просто узнала, что он избил свою бывшую девушку и того, с кем она ему изменяла. Причём сильно их избил. Я уехала беременной как можно дальше от него. Сейчас ребёнку 2 года, он через суд доказал отцовство, хочет выбить ещё и встречи с ребёнком. Хочет поговорить. Но я не понимаю о чем? Может и меня приложит пару раз за то, что куртку не того цвета одела?
Алименты мне от него не нужны, сама ребенка могу поднять. Главное, чтобы его воспитание не присутствовало в жизни ребёнка.

Гость
#4

1) оставил не приятный осадок за год на сердце(думай сам что наговорил ей) 2) не оправдал надежд 3)прошла любовь завяли помидоры

Гость
#5
Вектор

Встречался с девушкой год, была любовь с двух сторон, ни секунды не могли быть друг без друга, а потом в один день она бац... и исчезла из моей жизни, при этом забанив меня везде и не желала объясниться и общаться тоже. Как так можно? Почему?

Потому что у нее голова бо-бо. Тоже заблокируйте ее везде. Зачем вам дети с плохой психической наследственностью?

Гость
#6

Ну значит есть причина . Увидала твое нутро, в какой то момент ты его проявил

Гость
#7

Либо действительно был другой кандидат параллельно.И она выбрала его

Людмила
#8

Подумала, что зря время с вами теряет, либо кто-то другой появился поинтереснее, либо вы чем-то ее достали или играли с ней.

Гость
#9

Накосячил, видать, конкретно. Девушка молодец, поступила очень благородно, не стала скандалить, а просто прекратила общение.

Гость
#10

Вариантов немного:
Узнала что с Вашей стороны была измена
Устала ждать предложения, статус непонятно кого больше не устраивает. Возможно и другого по этой причине нашла, более решительного.
Еще как вариант, проявление постоянной скупости с Вашей стороны, была какая то последняя капля.
Это самые вероятные причины. Именно по этим причинам девушки молча уходят.

МАрина
#11

Я так делала. Ненавижу разборки, объяснения и проч. фигню. Услышала , что он в моё отсутствие ( на неделю уехала) провожал другую -досвидос. Другой обо мне сплетничал -на выход. Пойман на вранье -был в одном месте, мне сказал -дома с семьей -тоже прощай. Захочет объясниться, найдет способ, может и выслушаю. Не объявится -прощай навеки, мне не нужны вруны, бл..д.уны и болтуны. Даже если любила-так делала. Пострадаю и дальше живу.. Потом, бывало что и общались, но уже просто, как друзья.

Гость
#12

Конченая она!!! На двух стульях не усидишь...

Гость
#13
Гость

Я так сделала. Причём беременной. Просто узнала, что он избил свою бывшую девушку и того, с кем она ему изменяла. Причём сильно их избил. Я уехала беременной как можно дальше от него. Сейчас ребёнку 2 года, он через суд доказал отцовство, хочет выбить ещё и встречи с ребёнком. Хочет поговорить. Но я не понимаю о чем? Может и меня приложит пару раз за то, что куртку не того цвета одела?
Алименты мне от него не нужны, сама ребенка могу поднять. Главное, чтобы его воспитание не присутствовало в жизни ребёнка.

Правильно сделал,опи...ть нужно бабу которая изменила.а ты хотела изменить и поняла что и ты получишь? неодыкватная ты бабища

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: