Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здраствуйте. Пожалуйста помогите. Мы с моим парнем встречаемся уже 2 месяца. И он заявляет что хочет меня, я отказываюсь. И он говорит мне тогда есть 2 варианта либо я нахожу девушку на одну ночь, либо ты будешь со мной спать и оставляет выбор за мной.
Если подумать что ему нужно только секс, он бы стал рассказывать обо мне своей маме. Каждый день новорит что любить. сторить планы на будущее ? Он говорит что не бросит меня, и делает это ради того чтобы я не ушла к другому. Как это понять? Он на самом деле любит меня, или хочет мое тело?

125KK
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какой только лапши не вешают мужики бабам на уши, лишь бы ей присунуть! И любит-то он, и планирует, как внуков назвать.))) А переспит, так и давай, до свиданья. Очень уж настораживают его ультиматумы про нахождение девушки на ночь, он так вами манипулирует, но, честно говоря, я бы с таким не стала не то, что спать, но вообще дальше встречаться, подумаешь, сокровище. По мне, так или парень со мной, меня добивается или один находит девушку на ночь.

Гость
#2

просто прогибает тебя

Гость
#3

Он любит ваше тело и хочет им обладать. При этом дает вам право заменить ваше тело другим телом. В принципе ему все равно кому вдуть.

Гость
#4

Трахаться хочет

Гость
#5

М-да, нет слов, и это любовь? Если ты не будешь делать это, то я тогда найду себе на ночь? Нет слов... Вам обоим сколько лет?

125kk
#6
Гость

М-да, нет слов, и это любовь? Если ты не будешь делать это, то я тогда найду себе на ночь? Нет слов... Вам обоим сколько лет?

Мне 20 ему 22

Гость
#7

Цветы дарил, с мамой Вашей знакомился, а со своей знакомил ?
И еще: у парней есть такое свойство - уходить, и он при этом ничего не теряет.

Гость
#8
125kk

Мне 20 ему 22

Мама Ваша знает о ваших отношениях?
2 месяца встречаетесь, это очень мало. Это вообще ни о чем. Толком и не знаете человека. Чтобы человека узнать нужно побольше времени. Потому что обещать он может долго, и планы на будущее строить долго, и кроме слов и обещаний ничего никуда не сдвинется.
закончил ли он свое образование в эти годы?

125kk
#9
Гость

Мама Ваша знает о ваших отношениях?
2 месяца встречаетесь, это очень мало. Это вообще ни о чем. Толком и не знаете человека. Чтобы человека узнать нужно побольше времени. Потому что обещать он может долго, и планы на будущее строить долго, и кроме слов и обещаний ничего никуда не сдвинется.
закончил ли он свое образование в эти годы?

Мама знает. Он сам говорил мне сказать что у меня есть парень. Потому что я боялась сказать маме. Мы заканчиваем вместе в 2020 году. Он курсант военного института

125kk
#10
Гость

Мама Ваша знает о ваших отношениях?
2 месяца встречаетесь, это очень мало. Это вообще ни о чем. Толком и не знаете человека. Чтобы человека узнать нужно побольше времени. Потому что обещать он может долго, и планы на будущее строить долго, и кроме слов и обещаний ничего никуда не сдвинется.
закончил ли он свое образование в эти годы?

А может мне поставит его перед выбором он идет к девушкам и мы растаемся либо будешь ждать до свадьбы ?

Гость
#11

А он Вам предложение делал?

Гость
#12

А к маме Вашей приходил с цветами в качестве жениха?

Гость
#13
Гость

А к маме Вашей приходил с цветами в качестве жениха?

Тем более курсант военного училища? Мужчина.

Гость
#14

Девушка пишет на форум : Помогите...
А парень курсант военного училища... Защитник. Нет слов...

Людмила
#15

"И он говорит мне тогда есть 2 варианта либо я нахожу девушку на одну ночь, либо ты будешь со мной спать и оставляет выбор за мной."
И у меня такое было в 17 лет. Я сказала:" Хорошо, ищи". Он сразу сказал, что пошутил. Повстречались еще несколько недель и все. И слава Богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: