Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Понравился парень, стала встречаться с ним. Он добрый заботливый, во мне души не чает, на руках носит))) Балует, готов во всем помогать мне. В общем одни плюсы, но есть одно, НО, он признался мне, что у него пенис 10 см…
Секса у нас не было еще и теперь я даже не знаю стоит ли. У предыдущих моих, двух, партнеров с этих проблем не было (22 и 17 см). Я боюсь, что у нас не получиться ничего, я не буду чувствовать и обижу его. А он парень хороший, не хочу ему добавлять комплексов…
Что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Ну вы же не обязаны , как порядочная женщина , замуж выходить за него после секса .

Гость
#2

Проблема не в маленьком пенисе, а в том, что с огромной вероятностью, этот факт отразился на ЕГО характере.
Будет вам выносить мозг, ревновать ..поначалу.
Аока вы не скажете: да мне пофиг на твой пенис, меня вот эти закидоны в зарактере не устраивают. И уйдете.
- я же говорил, все бабы одинаковые, ушла искать большой😑
😂😂

Гость
#3

Партнёров? Т е для вас мужчина это только партнёр и все. Если вам нужно только ибаться, то найдите себе с большим членом, а этого оставьте в покое, вы его не то что не любите, он вам даже не нравится.

Гость
#4

Если бы да кабы... Попробуй сначала, потом уже выводы делай, тебе один фиг не убудет, а челу приятно.

Гость
#5
Осенний Барсук

Ну вы же не обязаны , как порядочная женщина , замуж выходить за него после секса .

Причем тут пенис, если человек хороший или не хороший?)
На самом деле, если не срвокупляться без надобности, столько энергии сохраняется , ее можно направить куда угодно....
Выхлоп гораздо ощутимее, чем от секса...

Я не то чтобы совмем против : я и так, и так могу.☺

Гость
#6

Ну вы блин даёте. 17, 22,10. Я с мужем 23 года вместе и не знаю сколько у него. Неужели для вас это важно на столько? Мужчина же это не ходячий член.

ФИО
#7

Я бы слилась. Но вон сколько тут женщин, которые не любят и не хотят секса. Автор, если вы из их числа - то вперед. Мне представить тошно спать с 10 см, от одного вида вырвет.

#8
Гость

Ну вы блин даёте. 17, 22,10. Я с мужем 23 года вместе и не знаю сколько у него. Неужели для вас это важно на столько? Мужчина же это не ходячий член.

Ну первые два мои парня попросту хвастали))) а он предупредил, боясь моей реакции. Сказал, что некоторые девушки реагировали не самым лучшим образам, в самый разгар так сказать... Сказал, лучше ты узнаешь сейчас.

#9
ФИО

Я бы слилась. Но вон сколько тут женщин, которые не любят и не хотят секса. Автор, если вы из их числа - то вперед. Мне представить тошно спать с 10 см, от одного вида вырвет.

В том и дело, что люблю и мне даже представить сложно, как это все будет у нас..

Гость
#10

Ой, а мне совершенно пофиг на этот секс, я фригидная, поэтому с удовольствием бы просто встречалась с хорошим человеком....

Флибустьер
#11

Член менее 23 см это не член, а мышиный хвостик.
Что с ним делать то?
Ну, может, вы мышей любите если только...

Гость
#12

И что так все озабочены размерами члена? Умелый мужик может удовлетворить бабу руками и языком, да так, что она на другого и не взглянет. Нынче в сексшопах полно прибамбасов, всевозможных, хоть увеличить маленький, хоть уменьшить слишком большой, с которым больно... Вибратором доработать, если мало.
*** вообще друг друга ублажают при отсутствии пенисов - и к мужикам взвращаться не хотят.
Выдумали проблему. На ней и зациклились.
Вот когда станете секситься по большой любви, Вам будет наплевать на все. Кончать станете в улёт от одних прикосновений и поцелуев любимого человека.
А вот без любви, конечно станете относится к пенису как к оборудованию - измерять диаметр, длину, обхват, твердость...

ФИО
#13
Гость

И что так все озабочены размерами члена? Умелый мужик может удовлетворить бабу руками и языком, да так, что она на другого и не взглянет. Нынче в сексшопах полно прибамбасов, всевозможных, хоть увеличить маленький, хоть уменьшить слишком большой, с которым больно... Вибратором доработать, если мало. *** вообще друг друга ублажают при отсутствии пенисов - и к мужикам взвращаться не хотят. Выдумали проблему. На ней и зациклились. Вот когда станете секситься по большой любви, Вам будет наплевать на все. Кончать станете в улёт от одних прикосновений и поцелуев любимого человека. А вот без любви, конечно станете относится к пенису как к оборудованию - измерять диаметр, длину, обхват, твердость...

А зачем мужик тогда однако? Чтоб себе рукой и вибратором ***?! Нет уж увольте!

Мерси
#14

Ой автор, в семье главное не секс. Если парень будет бить, пить и гулять с бабами то хоть с ним лучший секс - что с него взять кроме этого? У меня были парни с разными размерами своего достоинства и от размера мое удовольствие никогда не зависело. А зависело от доверия, чувств к нему итд. Вот к примеру один знакомый у меня был, постоянно хвастался, что он девушкам по 10 оргазмов за раз доводит... а толку от него если он всем изменял, а девушку, которая была беременна от него и вовсе руку поднял!? Ну зачем вот такое счастье? Куда сложнее, автор, найти достойного мужчину, который будет на руках носить и никогда в обиду не даст и не предаст!

Людмила
#15
Флибустьер

Член менее 23 см это не член, а мышиный хвостик. Что с ним делать то? Ну, может, вы мышей любите если только...

Ну, знаете, не все дамы эти 23 см могут выдержать. Тут, как говорится, каждому своё)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: