Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к коллегам ваших парней и мужей женского пола?

Как бы вы отнеслись к тому,что молодой человек допустим подвозит коллегу девушку или пдногруппницу потому что им по пути?

Лина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехороший звоночек, у меня было такое. Позже развелись из за измен

Гость
#2

Представьте, что коллега предлагает вас подвезти, потому что вам по пути. Ваши действия?

Гость
#3
Гость

Представьте, что коллега предлагает вас подвезти, потому что вам по пути. Ваши действия?

соглашусь наверное)
Другой вопрос,с чего такая щедрость?)

Гость
#4

Вообще очень плохо.
Нельзя так шутить.

Гость
#5
Гость

соглашусь наверное)
Другой вопрос,с чего такая щедрость?)

Чпокнуть хочет. У голодранцев всегда так.

Гость
#6
Гость

соглашусь наверное) Другой вопрос,с чего такая щедрость?)

Это же ПО ПУТИ. Причем тут щедрость?

Осенний Барсук
#7

У моего нет коллег женского пола .
С женатым коллегой не поехала бы во избежании сплетен .

Гость
#8

Если действительно по пути, то нормально.
А если надо совершать кучу действий, вроде заезда или крюка куда-то, ожидания, созвонов, то уже настораживает. Зачем ему это.
Лично у меня был роман с коллегой, который меня подвозил.

#9

Ничего хорошего, и всё это понимают

Гость
#10

Отрицательно бы отнеслась.

Наталья Счастье
#11

Меня подвозил женатый коллега, я очень нравилась ему и он хотел большего. Я взаимностью не отвечала.

Гость
#12

Меня подвозили женатые знакомые, женатые коллеги,женатые однокурсники и т.п. Более того, иногда я подвозила этих женатых. Если я без машины, очень устала, еле ноги волочу, или случайно в магазе встретились, и я с тяжелой покупкой в зубах размышляю своего вызвать или такси, а женатый коллега предлагает подвезти, знаете, я не откажусь. Или если женатый коллега сам с тяжелой покупкой в зубах, и нам по пути, я предложу подвезти и не буду спрашивать разрешения у его жены - это называется вежливость и взаимовыручка.

Гость
#13
Гость

Это же ПО ПУТИ. Причем тут щедрость?

Ну да, по пути))), еще напишите, что она в одном подъезде живет.)))

Гость
#14

Если один раз случайно подвез, в принципе не страшно, но если регулярно возит пресекайте это. Мужчина просто так точно возить не станет женщину которая ему безразлична. В общем держите ухо востро, мужикам доверять нельзя вообще.

Гость
#15

Мой так же мне изменил с коллегой по работе. Изначально так же по утрам подвозил, но другую дамочку. Сейчас думаю с той наверное тоже изменял , которую возил))). А в то время особо значения не придавала, доверяла.

Гость
#16

Наверное никак, потому что я за ним не слежу.

Гость
#17

Меня несколько раз подвозили и коллеги, и одногруппники. И не совсем по пути. Может, это и был подкат с их стороны (неженатые), но стоит ли ради принципов по ночам шарохаться? (У нас занятия были до 21:45). И им приятно, и мне хорошо.

Гость
#18
Гость

Это же ПО ПУТИ. Причем тут щедрость?

Не соглашусь. Если между ними нет интереса, то большой вопрос КАК он узнал, что она по пути??? С чего вообще они говорили о том, кто где живёт? Это что, рабочая тема такая была? На совещании обсудили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: