Гость
Статьи
Коллега моего мужа …

Коллега моего мужа присылает ему какие-то картинки.

Там были какие-то кошки....)))
Он ей вроде не пишет,не видела
Муж идёт в отказ говорит никаких знаков внимания ей не оказывает
Забить? Есть мысли написать ей :D

Лина
23 ответа
Последний — Перейти
Ктопв
#1

нравится выглядеть д..у...рой?

лол
#2

голую киску шлёт свою?

Гость
#3
Ктопв

нравится выглядеть д..у...рой?

В каком смысле?

Гость
#4
лол

голую киску шлёт свою?

Нет...кошек:D

Урсула
#5

Лучше всего - привязать мужа к батарее и не пускать на работу.
Но это на крайний случай. Для начала надо хотя бы скандал устроить.

Гость
#6

Вас бить надо.

Гость
#7
Гость

Вас бить надо.

Меня?:Dза что?:D

Корабельная крыса
#8
Гость

Меня?:Dза что?:D

См.п.1

Гость
#9
Корабельная крыса

См.п.1

Выглядеть дурой в том случае если напишу?

Гость
#10

А зачем ей писать? Ваш муж общается с коллегой, якобы дружит, так что все претензии к нему, а не к ней. С коллегой надо общаться по корпоративной почте, а личную коллегам знать не надо.

Гость
#11

а зачем вы лазаете в телефоне мужа?

Урсула
#12

Если бы ему коллега - мужчина слал картинки, ты бы так же реагировала?

Гость
#13
Урсула

Если бы ему коллега - мужчина слал картинки, ты бы так же реагировала?

Нет конечно

Гость
#14
Урсула

Если бы ему коллега - мужчина слал картинки, ты бы так же реагировала?

Я не автор, но я очень насторожилась бы, если бы моему мужу мужчина-коллега стал слать картинки котиков с милыми подписями, мне бы очень не понравился расцвет пид-р-стии в его конторе.

Гость
#15

Вы лучше к психиатру сходите, может таблеточки какие назначит вам

Гость
#16

Вы откуда об этом знаете? Меньше в телефон рыскайте. На маникюр сходите. Книгу почитайте. В парке прогуляйтесь.
Даже и есть интрига и будет измена - вы НИЧЕГО не сделаете

Гость
#17

Да пусть все накинуться))))я б такой рас%%%дон вставила,что никто бы больше с работы на личку ему не писал.сегодня киски,завтра писки,знаем мы таких мадам))))))по теме-лично ей не написала бы в этот раз,но как то бы дала понять,что я все это читаю и контролирую ситуацию и если что люлей дам.

Гость
#18
Гость

Да пусть все накинуться))))я б такой рас%%%дон вставила,что никто бы больше с работы на личку ему не писал.сегодня киски,завтра писки,знаем мы таких мадам))))))по теме-лично ей не написала бы в этот раз,но как то бы дала понять,что я все это читаю и контролирую ситуацию и если что люлей дам.

А как модно намекнуть?
Фотку лайкнуть что ли

Гость
#19

Наблюдала на работе такую ситуацию у коллег, видела как все начиналось , сначала хи-хи вместе картиночки в вотс ап, обедать вместе а потом после корпоратива уехали вместе видимо ахаться, вообщем молодая коллега увела мужика из семьи , развод там двое детей было , она ему тоже родила одного.

Гость
#20
Гость

А как модно намекнуть?
Фотку лайкнуть что ли

Выставить совместное фото(ну это на любителя),можно какую нибудь кровавую фотку,где девушка девушке морду бьет)муж увидит-сам удалит))))если не поймет,то мужу так и сказать-а тебе понравится,если мне мужчины будут что то присылать?моему всегда действует обратка)))

Гость
#21
Гость

Да пусть все накинуться))))я б такой рас%%%дон вставила,что никто бы больше с работы на личку ему не писал.сегодня киски,завтра писки,знаем мы таких мадам))))))по теме-лично ей не написала бы в этот раз,но как то бы дала понять,что я все это читаю и контролирую ситуацию и если что люлей дам.

Выглядели бы в ее глазах истеричкой ревнивой, в этом случае она из спортивного интереса начала бы домогаться вашего мужа. ей бы начало льстить что вы заметили , вы обратили внимание. Вы , понимаете? Большинству любовниц не женатик нужен, а именно жену щелкнуть.

Гость
#22
Гость

Выглядели бы в ее глазах истеричкой ревнивой, в этом случае она из спортивного интереса начала бы домогаться вашего мужа. ей бы начало льстить что вы заметили , вы обратили внимание. Вы , понимаете? Большинству любовниц не женатик нужен, а именно жену щелкнуть.

Ей отп%%%женной бояться надо быть)))тк ревнивая жена готова на многое.

Гость
#23

мы с мужем в предразводном состояниих МОЯ МАТЬ шлет ему такие картинки...этваще(((( Например: прекрасному мужчине , пусть каждая снежинка будет поцелуем. Или в холодную зиму, желаю тебе горячего сердца друга..!!??
Причем об этих картинках я узнаю -от мужа! С матерью не общаемся. О ссоре с мужем она узнала от общих знакомых. Жсть короче((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: