Гость
Статьи
Вас смущает количество …

Вас смущает количество девушек и любовей у вашего парня /мужа

У парня до меня до меня было 3 серьёзных отношений . Всех любил со всеми жил ,но был всем верен это плюс.
А меня как то смущает это .
А вас ?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти

Марина, добрый день. Мой ответ на Ваш вопрос: лично для меня намного важнее наши нынешние отношения, нежели то, что было в его жизни до меня. Во-первых, потому что искать что либо в прошлых событиях бесполезное занятие, там уже ничего не изменить. Во-вторых, это события его жизни и у него были свои основания для выбора. Жизнь в настоящем моменте намного интереснее, приятнее ощущать заботу и внимание со стороны любимого человека, чем копаться в его прошлом, на мой взгляд.

#1

Раньше не парилась, с последним вот мужем, да, напрягает его бывшие отношения.

Гость
#2

А у нас в квартире газ

Гостья
#3

Мой был с девушкой лет 10 , 3 года из которых были женаты, потом она изменила, не простил.

А вообще предпочитаю вообще не знать о прошлом , интересно конечно , но от греха подальше лучше не знать )))

Гость
#4

Муж солидно старше, естественно у него были отношения до меня и не одни. Официальные тоже были...он у меня строгий и серьёзный, пыталась у него вызнать, но он в категоричной форме ответил, что меня это волновать не должно вообще. Муж- владелец крупного бизнеса. Я молча отстала. Про меня никогда не спрашивал) хотя у меня и было бы до него 2 только, очень хорошо воспитанна и отношусь к сексу не как к зарядке. На мой вопрос, почему мол ты не интересовался никогда моей жизнью до, он ответил, что я хорошая девочка, а он и так про меня все знает..) познакомились мне было 26, ему 44

Жеже
#5

напрягало бы если появлялись бывшие и лезли, или если было уж явно большое количество партнеров или браков, детей. А так нет

Автор
#6

У меня например с первой девушкой с которой дольше всех встречался его сестра родная общается ,и видится изредка. Это бесит,сестру его не люблю.

Автор
#7
Жеже

напрягало бы если появлялись бывшие и лезли, или если было уж явно большое количество партнеров или браков, детей. А так нет

Количество партнеров не знаю ,но не мало точно.

Гость
#8
Автор

У меня например с первой девушкой с которой дольше всех встречался его сестра родная общается ,и видится изредка. Это бесит,сестру его не люблю.

Автор, вы - мужчина???

Автор
#9

Нет !я девушка ,не так выразилась просто . В смысле у моего парня сестра общается с его бывшей )

Мерси
#10

Зачем эти расспросы про бывших вообще? Ну сказал он вам что был верен всем - а пойди докажи, что это правда? А правду знает только он. И не факт что он вам скажет как есть. И вообще у каждого своя правда. :D у меня тож ошибки по молодости были но я же не буду говорить про них своему мужчине :D

Гость
#11

Нас ? нас -нет.это же ваш парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: