Гость
Статьи
Кормит обещаниями …

Кормит обещаниями насчет свадьбы

Встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Мне 21 год. Как бы хочется уже замуж, детей- семью в общем. Я люблю его. Но постоянно, как то все откладывается. Уже даже родители знакомы, а толку нет. Когда встречались 2,5 года слышала постоянно, что когда решится вопрос с армии ( все понять не могут годен или нет, и так уже 4 года) тогда и свадьба. Я прекрасно понимаю, что это может еще до 27 лет продлится, а ему сейчас 22 года. Потом от его родителей слышала, что когда купят КАМАЗ(для заработка), но на него еще накопить надо. В результате сейчас деньги есть на покупку, но купили ему машину грузовую (другую). Деньги то по сути есть, а почему её нет не понятно. Родители мои готовы хоть прям завтра. А вот с его родителями все очень сложно. Но при этом говорят что они не против меня как невестки. А когда свадьба опять хрен пойми. Я понимаю, что ждать вечно не хочу, но каждый раз надеюсь... что подскажите?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему родители машину купили. А вам что родители купили для совместной жизни?

#2
Гость

Ему родители машину купили. А вам что родители купили для совместной жизни?

Мои родители отдают бизнес 5 лет в мое расположение

Временная
#3

Я с парнем встречалась семь лет. Да, предложение было. Только вот женился он тайно, за моей спиной, на девушке, которую знал месяц. Ничего не объяснил. А я осталась в 30 лет лапшу с ушей доедать.
Бегите! Захочет- догонит.

Гость
#4
Vikikkk

Встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Мне 21 год. Как бы хочется уже замуж, детей- семью в общем. Я люблю его. Но постоянно, как то все откладывается. Уже даже родители знакомы, а толку нет. Когда встречались 2,5 года слышала постоянно, что когда решится вопрос с армии ( все понять не могут годен или нет, и так уже 4 года) тогда и свадьба. Я прекрасно понимаю, что это может еще до 27 лет продлится, а ему сейчас 22 года. Потом от его родителей слышала, что когда купят КАМАЗ(для заработка), но на него еще накопить надо. В результате сейчас деньги есть на покупку, но купили ему машину грузовую (другую). Деньги то по сути есть, а почему её нет не понятно. Родители мои готовы хоть прям завтра. А вот с его родителями все очень сложно. Но при этом говорят что они не против меня как невестки. А когда свадьба опять хрен пойми. Я понимаю, что ждать вечно не хочу, но каждый раз надеюсь... что подскажите?

21 год семью рановато как бы, ранние браки разваливаются часто, мы с мужем тоже встречались 10 лет, потом расписались когда нам уже 30 было, к чему вам так рано расписываться то? погуляйте пока успеете, не торопитесь, если женщина красивая она и в 40 лет замуж выйдет, а если не ахти то и в 20 не возьмут), у меня мама за папу вообще в 37 вышла, браки у обоих были первые и ничего, все успела

Гость
#5
Временная

Я с парнем встречалась семь лет. Да, предложение было. Только вот женился он тайно, за моей спиной, на девушке, которую знал месяц. Ничего не объяснил. А я осталась в 30 лет лапшу с ушей доедать.
Бегите! Захочет- догонит.

значит что то у вас не так было в отношениях раз он ушел от вас...а вы нам тут темните что то....я знаю людей которые и по 20 лет живут без росписи и никто ни от кого не уходит и тайно не женится и не выходит замуж, просто живут и живут люди

Гость
#6
Vikikkk

Встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Мне 21 год. Как бы хочется уже замуж, детей- семью в общем. Я люблю его. Но постоянно, как то все откладывается. Уже даже родители знакомы, а толку нет. Когда встречались 2,5 года слышала постоянно, что когда решится вопрос с армии ( все понять не могут годен или нет, и так уже 4 года) тогда и свадьба. Я прекрасно понимаю, что это может еще до 27 лет продлится, а ему сейчас 22 года. Потом от его родителей слышала, что когда купят КАМАЗ(для заработка), но на него еще накопить надо. В результате сейчас деньги есть на покупку, но купили ему машину грузовую (другую). Деньги то по сути есть, а почему её нет не понятно. Родители мои готовы хоть прям завтра. А вот с его родителями все очень сложно. Но при этом говорят что они не против меня как невестки. А когда свадьба опять хрен пойми. Я понимаю, что ждать вечно не хочу, но каждый раз надеюсь... что подскажите?

22 года, да он молодой еще зеленый, конечно ему хочется погулять, парню явно рано в 22 жениться, ну жените вы его обманом или пузом и что дальше? не факт что от вас не загуляет потом

#7
Гость

21 год семью рановато как бы, ранние браки разваливаются часто, мы с мужем тоже встречались 10 лет, потом расписались когда нам уже 30 было, к чему вам так рано расписываться то? погуляйте пока успеете, не торопитесь, если женщина красивая она и в 40 лет замуж выйдет, а если не ахти то и в 20 не возьмут), у меня мама за папу вообще в 37 вышла, браки у обоих были первые и ничего, все успела

Извините, но нет. До 30 лет я не готова жить раздельно с молодым человеком. А съехатся до свадьбы против родители мои. Говоря "как пробный билет что-ли"...

#8
Гость

22 года, да он молодой еще зеленый, конечно ему хочется погулять, парню явно рано в 22 жениться, ну жените вы его обманом или пузом и что дальше? не факт что от вас не загуляет потом

Ну раз хочет гулять пусть гуляеет. Его не кто не держит, цепями возле себя не держу. Разве при желании парня (зеленого) уйти его удержит ребенок?

Временная
#9
Гость

значит что то у вас не так было в отношениях раз он ушел от вас...а вы нам тут темните что то....я знаю людей которые и по 20 лет живут без росписи и никто ни от кого не уходит и тайно не женится и не выходит замуж, просто живут и живут люди

Раз Вам интересно, расскажу.
Мы из разных социальных кругов. Я получила хорошее образование и педиатром работала за пять тысяч в начале карьеры, а он из банкирской (а по факту, жульнической) семьи. Мажорик не работал, учебу бросил. Его семья меня не приняла сразу же, не хотели босоногую невестку.
Он нашел, как на меня надавить. Говорил, что его семья не понимает, а он хочет сам всего добиться, а не по блату. Что он меня всю жизнь искал, такую добрую и красивую. Что он отщепился бы от семьи, но это же мама! Терзания и мучения. Подарков и ресторанов не было- говорил, это же не его деньги, а родителей, он-то безработный. Я его утешала и понимала. Пыталась заставить за ум взяться и продолжить учебу. Он, видите ли, себя ищет.
Его семья до последнего не верила, что он женится на мне. Помолвку считали игрой. Искали ему подходящую пару из дочерей маминых подруг. Грозили наследства лишить.
Вот и нашли девушку из маминого банка. Носатая, необразованная, зато из хорошей семьи. Его, кстати, тоже на руководящую должность по блату устроили ( без образования- то).

#10
Гость

22 года, да он молодой еще зеленый, конечно ему хочется погулять, парню явно рано в 22 жениться, ну жените вы его обманом или пузом и что дальше? не факт что от вас не загуляет потом

Обязательно загуляет. Да по сути нормальный парень и не будет в 22 года совать башку в петлю.

Гость
#11

Гость 21 год семью рановато как бы, ранние браки разваливаются часто, мы с мужем тоже встречались 10 лет, потом расписались когда нам уже 30 было, к чему вам так рано расписываться то? погуляйте пока успеете, не торопитесь, если женщина красивая она и в 40 лет замуж выйдет, а если не ахти то и в 20 не возьмут), у меня мама за папу вообще в 37 вышла, браки у обоих были первые и ничего, все успела
ю
Мы с мужем поженились, когда обоим был 21 год. Детей родили сходу. Потом я стала делать карьеру, не отвлекаясь на декреты. И блага нажили, детей вырастили. Сейчас с мужем живем друг для друга в свое удовольствие - независимые, свободные, еще не старые и энергичные. Много путешествуем. когда хотим и куда хотим. Внуков с удовольствием можем потискать, а потом отдать родителям...
Да я с ужасом смотрю на ровесниц с малыми детьми! После 40+ надо уже жить для себя с чувством выполненного долга. Считаю, что все сделала правильно и вовремя...
Хотя, судя по тому, что парню родители все покупают, содержат его и все для него делают, а сам он инертен и недееспособен, то жениться сосунку-недорослю явно рано. Женилка еще не выросла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: