Гость
Статьи
Бывшие всегда …

Бывшие всегда возвращаются ????

Предыстория. Встречались с парнем пол года, в отношениях была очень сильная страсть, притяжение, в общем все было. Начали очень часто оставаться на ночь друг у друга, подумывали о том, чтобы съехаться. Мы оба в тот момент находились на учебе за границей. И вот летом мне нужно было уехать домой, в другую страну на 1,5 месяца. Первый месяц мы общались по телефону, все было в порядке, он ждал меня и вдруг, я узнаю что мой любимый (уже бывший естественно) приглашён на свадьбу. И что самое ужасное, через время я узнала, что на этой свадьбе со стороны невесты будет его бывшая. Пригласили нас вдвоём, как пару, но так как меня не было и я узнала про бывшую, я не хотела чтобы он шёл на эту свадьбу ( как будто предчувствие было что ли ). В итоге, на свадьбу таки он пошёл. В день свадьбы я получаю анонимное сообщение, что мой парень и его бывшая провели ночь вместе. Я в слезах звоню ему, пишу - не отвечает. Я реву неделю, пишу , ответа нет. Позже узнаю о том, что он вернулся к бывшей, они вместе даже поехали на море. Ещё он передал моей подруги мои вещи, которые у него остались. И вот, так вот даже не поговорив со мной, он бросил меня, не выдержав каких то 1,5 месяца разлуки.
Но самое интересное в этой истории, что буквально вчера, спустя год и 3 месяца он добавляется в друзья и начинает писать, как ни в чем не бывало !!!!
Честно признаюсь, мне было интересно что бы он сказал мне. Мне хотелось услышать причину. Почему он так поступил со мной. Но моя гордость была сильнее моего интереса и я не ответила и не отвечу больше никогда.
Интересно услышать ваше мнение, ребята :) И как бы вы поступили на моем месте ? Завязали ли бы разговор с таким бывшим или нет ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возвраща́ются! но в вашем случае я б не приняла обратно ! уж слишком низко он поступил.. автор ,забейте , переболит ..найдитe лучше, а он пусть локти кусает

#3
Гость

возвраща́ются! но в вашем случае я б не приняла обратно ! уж слишком низко он поступил.. автор ,забейте , переболит ..найдитe лучше, а он пусть локти кусает

Спасибо )

Гость
#4

не всегда - и СЛАВА БОГУ!!!
как подумаю что могла выйти за бывшего замуж-мороз по коже...((((

Гость
#5

нет конечно!
О чем разговоры могут быть!

Гость
#6

Почву зондирует. Редкий мужчина не держит на краешке своего подсознания абстрактную мысль о возможном отходе назад и возвращении, как только он сам этого пожелает! И ваш не ответ на звонок/SMS является для него неприятной неожиданностью: "Как так? А где эмоциональное объяснение, слезы, упреки и примирительный секс в конце?!". Дальше все зависит от вас, автор.

#7

Ну так вы молодец. Какие проблемы? У вас с головой все в порядке и это главное, congratulations. А он пусть барахтается как знает

Рита
#8

автор, самое интересное, вы не знаете, скольким бывшим он написал в то же время, что и вам. Поднадоело с той, или конфликты какие, решил переключиться на кого-то ещё. Как говорится, новое - хорошо забытое старое. Ну вот вы не ответили, а какая-нибудь другая мадам ответила или ответит, слезы-сопли, почему ты меня бросил тогда, примирительный секс. И если все хорошо пойдет, переметнется к ней. А ещё через год-два-три, когда заскучает, напишет той бывшей, с которой сейчас, или вам, или всем вместе, или кому-то новому, и все сначала. Забейте, короче.

Гость
#9

Иногда возвращаются, иногда даже можно попробовать начать снова. Но не в вашем случае. Вы все сделали правильно. И хорошо, что он отпал сейчас, на начальном этапе. Судьба вас отвела от еще больших проблем.

Гость
#10

Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.

Гость
#11

Я б радовалась, честное слово, что судьба отвела и выплыло наружу что это за человек. Тем более если раньше все ок было и он не давал поводов усомниться в себе.
Я на "какдела" бывших отвечаю такими же "какделами")) Я любопытный человек да и льстит когда бывший подлизывается. Когда заведет шарманку про возврат - тогда в игнор. Но можно и сразу в игнор, так что все Вы правильно делаете по-моему.

Гость
#12

Есть такой тип людей , им по барабану бывшая или нынешняя на них даже обижаться не стоит , вы всегда будете плохая а он красивый .

#13
Гость

Есть такой тип людей , им по барабану бывшая или нынешняя на них даже обижаться не стоит , вы всегда будете плохая а он красивый .

Согласна, самовлюблённые эгоисты никому не нравятся. После случая с бывшим стараюсь таких людей избегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: