Гость
Статьи
Как сложились …

Как сложились отношения с инструктором по вождению ?

На просторах интернета наткнулась на разные истории, связанные с отношениями с инструктором. Я сама уже 3 года встречаюсь со своим инструктором. Помню как пришла на первое занятие и инструктор сразу стал проявлять знаки внимания. По началу мне он не нравился как мужчина, постепенно все стало наоборот и к концу занятий у нас завязались отношения. Он старше меня, женат. Я думала получу права и наверное все закончиться. На права я сдала сама, он принципиально хотел чтоб было так. Права я получила, мы до сих пор встречаемся, каждый раз все бурно, с его стороны подарки, гостиница и. т. д. Я ему предлагала расстаться, так как понимала головой, что будущего нет в этих отношениях, от жены он не уйдёт никогда, как бы он не жаловался на неё. Он был против расставания. В целом все друг друга устраивает. А как сложились Ваши отношения после обучения?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормальный мужик, отъездили все положенное время. Очень терпелив: не орал, не нервничал, педальку не жал свою.
Мгогому меня научил-спасибо ему огромное и его машине шестерке.
По окончанию курсов подарила есу бутылку вискаря и уже 8 лет, как его не видела с тех пор.

Мимо шла
#3

Был возрастной просто отличный дядечка, научил ездить
До сих пор его слова в моих ушах, до смешного, вторые права пора менять, а только сейчас при парковке задом в ограниченном пространстве понимаю его эти и руль до конца, паркуются иногда и ржу про себя, аж дети спрашивают что у меня с лицом
Больше мне от него ничего не надо было
Он рад был дополнительным оплаченным мною урокам
Надеюсь, что он жив и здоров

Гость
#4
Гость

Нормальный мужик, отъездили все положенное время. Очень терпелив: не орал, не нервничал, педальку не жал свою.
Мгогому меня научил-спасибо ему огромное и его машине шестерке.
По окончанию курсов подарила есу бутылку вискаря и уже 8 лет, как его не видела с тех пор.

Мой тоже меня многому научил, езжу на машинке.

Гость
#5
Гость

Мой тоже меня многому научил, езжу на машинке.

Вот и славно.

Гость
#6

Сначала у меня была тетка, она меня раздражала немерено, тем, что постоянно меня хвалила. Не по делу, надо сказать. Пришлось с ней расстаться. Потом
был отличный мужик. Он был на пенсии, до этого работал по моей же профессии - статистика и статистический анализ. Очень было интересно поболтать о чем-то, кроме тормоза и газа.

Гость
#7

А что вообще отношения с инструктором как-то должны складываться априори? Не знаю никого, кто бы заводил такие отношения. В вашу лав сотри , конечно, верю

Василиса
#8

Никак, интересно, чего это отношения должны складываться. Мужик обычный, матерился постоянно. И при всей моей озабоченности мне было не до мыслей об отношениях, машина то не едет, то глохнет, то ещё что.

#9

Хах. Даже не помню, как он выглядел. Молодой парень какой то был. Но мне тогда не до него было. У меня ЛЮБОВЯ большая была)))) Зато гаишника, который у меня вождение принимал, запомнила. Спасибо ему огромное. Пожалел девочку, не завалил. Со словами--ты все равно водить не будешь, сдала))). 12 лет из за руля не вылажу)))

Гость
#11

Нах мне нужен инструктор? Это же бы дло :) Мой ездил на 10ке и фамилия у него была Шитиков :) у меня сразу ассоциации с английским словом)))я не вижу себя мадам Шитиковой :) в конце я сказала, что принципиально платить не буду, и он вообще обиделся на меня. В результате на экзе меня завалили, я забрала доки и сдала сама в Гаи с 7го раза без их с раной автошколы. Так много попыток, потому что сильно нервничаю во время экзаменов. И пошлина в Гаи небольшая, по деньгам все равно дешевле, чем взятка получилось :)

УшкиЛапкиХвост
#13

У меня прикольный парень был, мрачно шутил, типа - за рулем всегда будь готова стать либо трупом, либо преступником...мдаа... Купила у него права, потом где-то через полгода, уже сама за рулем встречаю его в пробке. Он шары вылупил, стекло опустил и орет: "Эй, ты же обещала, что за руль никогда не сядешь!!!"

Гость
#14
Гость

А что вообще отношения с инструктором как-то должны складываться априори? Не знаю никого, кто бы заводил такие отношения. В вашу лав сотри , конечно, верю

Отношения некоторые заводят со своими инструкторами.

Гость
#15
Гость

Подарки, гостиница с зарплатой в 10 тысяч кредитом и двумя детьми)))
Автор сказочница- дрочерша что ли?

Я не сказочница)) А зарплата не маленькая. Так как ни у меня ни у него мы не можем бывать, то вариант гостиница.

Гость
#17
Гость

Нах мне нужен инструктор? Это же бы дло :) Мой ездил на 10ке и фамилия у него была Шитиков :) у меня сразу ассоциации с английским словом)))я не вижу себя мадам Шитиковой :) в конце я сказала, что принципиально платить не буду, и он вообще обиделся на меня. В результате на экзе меня завалили, я забрала доки и сдала сама в Гаи с 7го раза без их с раной автошколы. Так много попыток, потому что сильно нервничаю во время экзаменов. И пошлина в Гаи небольшая, по деньгам все равно дешевле, чем взятка получилось :)

Если вам такой попался это не значит, что все они ***, кто-то ещё обслугой называет.

Гость
#18

Никак не сложились. Понравился мне, умный мужик.Старался многому научить.Пока ездила, отношения были дружеские.Иногда разговаривали не по теме вождения.Но я девушка взрослая,замужняя,да и он женат.Поэтому ни о чём таком даже не задумывалась.
Часто вижу,так как работает в нашем районе. Рукой друг другу помахали и всё.

Гость
#19

Обойденные мужским вниманием, бесполезные женщины почти всегда влюбляются с преподователя, лечащего врача, инструктора по вождению, фитнессу, теннису, аниматоров на курортах и тд. Баб у этих мужиков обычно немерено. Так что Вы - точно не единственная любовница женатика. Кроме жены у него еще с десяток бывших и нынешних учениц. Продолжайте любить его. Убо-гой и корявой бабе все-равно свободный и достойный мужчина не светит.

Гость
#21

Хорошо мужик устроился , нахаляву просовывает ещё и не помог вам в гаи

Гость
#22
Гость

Обойденные мужским вниманием, бесполезные женщины почти всегда влюбляются с преподователя, лечащего врача, инструктора по вождению, фитнессу, теннису, аниматоров на курортах и тд. Баб у этих мужиков обычно немерено. Так что Вы - точно не единственная любовница женатика. Кроме жены у него еще с десяток бывших и нынешних учениц. Продолжайте любить его. Убо-гой и корявой бабе все-равно свободный и достойный мужчина не светит.

Я у него одна, это факт, и я не убогая и корявая, поклонников хватает. Вы наверное точно красавица, фото модель.

Гость
#23
Гость

Хорошо мужик устроился , нахаляву просовывает ещё и не помог вам в гаи

Я сама отказалась от помощи, хотела сама сдать.

Гость
#24

22. Гость | 15.12.2018, 12:07:44 [45681201] Я у него одна, это факт, и я не убогая и корявая, поклонников хватает. Вы наверное точно красавица, фото модель.
.
Про меня Вы ошиблись. Я старая и страшная. Но и то, с женатиком никогда бы не связалась. Про себя ошиблись тоже - Вы у него не одна. Минимум - на пару с женой. Балуете, небось, его минетами после его анала с супругой. И каково это...с необсохшим?

Гость
#26

это было 4 года назад, я пришла на первое занятие и влюбилась с первого взгляда, хотя он в возрасте, но мне показался таким солидным, женат, двое детей... я ему ничего не сказала и молодец, нечего позориться... человеком и инструктором он оказался не очень хорошим... когда я глохла на первых занятиях, он бесился, потом у меня еще долгое время после окончания школы были комплексы, всё боялась заглохнуть, он мне внушил, что это ужасный стыд... хотя сейчас я вожу и вижу, что глохнут все, даже опытные водители, иногда машина глохнет, потому что не тянет... это обычное дело.. но он закатывал глаза из--за всего... работать он не хотел, хотел поскорее закончить день и поехать домой, поэтому он всегда заканчивал занятия на полчаса раньше, крал у меня оплаченные полчаса... потом он мне ничего не возместил... я же к нему и пришла на дополнительные занятия в итоге.. он бывший военный на пенсии, видимо от безысходности пошел инструктором работать... так же знатный пиз...дабол ... зачем-то врал, что на выхах проведет занятие, а сам уезжал на дачу, я не могла дозвониться, в результате он меня сильно подводил этим, потому что я хотела потренироваться перед экзаменом в гаи... почему он сразу не говорил, что на дачу поедет, чтоб я не надеялась на занятие? потому что он не хотел, чтоб я договорилась с другим инструктором, не перебивала ему деньги... однажды я случайно обмолвилась, что занималась с другим инструктором, отрабатывала упражнение эстакада, на что мой ко.зел обиделся и сказал, что я ему изменила... ну а что мне было делать, если он снова наврал, что занятие будет, а сам слинял на дачу, и снова был недоступен, когда я как д...ру вызванивала его...

Гость
#27

продолжение -------------- эстакаде он меня не научил, ему было жалко сцепление, мы потренировались за день до сдачи автошкольной площадки, в город мы тогда не выезжали еще, занятий 10 только откатали по площадки... такие правила у нас в школе были - сначала сдаем площадку и только после этого можно выезжать в город... в итоге я запоролась именно на упражнении эстакада... пришлось брать одно занятие с частным инструктором из интернета, который и научил меня эстакаде, развеял мои страхи перед ней, я до сих пор не глохну и не откатываюсь назад... сдала после этого площадку в школе и мы стали выезжать в город с моим козлом... он в городе только по прямой меня заставлял ездить, выбирал самые легкие маршруты, разворачивались мы и поворачивали налево через перекрестки мало... в итоге мне все это в будущем обернулось проблемами - я боялась поворотов на перекрестках... но во время обучения я этого не понимала, я думала так надо... хотя потом я узнала, сколько советов другие инструкторы дают своим ученикам... мой же никогда никакие секреты вождения не раскрывал, он только нахваливал себя какой он пиз...атый и крутой инструктор, обс.рал других инструкторов... а я была влюблена, считала его крутым, хоть и понимала, что он хвастается и человек нехороший

Гость
#28

продолжение ---------------------- затем настало время дополнительных занятий, и он вдруг переменился, стал добрее, много стал шутить, понеслось "зайка", "любимая ученица"... а я млела, хотя и понимала, что это потому, что занятия за деньги... стал рассказывать анекдоты, но самый угар был, когда я звонила ему на телефон, чтобы договориться о времени следующего занятия.. он мог по полчаса висеть на трубке, повторяя, что я его любимая ученица, самая лучшая и ездовая, что он любит меня и целует на прощание, что я плохая девочка и изменяла ему с другими инструкторами.... то ли он под мухой был, то ли действительно пытался соблазнить... вроде ничего прямо не говорил, но слова все с сексуальным подтекстом были... однако обвинить его я ни в чем не могла, никаких доказательств у меня не было... но я по-прежнему была влюблена... и честно говоря, все могло бы перейти в большее, если бы он не оказался говнюком и если бы он проявил настойчивость, но видимо не захотел... он, наверное, был уже импотентом, и ему ничего уже было не нужно... потом он стал мне внушать, что я не сдам экзамен, что мне надо дать на лапу гаишникам, а он, якобы, готов передать деньги... не знаю, правда это или нет, скорее всего он забрал бы деньги себе... про это я ничего не могу сказать, но он стал мне говорить, что я невнимательная, не сдам, стал уничтожать мою самооценку... потом было самое последнее занятие с ним, на котором с нами каталась молодая девушка-ученица лет 18ти, которая перепутала время занятия и приехала раньше, поэтому он посадил ее в машину и мы ездили вместе... она постоянно язвила над ним и называла его на ты...

Гость
#29

продолжение --------------- затем я получила права, хотела обкатать свою машину... мне предстоял долгий путь в 300 км, а мой козел пообещал мне, что мы покатаемся на моей машине, он мне покажет, как заправляться... он сам это предложил, и, конечно, я была не против... приготовила бутылку коньяка, чтоб ему подарить, позвонила ему, чтоб договориться о занятии, а он мне такого наговорил, мама дорогая))))))))) он мне сказал, что та девушка-ученица его в щеку поцеловала и он расстаял, а потом у них чуть до секса не дошло, он ей стал названивать, а она его послала))))))) зачем он мне это всё рассказал? к чему эти факты? и в конце разговора он мне добавил, что мой поклонник молодой и неопытный (у меня поклонник в автошколе был, мой ровесник молодой) и что в жизни надо выбирать мужчин постарше, которые чему-то научат))) это он о себе что ли? ну так я и не против была, но он не предпринимал шагов, а унижаться и позориться я не стану... чтоб получить отказ? зачем мне это нужно? в итоге он назначил день, в который я ему должна позвонить договориться об обкатке моего автомобиля.... я звонила 4 раза, трубку он не взял и не перезвонил... ну ок, не нужны деньги, значит... с тех пор я его не видела... машину свою я обкатала сама... было очень тяжело и стремно первый раз выезжать, я очень привыкла психологически к своему инструктору, мне было тяжело, что его нет рядом... потом я уехала за 300 км в деревню...

Гость
#30
Гость

22. Гость | 15.12.2018, 12:07:44 [45681201] Я у него одна, это факт, и я не убогая и корявая, поклонников хватает. Вы наверное точно красавица, фото модель.
.
Про меня Вы ошиблись. Я старая и страшная. Но и то, с женатиком никогда бы не связалась. Про себя ошиблись тоже - Вы у него не одна. Минимум - на пару с женой. Балуете, небось, его минетами после его анала с супругой. И каково это...с необсохшим?

Ну я и жена, а больше никого, я ничем не балую, интимные подробности не хочу обсуждать, имею право.

Гость
#31
Гость

продолжение --------------- затем я получила права, хотела обкатать свою машину... мне предстоял долгий путь в 300 км, а мой козел пообещал мне, что мы покатаемся на моей машине, он мне покажет, как заправляться... он сам это предложил, и, конечно, я была не против... приготовила бутылку коньяка, чтоб ему подарить, позвонила ему, чтоб договориться о занятии, а он мне такого наговорил, мама дорогая))))))))) он мне сказал, что та девушка-ученица его в щеку поцеловала и он расстаял, а потом у них чуть до секса не дошло, он ей стал названивать, а она его послала))))))) зачем он мне это всё рассказал? к чему эти факты? и в конце разговора он мне добавил, что мой поклонник молодой и неопытный (у меня поклонник в автошколе был, мой ровесник молодой) и что в жизни надо выбирать мужчин постарше, которые чему-то научат))) это он о себе что ли? ну так я и не против была, но он не предпринимал шагов, а унижаться и позориться я не стану... чтоб получить отказ? зачем мне это нужно? в итоге он назначил день, в который я ему должна позвонить договориться об обкатке моего автомобиля.... я звонила 4 раза, трубку он не взял и не перезвонил... ну ок, не нужны деньги, значит... с тех пор я его не видела... машину свою я обкатала сама... было очень тяжело и стремно первый раз выезжать, я очень привыкла психологически к своему инструктору, мне было тяжело, что его нет рядом... потом я уехала за 300 км в деревню...

Странный у вас инструктор какой-то. Главное, что вы ездите на машине.

Гость
#32

продолжение --------------------- дорога была очень тяжелой... мне не повезло, начали ремонт дороги, как назло, на мою долю выпало всё. что только можно - многочисленные выезды на встречку из-за того, что мою полосу перерыли в некоторых местах, надо было ловить момент, когда на встречном движении никого нет, это кошмар... круговые движения, движения внутри вешек, которыми отгородили дорогу с двух сторон, зато чувство габаритов вырабатывается)) однажды я провела в пути 12 часов из-за этого ремонта, так как пришлось ехать в объезд и стоят в 15 километровых пробках... для начинающего водителя это трудно... но самый ужас - езда по бездорожью, когда надо держать колеса в колее, иначе машину развернет и скинет на мост... и так 7 километров по бездорожью, по такой дороге... я огромную школу жизни прошла

МОРАЛЬ
мне было бы легче, если бы я сразу поменяла инструктора... он многого мне не дал, он многому не научил, внушил комплексы и страх... но это я поняла, когда стала выезжать сама... читаю комментарии, какие советы инструкторы дают ученикам, что некоторые с благодарностью помнят советы инструкторов, и испытываю шок - мне нечего вспомнить...
не влюбляйтесь в инструкторов, вы деньги платите, учитесь ездить, если что-то не нравится - меняйте инструктора..
я очень рада, что у меня не дошло до глупостей с инструктором... мне сейчас противно вспоминать то время, свои мысли и чувства... и инструктора своего тоже не вспоминаю, и ничего кроме отвращения не испытываю...
очень жалею, что была такой застенчивой, надо было поменять инструктора пока не поздно...

Гость
#33

окончание--------------- в итоге многому училась сама, смотрела видео на ютубе, где другие хорошие инструкторы (почему я к ним не попала?) учат парковке, раскрывают секреты габаритного чувства, как вписаться в поворот и многому другому... даже эстакаде меня учили видео в интернете и другой инструктор, а не мой козел!
когда первое время ездила, была очень аккуратна, маленькая скорость, да и сейчас скоростной режим соблюдаю, никогда никуда не лезла, всех пропускала, во все зеркала смотрела, из машины выходила смотреть, вписываюсь ли в парковочный карман... никогда не лихачила и не лихачу...
когда я сдала на права, я ему отомстила, зашла на сайт автошколы и в отзывах написала правду о моем инструктора - что он заканчивал занятия на полчаса раньше, раздражался, уходил с площадки во время занятия... его уволили сразу же... видимо, жалобы и до меня поступали, и он всех задолбал...
что хотите, то и думайте обо мне, мне всё равно, сделанного не воротишь, мои ошибки, мой опыт... одному рада - вожу теперь хорошо, но всегда аккуратно и с уважением к другим участникам движения, все пдд соблюдаю, пешеходов пропускаю, хотя вижу, что многие летят и не останавливаются, чтобы пропустить пешехода на пешеходном переходе... скоростной режим соблюдаю, на встречку вообще не лезу.. ни одного штрафа нет
надеюсь, моя история была вам интересна
зеленых светофоров вам!

Гость
#36

у меня был такой мерзкий инструктор что даже писать про него не хочу.... просто гадкий и неприятный человек. при этом профи и замдиректора автошколы. вот так.
довел меня реально до нервного срыва.

Гость
#37

Бр никак. Первый в автошколе был довольно молодым, как потом слышала что учил он плохо. занятий почти не было, очередь к нему куда не влезешь, зачем столько людей набирали? может надо было взятку давать чтобы влезть. Потом он мне сказал что 1 занятие он за 3 засчитывает, так как я медленно ехала или еще что, я сказал директору автошколы, он потом мстил конечно, короче не выездила я часы. Объективно, смутно вспоминаю, такой он был, обычный средненький мужик, что там в этих инструкторах может быть привлекательного???? денег немного, работа неителлектуальная не творческая, даже не физическая когда мышцы есть. Воняет бензином. Одеться в костюм и галстук было бы глупо ему.
разве харизма, но зачем парню с суперхаризмой работаь инструктором, можно менеджером, продавать кучу барахла.
Плюс человек карьеру не сделал и не сделает, должность такая. значит, чел без амбиций.
В общем второй платный инструктор был лучше, учил немного, уроков я правда мало взяла, лет за 40 был, намекал немного, у меня была футболка с небольшим декольте, плюс грудь 4 размера обтягивала. Ну на фиг он мне сдался, даже странными показалось что он может думать что-то возможно у нас.

Гость
#38

даже не знаю, может обстановка, что ты с ним один на один, рядом, близко как-то может голодным девам что-то внушать

Гость
#39

Замечательно. Сдала экзамен и езжу.

Гость
#40

Тема какая-то неправльная. Какой-то по сути преподаватель, учитель, так про любого можно спросить - как сложилось с преподавателем по основному предмету? Давайте уже тогда про романы так сказать на службе, когда он на работе а вы у него в клиентах или как там. Врач например, у кого что было с врачами?

Гость
#41

Когда училась,просила в инструкторы пенсионера.Нервы у них крепче,чем у молодых.Пару раз дали парнишку,так мне его самой пришлось успокаивать и предложить прокатиться в пригороде,где движение поменьше.До этого дедуля вполглаза дремал всё занятие.Об отношениях никогда не думала,этика учитель-ученик всё-таки.

Гость
#42
Гость

Тема какая-то неправльная. Какой-то по сути преподаватель, учитель, так про любого можно спросить - как сложилось с преподавателем по основному предмету? Давайте уже тогда про романы так сказать на службе, когда он на работе а вы у него в клиентах или как там. Врач например, у кого что было с врачами?

Есть разница немного, чтоб необощать всех. С инструктором по вождению 1.5 часа минимум проводишь в закрытом пространстве, что иногда сближает или ощущается некая защита. Про врачей нужна отдельная тема наверно.

Гость
#44

у меня был веселый дядечка, он сразу сказал, что водить я буду, и мы в первый день в город поехали) орал только раз, когда он мне "жми газ! газ! гаааз!" - а я жму тормоз на светофоре) но дядечка ошибся, вожу я дерь мово, хотя столько лет уже прошло, не мое это)