Гость
Статьи
Друг парня-альфонса

Друг парня-альфонса

Отношения с парнем на исходе, так получилось, что только сейчас розовые очки начали спадать. Дорогие подарки, ухаживания, отдых за границей и это не про него, а про меня. Говорит, что любит очень - а чего б и не любить... но это другая история. Познакомилась я с его другом, видела его на фото и это не мой вкус, познакомились в онлайн игре. И по жанру не могу перестать думать о нем, начали говорить про личные темы и очень понравились его мысли и отношение к жизни, но при этом я порвала дальнейшее общение с ним и в последнем разговоре он мне позвонил и говорили с ним после разговора сообщениями до утра ( мне давно за 30 ) и такого не было со времен молодости. Я понимаю, что такое поведение - поводение шлхи, но ничего не могу поделать с этим, каждый день ловлю себя на мысли что думаю о нем. Не думала, что когда нибудь тут напишу и попрошу совета. Что мне делать? ( бросать альфонса - не обсуждается *и предупреждая вопросы: парень моего возраста, не младше, даже немного старше :) но с большими фин.проблемами как он говорит)

Авторславтор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, альфонсы умеют лить в уши и манипулировать. Это их профессия. Сливпйте альфонса. Жизнь корокая и не соит ее тратить на всякий мусор.

Зета
#2

Моя подруга жила с альфонсом. Сначала она от него загуляла, потом вернулась, совесть мучила, бросила любовника. А потом она поняла, что дело не в любовнике, а что отношения не такие. Она оплатила альфонсу квартиру наперед, накупила вещей и продуктов. На пол года и свалила. Сейчас счастливо замужем...
Валите.

Гость
#3

нечего делать?

Гость
#4
Зета

Моя подруга жила с альфонсом. Сначала она от него загуляла, потом вернулась, совесть мучила, бросила любовника. А потом она поняла, что дело не в любовнике, а что отношения не такие. Она оплатила альфонсу квартиру наперед, накупила вещей и продуктов. На пол года и свалила. Сейчас счастливо замужем...
Валите.

Да это то понятно

Гость
#5
Гость

Дорогая, альфонсы умеют лить в уши и манипулировать. Это их профессия. Сливпйте альфонса. Жизнь корокая и не соит ее тратить на всякий мусор.

Льет в уши очеь правдободобно но вопрос не в этом :)

Гость
#6
Гость

нечего делать?

Видимо

Гость
#7

Автор , а почему такое странное название темы? Я подумала , что вы мужик-*** , и у вас той-бой -альфонс.

Гость
#8
Гость

Автор , а почему такое странное название темы? Я подумала , что вы мужик-*** , и у вас той-бой -альфонс.

Название темы такое чтобы не было привязки к парню который альфонс что в принципе понятно. И что держать его я не хочу и о любви особо нет речи. Тк тема не о нем. И я не мужик слава Б-гу

Гость
#9
Гость

Название темы такое чтобы не было привязки к парню который альфонс что в принципе понятно. И что держать его я не хочу и о любви особо нет речи. Тк тема не о нем. И я не мужик слава Б-гу

автор ,альфонсы часто *** , поэтому если дойдет до интима , проверьте попу "друга альфонса" на поюзанность. Там не раздолбано ли чего. УИ у альфонсов друзья такие же альфонсы , они жн делятся опытом.

Гость
#10
Гость

автор ,альфонсы часто *** , поэтому если дойдет до интима , проверьте попу "друга альфонса" на поюзанность. Там не раздолбано ли чего. УИ у альфонсов друзья такие же альфонсы , они жн делятся опытом.

Мы с ним больше года вместе. Точно не ***. И я точно не мужского пола. :)

Каменный Гость
#11

Вы же сами дарили подарки и оплачивали путешествия, значит, хотели удержать того, кто по-другому с вами бы расстался. Теперь вы эту склонность за собой знаете, тоже полезно. Ничего вам не мешает строить отношения по-новому и остановиться в случае повторения ситуации. Но вы задумайтесь, почему он признается в финансовых проблемах, да еще и больших?

Гость
#12

Брось этого. Встречайся со вторым. Но чужие проблемы взваливать на себя не стоит. Пусть хоть дома бутерами угощает. К себе не зови. Мужик должен думать как он за тобой ухаживать будет. Для тебя просто чувства и секс. Если тебя это устраивает.

Гость
#13

А вообще, если он друзья - что вы хотите? У них общие интересы - раскрутить баб. Одна и та же лапша на уши бабам. Они еще и опытом обмениваются.
Ничего серьезного не будет. Только секс на время. Пользуйте. Что еще надо?

Гость
#14
Гость

Брось этого. Встречайся со вторым. Но чужие проблемы взваливать на себя не стоит. Пусть хоть дома бутерами угощает. К себе не зови. Мужик должен думать как он за тобой ухаживать будет. Для тебя просто чувства и секс. Если тебя это устраивает.

Именно так и хотелось бы, он уде привык что за все я плачу и помогаю ему. Бросать не позволяет привычка, тк помимо этого в остальном все хорошо. Но в последнее время чувство что меня просто используют - не покидает меня.

Гость
#15
Гость

А вообще, если он друзья - что вы хотите? У них общие интересы - раскрутить баб. Одна и та же лапша на уши бабам. Они еще и опытом обмениваются.
Ничего серьезного не будет. Только секс на время. Пользуйте. Что еще надо?

Может вы и правы. Он говорит друг не в курсе наших отношений. А с этой точки зрения даде не думала. Спасибо.

Гость
#16
Каменный Гость

Вы же сами дарили подарки и оплачивали путешествия, значит, хотели удержать того, кто по-другому с вами бы расстался. Теперь вы эту склонность за собой знаете, тоже полезно. Ничего вам не мешает строить отношения по-новому и остановиться в случае повторения ситуации. Но вы задумайтесь, почему он признается в финансовых проблемах, да еще и больших?

Признается потому что его это очень беспокоит и выйти из положения ему трудно на нем еще его мама отец умер работает на двух работах - так это и заставляет так де задуматься в другую сторону - что нет у него фин возможностей ухаживать как положено. Подарки дарит, но очень редко.

Принцесса-миллиардерша
#17

автор. Послушайте внимательно.
Альфонсы это профсоюз. Друг вашего текущего альфонса принимает эстафету. Возможно, ваш текущий с ним в сговоре за процент. Вы не задумывались, почему мужчина при романтических ми-ми-ми вам прямо доносит мысль, что у него нет денег, но есть "проблемы" (долги?).
Он знает, что вы богатая и наивная женщина, которая платит за любовь. Вот поэтому он с вами до утра и разговаривает.

Гость
#18
Принцесса-миллиардерша

автор. Послушайте внимательно.
Альфонсы это профсоюз. Друг вашего текущего альфонса принимает эстафету. Возможно, ваш текущий с ним в сговоре за процент. Вы не задумывались, почему мужчина при романтических ми-ми-ми вам прямо доносит мысль, что у него нет денег, но есть "проблемы" (долги?).
Он знает, что вы богатая и наивная женщина, которая платит за любовь. Вот поэтому он с вами до утра и разговаривает.

Надо найти в себе силы все это закончить. Спасибо за совет.
И я совсем не богатая, просто не в таких долгах как он.

Принцесса-миллиардерша
#19
Гость

Надо найти в себе силы все это закончить. Спасибо за совет. И я совсем не богатая, просто не в таких долгах как он.

если честно, это не совет, а анализ ситуации.
А вообще у вас ЭКСТРАнизкая самооценка, судя по тому, что вы, будучи просто в сексуальных отношениях с вот таким типом, которому вы платите, еще считаете себя шл*хой, что разговариваете с другим. Да это самое верное, что вы можете сделать - начать другие отношения.
Вы мыслите как рабыня. Вы вообще ничего не должны мужику, пока он не ваш муж, прямо запишите себе на рабочий стол ноутбука!
Вот именно вы как раз тот случай, когда надо идти к психологу и выправлять самооценку, а не те ноющие дамочки, которых якобы недооценили. Это такой парадокс - у кого низкая, тот на себе все тащит и не жужжит, и всем должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: