Гость
Статьи
Как приучить парня …

Как приучить парня ходить регулярно в душ?

Всем добра! Ищу у здешних женщин совета, ибо уже не знаю, к каким мерам прибегать. Дело в том, что мой парень имеет очень специфический запах тела, с организмом проблем нет, питание здоровое без всяких шаурм, рулетов, печений, фаст-фуда и прочей ***. Но он похоже, не любитель принимать душ и стирать одежду, может в уличной одежде с носками(!!!) расположится на чистой постели, а потом удивляется, что это я сним не целуюсь!! Был вчера такой случай: пришёл ко мне, было уже поздно, я собиралась спать, он пришёл, и прям в с улицы грохнулся на постель, я аж дар речи потеряла, спрашиваю: В душ пойдёшь?? Он: Нет, зачем!! Ну вообщем насилу заставила его посетить ванну. Но запах никуда не исчез! Вот сейчас он ушёл, а я все окна открыла, дабы свежий воздух, да у меня кот когда гадил, и то такой вонищи не было. Вообщем как приучить мужчину к элементарной гигиене, сам боюсь никогда не дойдет((( а прямо сказать, мол, милый, прости, но ты воняешь я не могу!!! У кого было также и как вы с этим боролись?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу, какая мерзость, авторша
Хоть бы мужа не позорили.
Ему и так не првезло с вами

Гость
#2

Вонючко он.
Можно водой облить , типа: не хошь мыться - я помогу

Гость
#3
Гость

Фууу, какая мерзость, авторша Хоть бы мужа не позорили. Ему и так не првезло с вами

Он не муж ей, а приучать мамка должна была. Автору совет - не давать. И вообще не жить вместе с грязнулей.

Осенний Барсук
#4

Я бы прямо сказала " милый , у меня очень развито обоняние , а ты целый день работал , от тебя пахнет неприятно , помойся , пожалуйста , у меня есть гель для душа с очень приятным запахом "
И в обычных разговорах почаще делайте акцент на гигиене

Гость
#5

Он на полях пашет, что так потеет и воняет??

Гость
#6

Вот именно, мамка не приучила. Гоните его в шею, свинью

#7

Фу, наххер это Вам. Ну не пускайте в комнату, пока не вымоется.

Не Автор.
#8

От такой вонючки у вас будут заболевания по женской части. Если хотите проблем , спите . Надо было смотреть кого приглашаешь домой, от него что, так не пахло, или почувствовали , когда он сам пришел. А вообще , гнать, купить резиновый член и жить одной с 10 кошками. Это лучше , чем грязный членоносец, любящий пожрать на халяву.

#9

Ну а как Вы собрались грязнулю вонючку приучать к соблюдению гигиены?

Гость
#10

Если он так мeoзoтно воняет, у него как раз проблемы с организмом. Грязный но здоровый человек не смepдит. Лечите его, а лучше - бросайте, т.к. даже если он и пролечится, мыться регулярно он вдруг не начнёт, этому с детства приучают.

Гость
#12

И как вы вообще впустили его такого в свою жизнь?? Неужели все так плохо?:(

Гость
#13

фуууууууууууууууу грязное вонючее уйобищще ааааааааааа палундра спасайся кто может

Гость
#14

У меня есть знакомый,живём в одной общаге(лучше бы не жили).Так вот, когда он приходит в гости поболтать от него начинает сразу же вонять.На мой вопрос "ты в душе был?" Отвечает был,но по запаху чувствуется,что нет.Толи трусы не меняет,толи треники, я не знаю,но проветриваю комнату целый час...

Гость
#15

спасибо, проблевалась. А потом из-за таких лечат всякие гарднереллы. Представляю какие там протухшие носки. У него наверняка грибок какой, не может здоровый человек так смердеть, даже если неделю не будет мыться. Либо он вообще бомжара никогда не стирает и ходит в одной одежде месяц.

Гость
#16

и вообще странно, вы одна живете? Где ваши родители? Вы для этого стали "самостоятельной", что бы таких вонючек грязных протухших к себе в постель водить?

Люблю обрезанные члены и куни
#17

Боюсь даже представить, что он и пах с подмышками бреет не регулярно. А ведь мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, а волосы - идеальная среда для развития микробов и запаха от них.
Вот только приучить взрослого человека к уходу за собой крайне сложно. Если бы он сам захотел.
Смиритесь, попробуйте в ответ перед встречей с ним не мыться, не менять бельё, не брить ноги

Автор
#18
Осенний Барсук

Я бы прямо сказала " милый , у меня очень развито обоняние , а ты целый день работал , от тебя пахнет неприятно , помойся , пожалуйста , у меня есть гель для душа с очень приятным запахом " И в обычных разговорах почаще делайте акцент на гигиене

Вы бы реально так сказали??

Автор
#19
Гость

Он на полях пашет, что так потеет и воняет??

Нет, работа как раз офисная, да и вроде белье и одежду меняет часто, но этот запах, даже не знаю, отчего это, в душ его еле загонишь, только после моих напоминаний.

Автор
#20
чих-пых

И даже таким вонючкам дают. Хотя возможно это автор чрезмерная чистюля?

Ну если для вас душ утром и вечером, чистка зубов, смена белья, стирка и поддержание свежести вещей-это педантичная чистюля, то для меня базовая гигиена.

Гость
#21

Наверное лучше просто как ни в чем не бывало начать раздеваться и сказать, милый пошли в душ. Что так трудно?

Гость
#22

Ох, автор, я как опытная жена такого же, как у Вас, засранца, сразу скажу - ничего с ними не сделать. Я со своим тоже и так, и эдак, и по хорошему, и по плохому - все без толку. Просто силком в ванную комнату затолкаю, он там воду включит, типа моется, и входит через 5 минут, а тело сухое ((( ну не ходить же каждый раз с ним в душ вместе и не намывать его собственноручно...
Носки может по 3-4 дня носить, его это не смущает. С улицы придет, даже рук не вымоет, сразу есть идет или меня хватать начинает. Подушки и одеяло уже его туловищем немытым пропахли насквозь. Не хочу его от слова совсем. Ппц, короче, хоть разводись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: