Гость
Статьи
После близкого …

После близкого общения, сказал, что я ему никто...

Здравствуйте, форумчане!Полгода общаюсь с молодым человеком, вместе волонтёрим в поисковом отряде. Сначала мы очень легко общались, иногда гуляли, вместе работали на поисках. Со временем общение стало ближе, мы обсуждали какие-то проблемы, он стал говорить нежные слова, пригласил меня на матч (играет в футбол), в выходной я поехала в другой город, чтобы его поддержать. Иногда готовила обед, и привозила на поиски, когда он просил. В общем...искренне и нежно дружила, и да, была влюблена. А тут на мою фразу "я за тебя переживаю" он психанул и сказал: "Не надо за меня переживать! Я тебе никто, пойми. И ты мне никто!" Это было очень горько и обидно...) Общение я решила прекратить, но до сих пор немного болит. И чувствую я себя полной д*рой) Дорогие форумчане, может вы мне объясните, как не стать лицемерной гадюкой в этой жизни?) Неужели обязательно притворяться, играть и издеваться? А если просто искренне любишь (по-дружески ли, или как-то по-другому), тебе обязательно плюнут в душу. Вопрос скорее риторический, но очень нужна ваша поддержка и опыт.

Сердечко
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это просто мужская психология. Вы проявили свою любовь, а для мужчины - это показали, что не верите в его силы, сомневаетесь, что он справиться с проблемами. Вот он и озлобился.

Гость
#3

кто тебе куда плюнул-то? мнительность просто зашкаливает

Гость
#4
Гость

кто тебе куда плюнул-то? мнительность просто зашкаливает

Он растоптал мечты о ЗАГСе, свадьбе, детях и внуках. Ну и об ответственности и содержании тоже.

Гость
#5

автор, мужики любят, когда их унижают, гнобят, втаптывают а грязь. а вы сюсюкаться с ним начали, как с ребенком. результат закономерный. если хотите, чтобы вами дорожили, то придется стать стервой и гадюкой.

Я-телец
#6
Гость

автор, мужики любят, когда их унижают, гнобят, втаптывают а грязь. а вы сюсюкаться с ним начали, как с ребенком. результат закономерный. если хотите, чтобы вами дорожили, то придется стать стервой и гадюкой.

100%
Я была тоже доброю, но пришло время как грится " с волками жить по волчьи выть".
Только так понимают.
Пошли его на х при любом обращении к тебе. И ходи дальше улыбайся, но уже не с ним.

Гость
#7

Я думаю, имеет значение, по какому поводу вы это сказали. Может быть задели больное место. Не принимайте на свой счет, но отдалитесь. Если до этого он с вами хорошо общался, то может быть вернется с извинениями. А если нет, то не жалейте.

Гость
#8

"Мы выбираем-нас выбирают-это так часто не совпадает'

Автор, все будет ок.
Не надо никем становиться )))) Будьте собой. Любовь еще встретиться))
Ну и прилипал никто не любит.Должна быть интрига.
Это он должен ухаживать, а вы его на расстоянии держать

Гость
#9
Гость

Я думаю, имеет значение, по какому поводу вы это сказали. Может быть задели больное место. Не принимайте на свой счет, но отдалитесь. Если до этого он с вами хорошо общался, то может быть вернется с извинениями. А если нет, то не жалейте.

за что ему-то извинятся?

Гость
#10
Гость

за что ему-то извинятся?

например за то, что по его просьбе супчик готовили. Если они друг другу "никто", с какой стати такие просьбы?

Гость
#11

Автор, может вы были излишне навязчивы? а может у него есть отношения? а может ему отказала девушка и он выместил раздражение на вас? А может он считает вас просто другом и не хочет излишней близости? тут может быть миллион разных вопросов.
Но в любом случае, вам надо учиться быть более стрессоустойчивой, менее обидчивой, более поверхностной и эгоистичной в хорошем смысле. Иначе у вас впереди стоооолько разочарований в отношении мужиков.((

Я-телец
#12
Гость

например за то, что по его просьбе супчик готовили. Если они друг другу "никто", с какой стати такие просьбы?

А нечего супы готовить чужим мужикам. Для этого есть кулинария/ столовка.
Никто не оценит ее старания🎂-100%.
Эт она поймет к 30 годам.
Жить нужно так, что б свои эотелки удовлетворять.
И поверь, на тя мужик найдецца😍.
Я с ребенком нашла, а ты сама.
Мужика если ты привлекаешь и у него стоит на тя! Он сам еду с собою принесет и еще тебя захрчет опекать. Это инстинкты.

Гость
#13
Гость

например за то, что по его просьбе супчик готовили. Если они друг другу "никто", с какой стати такие просьбы?

ващет баб для этого в отрядах и держат, так что это ее обязанность была

Гость
#14

А вы кто ему? Жена, сестра, мать, или кто? Вы ему реально никто, так и нечего обижаться.

Гость
#15
Гость

ващет баб для этого в отрядах и держат, так что это ее обязанность была

а мужиков там для чего держат? сам понял че ляпнул?

Гость
#16
Гость

автор, мужики любят, когда их унижают, гнобят, втаптывают а грязь. а вы сюсюкаться с ним начали, как с ребенком. результат закономерный. если хотите, чтобы вами дорожили, то придется стать стервой и гадюкой.

+10500)
Особо ядовитой!

Автор
#17

Ну...вообще-то, я его вниманием не доставала, встретиться он сам предлагал. Если флиртовал или подшучивал, могла ответить так же в шутку, по-дружески. Почему просто нормального человеческого отношения не может быть, не понимаю))
А в отряде никто готовить не должен, не живём мы там) Он попросил сам, я сделала)

Гость
#18

Автор, сейчас время "сучек", но я с вами: издеваться, играть и быть неискренней - не мое тоже. Другое дело, что если человек явно держит от тебя дистанцию, то навязываться с переживаниями и любовью ни к чему. А чувак ваш ***, конечно, пардон мой френч.

Гость
#19

Автор, вы сами лицемерите. Что значит любить "по-дружески"? ))))) Просто втюрились в него, обеды ему носили, а он понял, что вы не вызываете у него ответных чувств, и дал вам это понять, чтобы вы не бегали за ним.

Фатим
#20

Если многократного секса не было, то он прав, вы для него пустое место, балласт.

Гость
#21
Гость

за что ему-то извинятся?

Если она ему никто, так нафик он тогда с ней общался и, как я понимаю, просил подвезти? Мне даже подруга такое скажи, я не стану с ней общаться.

londongrl
#22

Автор, все просто. Он с вами флиртовал, это ему льстило, как и то, что вы ему готовите итд. И тут вдруг ему примерещилось, что у вас "серьезные намерения" - он тут и перепугался и гадость сказал. Вобщем, нет у него к вам никаких чувств. Забейте. И правильно тут говорили - пусть вам еду готовят и бегают за вами. Нечего мужиков баловать всяких! Вот муж и дети будут - их и будете баловать.

Гость
#23

Ну тут нюанс в том, что эти поисковые отряды - места охоты баб на мужиков, чем, собственно, авторов и занималась. Мужик ей прямо сказал, что на него не надо охотиться, он добычей быть не намерен. Поэтому обидки авторки смешны и неуместны.

Людмила
#24

Не обязательно быть гадюкой, просто не надо первой влюбляться. Мужчинам это не интересно. В такой позиции вас могут просто использовать.

Гость
#25

Да если любому человеку, с которым есть дружеские отношения, так ответить - ты мне никто.-будет обидно. Я б на вашем месте больше не общалась бы с этим человеком. Он показал свое истинное лицо и обязан извиниться, либо просто разорвать все общение.

#26

Своими словами он не только показал, что не рассматривает тебя для дальнейших отношений, что ты не в его вкусе, но и показал, что не уважает тебя даже просто как друга, тебе не надо с ним,больше общаться.

Гость
#27
Гость

автор, мужики любят, когда их унижают, гнобят, втаптывают а грязь. а вы сюсюкаться с ним начали, как с ребенком. результат закономерный. если хотите, чтобы вами дорожили, то придется стать стервой и гадюкой.

Согласна. Так и ест 100 %

Гость
#28
Гость

например за то, что по его просьбе супчик готовили. Если они друг другу "никто", с какой стати такие просьбы?

Я вот тоже хочу,сказать.сделала опрос среди мужчин.зпдав вопос я кто им.один сказал что я никто,второй жена,третий солнышко которое очень яркое,четвертый хороший друг,и пятый пока молчит.вот я и сделала анализ.кого убрать из жизни навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: