Гость
Статьи
МЧ-актер

МЧ-актер

Мой МЧ выступает в театре и каждый раз меня спрашивает-ты придешь, брать билет? И вот я уже ходила три раза на одно и тоже представление. На другое пойду второй раз.
С одной стороны мне приятно его видеть на сцене, и что каждый раз он хочет чтобы я пришла(или же он просто спрашивает, а я соглашаюсь? Хотя однажды я сказала -не знаю, но он все равно вечером сказал,-ладно мне пора, увидимся в театре). С другой, смотреть одно и то же уже как-то надоело. Как поступить?

Снег
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!Очень ценно,что Ваш мужчина хочет поделиться с Вами частью своей жизни.Не каждый захотел бы,чтобы его любимый человек смотел на него в работе,чаще потому,что бояться,что разочаруют или стесняются и многое другое.И также ценно,что и Вы разделяете со своим МЧ его выступления.Но смотреть одно и то же действо,конечно,скучновато.Выходом может оказаться простой разговор с любимым.Вы можете поделиться своими переживаниями, рассказать аккуратно,что Вам иногда скучно смотреть дважды одно и то же.Спросить у него,насколько важно ему,чтобы Вы присутствовали и как часто.Обсудите возможности приходить только на то,что Вы не видели и поддерживать его в те дни,когда ему очень это необходимо.Послушайте его точку зрения,для чего он берет билеты для Вас и почему это нужно и поделитесь своей. Думаю,что Вы сможете найти подходящий для обоих вариант)

Гость
#1

МЧ-актёр😂 Да ну нах

Гость
#2

у вас язык есть?

Гость
#3

Аааааахааааахааа!Актёр! Всем смотреть на меня вот он я! Как кто то не желает на меня смотреть? Аааааа ой немогу! Хохма!

Гость
#4

Авторы все ненормальны, с ними лучше вообще не связываться. А ваш вообще дэбил походу

Гость
#5
Гость

Авторы все ненормальны, с ними лучше вообще не связываться. А ваш вообще дэбил походу

Связываться то можно, но придётся делать вид что она всегда им восхищается, хоть на самом деле будет от него тошнить.

#6

Блин , ну с утра рассмешили 🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Связываться то можно, но придётся делать вид что она всегда им восхищается, хоть на самом деле будет от него тошнить.

Кстате с артистами и певцами та же фигня.

Гость
#8
Malinka18

Блин , ну с утра рассмешили 🤣🤣🤣

Да нам смешно, но автору глядя в сотый раз на прерставление своего актёра, будет не до смеха.

Гость
#9

Он вам доверяет! Я рок музыкант и на свои концерты мч и родственников не приглашаю. Так что уж сходите.

Гость
#10

Хороший актер, музыкант, художник должен страдать. Иначе из него получится плохой актер. Прийдите в следующий раз на представление с новым другом). И вы увидите что такое настоящее актерское мастерство.
А ходить через силу и нихачу, на его заунывные представления как-то мазохизмом попахивает. Кого он хоть там играет? Надеюсь не дуб-дерево от декорации.

#11

Не мог он так сказать. Актеры не говорят: "Брать билет?" Говорят: "Выписывать/оставлять входной/проходку?"
Незачем им брать билеты, ведь своих друзей актеры могут просто так позвать, бесплатно (не табор, конечно, но пару человек - запросто).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: