Гость
Статьи
На новый год оставляет …

На новый год оставляет одну

Девочки, добрый день! Такой вопрос..три месяца встречаюсь с мужчиной. Он свободен. Отношения вроде неплохие, ходим в кино, кафе.в начале знакомства говорил, что ему именно отношения нужны. Скоро новый год, его брат зовет к себе, там будет большая компания. Спрашивает у меня, где я буду встречать, и по разговору понятно, что хочет услышать какой то конкретный ответ, вроде того, что с друзьями или с семьей. Но я говорю, что не знаю, где и с кем...планов нет..он отвечает, ну можешь с семьей своей-это хороший вариант. Я думала, что отмечать вместе будем...как думаете я тороплю события или все же это странно?

Ольга Зеленая
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, странно. Хотя...🤔

Наталья
#2

И что мешает прямо сказать о своих желаниях?

Ольга Зеленая
#3
Наталья

И что мешает прямо сказать о своих желаниях?

Так если он рассказывает как и с кем он будет отмечать, какая компания и тд, а меня не зовет...чтобы, видимо, я сама где-то...зачем навязываться...

Такие дела
#4

Три месяца нормальный срок, чтобы понять нужен тебе человек или нет. Новый год семейный праздник и если бы у него были серьезные намерения в отношении к Вам, то он познакомил бы Вас со своей семьёй (братом и прочими) и взял бы с собой. Т.к. он отбрыкивается, либо он несвободен и Вы что-то не знаете, либо ему с Вами как говорят "детей не крестить". Возможно он нерешительный.... Но это все глупости, мы же знаем, какие решительные все безумно влюбленные...

#5

Похоже, он не в курсе, что у вас заслуживающие внимания отношения... Так, приятельские максимум. Ни к чему не обязывающие.
Поговорите с ним прямо. Прямой разговор решает половину проблем в отношениях, если не три четверти.

Наталья
#6
Ольга Зеленая

Так если он рассказывает как и с кем он будет отмечать, какая компания и тд, а меня не зовет...чтобы, видимо, я сама где-то...зачем навязываться...

Ок, не навязывайтесь. Просто копите в себе неудовлетворенность, чтобы однажды выплеснуть на него, отомстить за свою же трусость. Форум вам ничем не поможет, если вам удобнее страдать

Ольга Зеленая
#7
Зануда

Похоже, он не в курсе, что у вас заслуживающие внимания отношения... Так, приятельские максимум. Ни к чему не обязывающие.
Поговорите с ним прямо. Прямой разговор решает половину проблем в отношениях, если не три четверти.

Периодически у нас заходит мимолетно разговор о чем большем и серьезном. Ощущение, что настроен серьезно. Но я встречала людей, которые хорошо на уши могут присесть...и когда на действия непосредственные вынуждаешь, на этом все и заканчивается..просто это не год отношений, я бы тогда и не спрашивала...но три месяца тоже не три дня, тем более если мы с серьезными намерениями

Гость
#8

3 месяца - это не тот срок, когда стоит задуматься, что не хочет знакомить со своей родней. Но это звоночек на проверку не маменькин сынок ли он случайно. По идее раз вы в паре, то хорошо бы с вами провел НГ, и не обязательно в кругу семьи или друзей, можно просто вдвоем на квартире.

Фатим
#9

Дайте ему отдохнуть от вас на новый год.

Гость
#10

Не расстраивайтесь,но скорее всего,в свою компанию он пригласил другую.а у Вас он спросил,чтобы потом скандала не было.Кто то ему нравится больше.Если бы Вы ему нравились немного(даже пусть немного) и не было бы другой,вы отмечали бы нг вместе.Советую Вам не грустить,выкинуть его из головы и не подпускать к себе после нг-Вы достойны большего!

Гость
#11
Наталья

Ок, не навязывайтесь. Просто копите в себе неудовлетворенность, чтобы однажды выплеснуть на него, отомстить за свою же трусость. Форум вам ничем не поможет, если вам удобнее страдать

Трусость тут ни при чем...Зачем ей "НАБИВАТЬСЯ" в эту компанию? Конечно, он ей не откажет,(наверное)) если автор попросит с ним пойти в гости, но эту инициатив должен брать он!🎄🎁🎄

Ольга Зеленая
#12
Гость

3 месяца - это не тот срок, когда стоит задуматься, что не хочет знакомить со своей родней. Но это звоночек на проверку не маменькин сынок ли он случайно. По идее раз вы в паре, то хорошо бы с вами провел НГ, и не обязательно в кругу семьи или друзей, можно просто вдвоем на квартире.

Вот об этом я и задумалась...я не говорю,надо скорей бежать знакомить со своей родней, друзьями и тд. Но можно же вдвоем. Просто сейчас это выглядит так, что..не знаешь как и с кем провести нг? Нуууу плоховато, но это твоя проблема

Наталья
#13
Гость

Трусость тут ни при чем...Зачем ей "НАБИВАТЬСЯ" в эту компанию? Конечно, он ей не откажет,(наверное)) если автор попросит с ним пойти в гости, но эту инициатив должен брать он!🎄🎁🎄

Если он действительно мужчина, он должен жить для себя. И речи про набиваться в компанию не шло, только о том, чтобы озвучить свое желание встретить НГ с ним вдвоем.

Ольга Зеленая
#14
Наталья

Если он действительно мужчина, он должен жить для себя. И речи про набиваться в компанию не шло, только о том, чтобы озвучить свое желание встретить НГ с ним вдвоем.

Как бы объяснить..до нг время есть и было (раньше тоже поинтересовался планами на нг). Мы встретились, он спросил про планы-я сказала планов нет. Варианты в итоге могут быть, но не планы. И тут он начал рассказывать про свои, что ему сказали привезти, сколько людей будет и тд. Поинтересовался он и раннее, но ни разу не сказал, что давай вместе или с компанией. По-моему, это навязывание, когда человек знает, что планов нет и на этом все..сказать, можно все что угодно, можно вынудить...но человек проявляет себя в своей свободе, в своих поступках...просто времени не знаю достаточно для отношений или нет

Гость
#15

Если бы вы ему нравились, он бы позвал вас отмечать со своей компанией. Когда отношения серьезные про отмечания нового года раздельно даже речи не идет. Просто расставайтесь с ним, объяснять ничего не надо. Просто начнете объяснять, выпрашивать приглашение, он, может, снизойдет и пригласит, но понятно, что это все будет неестественно и под нажимом. И так понятно, что чувств нет.

Гость
#16
Такие дела

Три месяца нормальный срок, чтобы понять нужен тебе человек или нет. Новый год семейный праздник и если бы у него были серьезные намерения в отношении к Вам, то он познакомил бы Вас со своей семьёй (братом и прочими) и взял бы с собой. Т.к. он отбрыкивается, либо он несвободен и Вы что-то не знаете, либо ему с Вами как говорят "детей не крестить". Возможно он нерешительный.... Но это все глупости, мы же знаем, какие решительные все безумно влюбленные...

+

Гость
#17

А его брат знает о вашем существовании?

Гость
#18

Он четко разделяет свою жизнь от вашей. Что непонятного. Его все устраивает. Просто легкие отношения. Ничего личного.

Гость
#19

Он Вас-таки чпокал? Или Вы только жрали за его счет?

Гость
#20
Ольга Зеленая

Как бы объяснить..до нг время есть и было (раньше тоже поинтересовался планами на нг). Мы встретились, он спросил про планы-я сказала планов нет. Варианты в итоге могут быть, но не планы. И тут он начал рассказывать про свои, что ему сказали привезти, сколько людей будет и тд. Поинтересовался он и раннее, но ни разу не сказал, что давай вместе или с компанией. По-моему, это навязывание, когда человек знает, что планов нет и на этом все..сказать, можно все что угодно, можно вынудить...но человек проявляет себя в своей свободе, в своих поступках...просто времени не знаю достаточно для отношений или нет

Автор, я не знаю, что вы себе там думаете об этой связи, но объективно со строны сразу видно, что это «секс без обязательств». Не отношения это, не любовь, понимаете?

Ольга Зеленая
#21
Гость

А его брат знает о вашем существовании?

Не знаю..где то месяца через полтора от знакомства, он говорил, можем к брату поехать и тд..но дальше слов абсолютно ничего. Здесь больше семейно-друзейный праздник будет...семья брата, семья сестры, друзья..может он не хочет знакомить...но! Если у нас реально серьезные отношения, то почему бы и нет? Ели я нравлюсь, то почему бы и нет? Тем более можно и меня так проверить, если я знаю, что там будут представители семьи, но если я не уверена в отношениях-я бы отказалась

Ольга Зеленая
#22
Гость

Он Вас-таки чпокал? Или Вы только жрали за его счет?

Не только ела за его счет :-)

Гость
#23

А встречи были только у вас? Он один живет?

Ольга Зеленая
#24
Гость

А встречи были только у вас? Он один живет?

Один живет, да. Была у него дома, но сейчас там ремонт

НК
#25
Ольга Зеленая

Не только ела за его счет :-)

Казнить нельзя помиловать

Oksana
#26
Ольга Зеленая

Так если он рассказывает как и с кем он будет отмечать, какая компания и тд, а меня не зовет...чтобы, видимо, я сама где-то...зачем навязываться...

А ну тогда...все сама сама.автор,а вы в курсе,что не все мысли умеют читать??? Вы уникум чтец мыслей.а он мб тоже думае...3 месяца еще рано...вдруг откажет))) да автор серьезные отношения это не про вас)))

Гость
#27
Ольга Зеленая

Один живет, да. Была у него дома, но сейчас там ремонт

Уверены, что ремонт? Сами видели? Кв-ра съём или его?

Гость
#28
Такие дела

Три месяца нормальный срок, чтобы понять нужен тебе человек или нет. Новый год семейный праздник и если бы у него были серьезные намерения в отношении к Вам, то он познакомил бы Вас со своей семьёй (братом и прочими) и взял бы с собой. Т.к. он отбрыкивается, либо он несвободен и Вы что-то не знаете, либо ему с Вами как говорят "детей не крестить". Возможно он нерешительный.... Но это все глупости, мы же знаем, какие решительные все безумно влюбленные...

Согласна.Либо несерьезный,либо несвободный.Прекрасный повод подыскать кого-то ещё)

гость
#29
НК

Казнить нельзя помиловать

Вот-вот. +++

Ольга Зеленая
#30

Ну тогда, после нг спросит, как я отметила-скажу, что одна. Посмотрю, что говорить будет

Наталья
#31
Ольга Зеленая

Как бы объяснить..до нг время есть и было (раньше тоже поинтересовался планами на нг). Мы встретились, он спросил про планы-я сказала планов нет. Варианты в итоге могут быть, но не планы. И тут он начал рассказывать про свои, что ему сказали привезти, сколько людей будет и тд. Поинтересовался он и раннее, но ни разу не сказал, что давай вместе или с компанией. По-моему, это навязывание, когда человек знает, что планов нет и на этом все..сказать, можно все что угодно, можно вынудить...но человек проявляет себя в своей свободе, в своих поступках...просто времени не знаю достаточно для отношений или нет

Вы создали тему, потому что вам нужен совет, свою точку я как обычно бестактно но высказала, а вы мне что-то объясняете и доказываете. У вас есть парень, с ним и разговаривайте. Или ждите еще годик, это ваше дело.

Angry guest
#32

Автор, Вы и сама все прекрасно понимаете. Чел серьезных видов не имеет. Тот, кто настроен серьезно, довольно быстро и в свою компанию звать начнет (чтобы всем Вас, свою красавицу, показать), и в Вашу напрашиваться будет (чтобы Вы его представили как своего ухажера).
Если не планируете до скончания веков болтаться в непонятном формате - продолжайте знакомиться с другими мужчинами. Этого можно пока оставить "поболтаться на балансе", но времени на него много не тратить: встречаться исключительно по остаточному принципу (если других более занятных дел нет).

#33

Автор, если мужчина , с которым вы встречаетесь, не хочет встречать с вами НГ, значит вы ему не нужны и вы временный вариант для него, ему просто нужна женщина, чтобы переконтоваться, пока он не найдет ту, которая ему понравится, либо ему уже нравится другая, и он решил свалить от вас на НГ. Делайте выводы. Начинайте искать себе другого.

Гость
#34

вот странно, 3 месяца не срок для серьезных отношений, а спать так надо максимум после двух, желательно раньше.
Где логика?
Зачем спать в несерьезных отношениях, обрекая себя на возможную беременность, заражение инфекцией, и просто привыкание к человеку который еще не определился, дург другу никто как любят здесь писать.
Зачем спать с кем-то кто тебе никто и ты ему никто?
Автору по ходу нужно не спать было до поределнности. тогда законно можно с дургими кавалерами в кафе ходить, так как еще никто не определился

Ольга Зеленая
#35
Гость

вот странно, 3 месяца не срок для серьезных отношений, а спать так надо максимум после двух, желательно раньше.
Где логика?
Зачем спать в несерьезных отношениях, обрекая себя на возможную беременность, заражение инфекцией, и просто привыкание к человеку который еще не определился, дург другу никто как любят здесь писать.
Зачем спать с кем-то кто тебе никто и ты ему никто?
Автору по ходу нужно не спать было до поределнности. тогда законно можно с дургими кавалерами в кафе ходить, так как еще никто не определился

Вот если бы все так просто было в отношениях, то у всех был бы один единственный партнер за которого замуж бы и выходили. Разумеется, если есть голова, то внеплановых беременностей и зппп быть не может. Просто как я считаю, отношения сначала зарождаются, становятся (серьезными), знакомство с родителями и тд. Я, например, не сторонник знакомить с родителями всех, с кем вчера познакомилась

Гость
#36
Ольга Зеленая

Периодически у нас заходит мимолетно разговор о чем большем и серьезном. Ощущение, что настроен серьезно. Но я встречала людей, которые хорошо на уши могут присесть...и когда на действия непосредственные вынуждаешь, на этом все и заканчивается..просто это не год отношений, я бы тогда и не спрашивала...но три месяца тоже не три дня, тем более если мы с серьезными намерениями

Ну подождите еще годик, до след нг.

Гость
#37
Гость

Не расстраивайтесь,но скорее всего,в свою компанию он пригласил другую.а у Вас он спросил,чтобы потом скандала не было.Кто то ему нравится больше.Если бы Вы ему нравились немного(даже пусть немного) и не было бы другой,вы отмечали бы нг вместе.Советую Вам не грустить,выкинуть его из головы и не подпускать к себе после нг-Вы достойны большего!

Может просто с другой и вдвоем. А про компанию придумал

Гость
#38

Там будет другая девушка, которую брат и сестра уже знают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: