Гость
Статьи
Что же происходит, …

Что же происходит, вроде бы пара, но не официальная

Привет всем. Мне 22, ему 26, мы знакомы не давно, пару месяцев. Проблема в том что парень ведёт себя со мной как со своей девушкой, но я ей не являюсь. Я спросила, что между нами, он говорит, что бы не сходила с ума, что не любит когда на него давят... Я не понимаю что происходит и как вести себя с ним. Помогите, может быть кто знает что это значит, когда вы вроде бы пара, но не официальная. И парень говорит, что не знает ничего...

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит "официальная пара" ?

Екатерина
#2
Гость

А что значит "официальная пара" ?

Просто сам факт, что мы в отношениях. Ну, он говорит, что у нас не отношения, говорит, не официальные. Я не знаю что это значит 🤔

Гость
#3
Екатерина

Просто сам факт, что мы в отношениях. Ну, он говорит, что у нас не отношения, говорит, не официальные. Я не знаю что это значит 🤔

Просто сексится с вами что ли?

Екатерина
#4
Гость

Просто сексится с вами что ли?

Ведёт себя как парень, с дома забирает, гуляем, фильмы смотрим, да, спим, ну общаемся на каждо дневной основе. Я не понимаю почему, спать он со мной хочет, а встречаться... Говорит не знает... Мол, не дави

Гость
#5
Екатерина

Ведёт себя как парень, с дома забирает, гуляем, фильмы смотрим, да, спим, ну общаемся на каждо дневной основе. Я не понимаю почему, спать он со мной хочет, а встречаться... Говорит не знает... Мол, не дави

Так зачем ему с вами встречаться, если он с вами уже спит? не нужно.

Гость
#6

Зннчмт. Ничего серьёзного у него с вами нет. Тупо время проводит, поэтому ничего не обещает и не говорит. Возможно, ему нравится другая, но та не отвечает взаимностью. Иначе, бы выражал свое мнение по поводу вашей пары ясно и уверенно.. А этот... Мямля какая - то. Честно, я бы очно задумалась на такими словами. Может лучше стоит обратить внимание на другого парня.

Гость
#7
Екатерина

Ведёт себя как парень, с дома забирает, гуляем, фильмы смотрим, да, спим, ну общаемся на каждо дневной основе. Я не понимаю почему, спать он со мной хочет, а встречаться... Говорит не знает... Мол, не дави

Это называется "девушка для секса"

Екатерина
#8
Гость

Это называется "девушка для секса"

Спасибо, поняла. Надо значит заканчивать эти недоотношения:)

Гость
#9
Екатерина

Спасибо, поняла. Надо значит заканчивать эти недоотношения:)

Почему заканчивать? А кто вас будет с дома забирать? С кем будете фильмы смотреть и кто вас будет ахать?

#10

Гоните его вон!

Екатерина
#11
Гость

Почему заканчивать? А кто вас будет с дома забирать? С кем будете фильмы смотреть и кто вас будет ахать?

Хороший парень, которого я когда нибудь встречу на своём жизненном пути)) я хорошую серьёзных отношений, а не вот это всё. Не хочу жить и постояно думать, как же он ко мне относится...

Екатерина
#12
Екатерина

Хороший парень, которого я когда нибудь встречу на своём жизненном пути)) я хорошую серьёзных отношений, а не вот это всё. Не хочу жить и постояно думать, как же он ко мне относится...

Хочу *

Екатерина
#13
tanya_april60

Гоните его вон!

Нравится мне он очень, но вы правы)
Спасибо за ваш ответ :)

Злобный Пупсик
#14

Если кто-то скрывает свою половину, значит, у него их несколько. Автор, вы можете быть запасным аэродромом, пока он ищет другую или уже с кем-то встречается. А так удобно ему. Типа, Я тебе ничего не обещал, просто трахаться охота, ты даешь и я не против.

Наталья
#15

Скажи ему что секс будет только после свадьбы и все

Екатерина
#16
Злобный Пупсик

Если кто-то скрывает свою половину, значит, у него их несколько. Автор, вы можете быть запасным аэродромом, пока он ищет другую или уже с кем-то встречается. А так удобно ему. Типа, Я тебе ничего не обещал, просто трахаться охота, ты даешь и я не против.

Это не возможно) он постоянно работает, на двух работах) недавно спросил куда я хочу пойти на этой неделе, говорит, надо сходить куда нибудь вместе. Может на самом деле он просто не хочет торопить события. Просто нужно запастись терпением и всему своё время? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: