Гость
Статьи
Надоело искать любовь. …

Надоело искать любовь. Нужен ваш совет.

Вы знаете, я всю свою жизнь искала взаимную любовь. Мне было 14 лет, когда я в первый раз влюбилась, потом в 17, потом в 20 и так далее, и все они были не взаимные. Я конечно, тоже нравилась некоторым парням, ходила много на свидания. Училась, любимая работа, курсы английского, путешествия и так далее. Каждый раз, когда я ходила на свидания, если парню я нравилась, я искренне пыталась его понять, влюбиться в него, себя ругала, за то, что не могу их полюбить, что со мной что-то не так. Почему мне не нравились те, кому я нравилась? Не знаю. Самооценка у меня была скажем не очень высокая, при отличной внешности. Мне нравились парни, я постоянно была в кого-то влюблена. Больше всего на свете я хотела отношений по любви. Наверное, это зацикленность. Я только об этом и думала. Я бегала на свидания, зарегистрировалась на сайте знакомств. В итоге нашла парня, который безумно меня любил, даже душил своей любовью, встречались полтора года. Но я его так и не смогла полюбить. Он мне нервы мотал так, что я себе невроз заработала. Мама хотела, чтобы я замуж за него вышла, вот я и терпела. Хотя человек он был неплохой, но очень вспыльчивый и неспокойный. Потом было облегчение. Кто встречался с нелюбимым, тот меня поймет. Потом снова бегала на свидания. Правда сайты знакомств уже надоели.
Теперь, я просто не знаю, что делать. Мне 31 год. И вы знаете, с одной стороны я понимаю, что хочу семьи и детей, но с другой стороны так эта тема надоела, что просто уже не могу заставить себя ходить снова на свидания, выслушивать незнакомого человека, что-то пытаться делать и тд. У меня какой-то ком внутри, как блок чтоли, не могу больше себя заставить искать, хотя и одной тухло как-то. Это как больная рана. Подскажите, если было что-то подобное?

София
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принц-богатей так и не приехал. Это печально!

Гость
#2

Ну было и есть что-то подобное, и чо? Ничего тут не сделаешь. Готовьтесь морально к тому, что так никого и не найдете. Ищите хобби.

София
#3
Гость

Принц-богатей так и не приехал. Это печально!

Я принца и не ждала, взаимной любви или хотя бы симпатии. Вполне земные вещи.

Гость
#4

Вы слишком зациклены на поиске любви,отпустите ситуацию,и смиритесь и с таким вариантом что останетесь одна,ну что поделать,не умирать же,значит не судьба,правильно выше написали ищите хобби,реализовывайте себя в чем то другом.

Гостья
#5

Вы и правда как-то слишком зациклена на этой теме. Что вам даст любовь по вашему мнению? И что в вашем понимании любовь? Может такого в жизни то и не бывает.

Гость
#6

Не нужна тебе никакая семья, не выдумывай. Да и не потянешь ты уже заботу о семье и детях, слишком эгоцентрична. Так что ушел поезд.

София
#7
Гостья

Вы и правда как-то слишком зациклена на этой теме. Что вам даст любовь по вашему мнению? И что в вашем понимании любовь? Может такого в жизни то и не бывает.

Что может дать любовь? Я думаю семью и детей. И ощущение, что ты не один в этом мире. Говорят, любовь, это спокойное чувство, я это понимаю. Я раньше его рассматривала, как влюбленность и страсть. Теперь понимаю, что это не так. Честно могу вам сказать, мне очень хотелось любви и секса, эти мысли не уходили у меня из головы. Даже немножко завидую, тем девушкам, которым все это не нужно.

София
#8
Гость

Не нужна тебе никакая семья, не выдумывай. Да и не потянешь ты уже заботу о семье и детях, слишком эгоцентрична. Так что ушел поезд.

Я много лет работаю с детьми, я их обожаю, работа у меня такая. Так, что не думаю, что я эгоистка. А про поезд это все бред. Это наши российские стереотипы.

Гость
#9
София

Я много лет работаю с детьми, я их обожаю, работа у меня такая. Так, что не думаю, что я эгоистка. А про поезд это все бред. Это наши российские стереотипы.

Жесть! Старая дева и работа с детьми - это натуральный бдсм. Ты ж с кажлым гожом все жестче издеваться над ними будешь.

Гостья
#10

Автор, любовь не нужно искать. Просто живите и радуйтесь жизни. Вы можете сходить на 1000 свиданий, но все равно не найдете того, кто нужен. А встреча может случиться, когда совсем не ждете. Не думайте о возрасте, у каждого своя судьба.

Гость
#11

автор, а если начать встречаться просто чтоб получать удовольствие ? тот же CEKC .. все эти бабочки в животе это проходишь, когда тебе лет 15-19.. в 30 люди становятся более приземленным, вот и найдите себе человека с которым в кайф будет проводить время и не парьтесь заранее типо любовь это ,серьёзно ли , а получайте удовольствие

#12

Автор, почему бы просто не получать удовольствие от жизни? Знакомьтесь, расширьте круг общения, выбирайте из тех, кому нравитесь Вы, встречайтесь. Взаимная любовь тоже срок годности имеет. У меня был брак по взаимной любви, в итоге всё испортили донельзя, просто не надо было ни брака, ни совместного проживания, ни мне, ни ему. Вполне возможно, что если бы не игрульки в семью по сей день бы встречались и было бы хорошо. Вот что толку от того, что Вы ждёте волшебства? Теряете возможности получать удовольствие от жизни. Относитесь ко всему этому немного легче.

София
#13
Нюсище

Автор, почему бы просто не получать удовольствие от жизни? Знакомьтесь, расширьте круг общения, выбирайте из тех, кому нравитесь Вы, встречайтесь. Взаимная любовь тоже срок годности имеет. У меня был брак по взаимной любви, в итоге всё испортили донельзя, просто не надо было ни брака, ни совместного проживания, ни мне, ни ему. Вполне возможно, что если бы не игрульки в семью по сей день бы встречались и было бы хорошо. Вот что толку от того, что Вы ждёте волшебства? Теряете возможности получать удовольствие от жизни. Относитесь ко всему этому немного легче.

Спасибо за отзыв)

София
#14
Гостья

Автор, любовь не нужно искать. Просто живите и радуйтесь жизни. Вы можете сходить на 1000 свиданий, но все равно не найдете того, кто нужен. А встреча может случиться, когда совсем не ждете. Не думайте о возрасте, у каждого своя судьба.

Спасибо)

София
#15

[quote="Гость" message_id="67020269"]автор, а если начать встречаться просто чтоб получать удовольствие ? тот же CEKC .. все эти бабочки в животе это проходишь, когда тебе лет 15-19.. в 30 люди становятся более приземленным, вот и найдите себе человека с которым в кайф будет проводить время и не парьтесь заранее типо любовь это ,серьёзно ли , а получайте удовольствие[/quot
Я об этом думала, спасибо.

Гость
#16

Спасибо, София.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: