Гость
Статьи
Рассудите, есть ли …

Рассудите, есть ли основания беспокоится? Подарок

У меня есть мужчина. Нашим отношениям полгода. Он делает мне подарки, заботится, мы путешествуем, ходим на концерты. Почти сразу сказал что любит и повтлряет это каждый день. Пока что живем порознь но я живу у него иногда месяц иногда неделю, потом к себе. Все время переписываемся.
Дело в том что от жены он ушел задолго до меня(год), но до сих пор не развелся. Подал документы когда начал со мной, но процесс еще не закончился. У них ребенок.
Теперь вопрос. Он спросил моего совета насчет подарка для "мамы его ребенка", как он ее называет. Спросил, нормально ли это будет ей купить, и как я воспринимаю то что он меня спросил. Я очень сдержанно сказала что да нормальный подарок, но с тех пор поубавилось во мне веры что ему уж совсем на нее все равно.

Аста
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваш мужчина с историей. У него есть ребенок. То, что он после расставания с мамой этого ребенка интересуется жизнью их семьи - абсолютно нормально и, более того, очень хорошо говорит о Вашем избраннике. С той женщиной он связан на всю жизнь, они родственники через ребенка. Для ребенка лучше, комфортнее, здоровее, когда мама и папа умеют сохранить цивилизованное общение, доброжелательно общаются после того, как перестали быть мужем и женой. Ничего опасного в таких отношениях нет доя его будущей семьи. Многое, конечно, зависит от Вас, от Вашего умения принять мужчину с его историей жизни, с его ценностями, а отцовство, его сын - ето безусловно, ценность.
То, что он советуется с Вами, говорит о его доверии к Вам, а, главное, на мой взгляд, это подсознательная просьба к Вам, принять его жизнь в том формате, в котором это для него важно.
И, разумеется, Вашему мужчине гораздо будет удобнее общаться с сыном, если бывшая жена будет благосклонно относиться к нему и к его новой жизни. Именно поэтому, он делает такие шаги, сохраняя нормальные уважительные человеческие отношения с ней.
Желаю Вам женской мудрости! Думаю, Вы выбрали достойного мужчину.

Гость
#1

А почему соврала,почему правду не сказала,что тебе это неприятно

Света
#2

За полгода не развелся?
Врет он все.

Гость
#3

А он точно от неё ушёл?)

Гость
#4
Света

За полгода не развелся?
Врет он все.

В процессе

Гость
#5
Гость

А он точно от неё ушёл?)

Да, он давно живет отдельно, ребенка забирает к себе и отдает.

Аста
#6
Гость

А почему соврала,почему правду не сказала,что тебе это неприятно

Не хотелось настроение портить и закатывать сцену ..(

Гость
#7

А кому все равно? тяжело осознавать что между твоим любимым и тобой всегда будет третий. Смиритесь другого пусти нет если эти отношения вам дороги

Гость
#8

А по какому случаю подарок?

Аста
#9
Гость

А по какому случаю подарок?

На Рождество. Причем взял то же самое, что мы брали для себя(столик для завтрака в постель). И сказал, ну все, можно ставить галочку.

Нелли
#10
Аста

На Рождество. Причем взял то же самое, что мы брали для себя(столик для завтрака в постель). И сказал, ну все, можно ставить галочку.

Фу, какой-то нищêбрôд. Мой муж готовит кольцо с бриллиантом для меня. И кучу мелких подарков помимо главного. Не повезло вам, короче :)

Гость 01
#11

Ну что Вы так на него думаете? Если бы у него к ней действительно что то было, Вы об этом и не узнали, а так он советуется на счет подарка это говорит о его открытости и доверии
Но если все таки волнуйтесь по этому поводу, так и расскажите что чувствуйте, или можете прямо спросить его чувствует ли он что то к ней, а потом скажите что нуждайтесь в защите от своих мыслей на счет этой ситуации пусть он Вас успокоит

Гость
#12

Столик для завтрака в постель? Странный подарок от разведённого мужа. А кто ей будет его носить? Нынешний мужчина? По сути это подарок ему 😄

Аста
#13
Гость

Столик для завтрака в постель? Странный подарок от разведённого мужа. А кто ей будет его носить? Нынешний мужчина? По сути это подарок ему 😄

Ну у нее есть мужчина, да 😀

Гость
#14
Аста

Ну у нее есть мужчина, да 😀

Автор, вы просто удивительная л.охушка. Нереальная просто.

ФИО
#15

Если живет с вами, то повода для истерии я не вижу. Мне бывший делает подарки, а я иногда что-то его новой девушке в подарок передаю.

Гость
#16
Аста

Не хотелось настроение портить и закатывать сцену ..(

Ну и зря. Такие вещи надо сразу пресекать. Без сцен, просто сказать спокойно, что вам неприятно это. И вообще спросите его, когда он собирается развестись?

Аста
#17
Гость

Ну и зря. Такие вещи надо сразу пресекать. Без сцен, просто сказать спокойно, что вам неприятно это. И вообще спросите его, когда он собирается развестись?

Я спрашивала, развод в процессе. Мы обсуждали это и я сказала, что если не увижу соответственных шагов в эту сторону, не стану терять время. Он сказал что сделал бы тоже самое на моем месте

Гость
#18

Автор развод в каком процессе? Что там полгода он делает? Врет. Стопудово. Это процесс недолгий и даже если у сторон есть несогласие в определении местожительства ребёнка решается все быстро. Имущественные вопросы стороны решают уже потом. Или вы про Джоли начитались что они там три года разводятся? Так что очень прям интересно какие это документы он подал и где они полгода лежат. А подарок это просто треш. Ещё раз подтверждает что товарищ ваш просто трепло кукурузное

Гость
#19
ФИО

Если живет с вами, то повода для истерии я не вижу. Мне бывший делает подарки, а я иногда что-то его новой девушке в подарок передаю.

Навеяло. Жена пишет любовнице: "наш вечером будет у тебя, зацени, какие я ему трусы купила, шелковые, с кармашком". Любовница пишет: "трусы класс! Загляни в кармашек, там рафаэлка. Это для тебя!" Простите.

Аста
#20

Другой момент еще, через три месяца наших отношений, он сказал - она хочет с тобой познакомиться. Ты хочешь? Я категорически была против, спросила - зачем? - Ну во-первых из-за ребенка, вы общаетесь и ей будет спокойнее. На что я ответила что желание это странное и что, было бы уместно если бы мы уже жили вместе год например, а так, в самом начале отношений? Он тоже был против этого. С тех пор, если возникает ситуация, что мы можем пересечься, когда он забирает ребенка, он спрашивает - едешь со мной? Но придется знакомиться. Я всегда отказываюсь

Аста
#21
Гость

Автор развод в каком процессе? Что там полгода он делает? Врет. Стопудово. Это процесс недолгий и даже если у сторон есть несогласие в определении местожительства ребёнка решается все быстро. Имущественные вопросы стороны решают уже потом. Или вы про Джоли начитались что они там три года разводятся? Так что очень прям интересно какие это документы он подал и где они полгода лежат. А подарок это просто треш. Ещё раз подтверждает что товарищ ваш просто трепло кукурузное

Разводится он не полгода, начал все в ноябре. Полгода у нас отношения.

Гость
#22
Аста

Другой момент еще, через три месяца наших отношений, он сказал - она хочет с тобой познакомиться. Ты хочешь? Я категорически была против, спросила - зачем? - Ну во-первых из-за ребенка, вы общаетесь и ей будет спокойнее. На что я ответила что желание это странное и что, было бы уместно если бы мы уже жили вместе год например, а так, в самом начале отношений? Он тоже был против этого. С тех пор, если возникает ситуация, что мы можем пересечься, когда он забирает ребенка, он спрашивает - едешь со мной? Но придется знакомиться. Я всегда отказываюсь

глупая тетка, вообще то нормально что женщина хочет знать с кем ребенок может остаться когда она его мужу отдает, что психопаток не видели?

Гость
#23
Аста

У меня есть мужчина. Нашим отношениям полгода. Он делает мне подарки, заботится, мы путешествуем, ходим на концерты. Почти сразу сказал что любит и повтлряет это каждый день. Пока что живем порознь но я живу у него иногда месяц иногда неделю, потом к себе. Все время переписываемся.
Дело в том что от жены он ушел задолго до меня(год), но до сих пор не развелся. Подал документы когда начал со мной, но процесс еще не закончился. У них ребенок.
Теперь вопрос. Он спросил моего совета насчет подарка для "мамы его ребенка", как он ее называет. Спросил, нормально ли это будет ей купить, и как я воспринимаю то что он меня спросил. Я очень сдержанно сказала что да нормальный подарок, но с тех пор поубавилось во мне веры что ему уж совсем на нее все равно.

А мне кажется, что порядочный мужчина, имеющий уважение к своей бывшей жене, к матери своего ребенка, не желающий портить с ней отношения, ради ребенка, будет вести себя подобающе. Ничего плохого нет в том, что он и для нее купил подарок. Наоборот, вы видите как он относится к своей бывшей, это хороший знак. Значит не ***, который бывшую поливает и ребенка не содержит. И вам сказал об этом, ваше мнение спрашивает, значит волнуется и пытается быть честным. Если еще и дальше что-то чудить будет, то смотрите, а пока повода волноваться нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: