Гость
Статьи
Мужчина и мнение …

Мужчина и мнение окружающих

Мне 25. моему МЧ 26. Считаю себя уже давно сформировавшейся личностью, и мнение других людей меня никогда не интересовало. Но тут ситуация другая.
Вот уже 4 месяца встречаюсь с МЧ. он армянин, из очень порядочной семьи. друзья все у него русские, да и сам в России родился. очень хороший человек, ко мне относится хорошо. я довольно разборчива в связях, и до него не встречалась ни с кем 3 года. С друзьями его знакома, и с братом. С мамой заочно, пока не виделись. Проблема в том, что я никак не решаюсь рассказать о нем своим подругам. Одна из подруг хорошо знакома с ним, но не знает, что мы вообще знакомы. Ранее в разговорах постоянно слышала от своих подруг "как можно встречаться с xaчем" и т.д. что это грязь и они бы никогда не стали с таким встречаться.да и слышу до сих пор. естественно, пропадает желание рассказывать об этом, и слушать неприятно. никогда не делила людей на нации и связанные с этим стереотипами. ему неприятно, конечно, что я о нем никому не рассказываю. а я и не знаю, что делать

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Гость. Вы никому не рассказываете о своём парне или Вы не рассказываете о нем своим подругам? Почему так важно Вам им о своём парне рассказать, если у них нет уважения к другим национальностям? Знают ли о парне Ваши родители? Что будет,если подруги скажут, что с хачом лучше не встречаться? Что будет,если так скажут Ваши родные? Не боитесь ли Вы что-то узнать о своём парне от подруги,которая его знает? Или боитесь,что Вам придётся выбирать между своим мужчиной и подругами?

Гость
#1

Забейте на мнение подруг. Ваш мужчина должен быть важнее их. Подруги почешут языки и забудут, а вы можете мужчину лишиться. Дорожите им, а не подругами.

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гостья А.
#4

Так себе подруги, если вам неловко познакомить их со своим молодым человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: