Гость
Статьи
Понимаю что уже не …

Понимаю что уже не люблю. Привычка

Здравствуйте,у меня такая проблема.
Встречаюсь с парнем уже 6лет
Но понимаю что уже не люблю его, осталась только привычка
Мы постоянно ругаемся
Но думаю что если брошу его все рухнет
Мы живем вместе, уже много планов на будущее
Не знаю любит ли он меня, но я точно понимаю что не любою его.Как поступить в такой ситуации?

Vale
6 ответов
Последний — Перейти

Как поступить в такой ситуации?
Представьте как Вы будете жить с ним ВСЮ ЖИЗНЬ. Без любви, постоянно ругаясь. Появятся дети и будут жить в такой обстановке не любви, приобретая модель семьи без любви и соответственно, в дальнейшем будут строить такую же жизнь...
Вы говорите, что всё рухнет, если вы разойдетесь, но не уточняете, что именно рухнет и стОит ли оно того, чтобы так прожить всю свою жизнь.

Гость
#1

Знакомая ситуация. Одно скажу самое страшное это утром проснуться и осознать что человек рядом тебе противен, и что жила годы с не любимым. Тоже не могла расстаться с парнем продолжительное время, а потом нашла силы и преодолела привычку, он приходил умолял целый год вернутся. А я наотрез нет и всё, было тяжело и жалко его. А сейчас понимаю что правильно сделала, и надо было раньше, столько лет выбросила на не любимого. Годы обидно. Задумайся. Привычка это слабость. Будь сильной

Гость
#2

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Настя
#3

Я тоже считаю что нужно себя перебороть. Немного постарадать, чем потом страдать всю жизнь. Жизнь одна и вы должны прожить ее счастливо

Гость
#4

А вы сначала проясните все с ним. Любит/не любит - зачем гадать. А потом все проясните между собой. Если он вас тоже больше не любит - отпустите друг друга с легкостью. Если любит - попробуете обновить отношения. В отношениях у всех бывают кризисы, когда кажется, что уже нет любви. Но это не значит, что все потеряно. Вашу любовь еще можно вернуть. Если делать это вместе.

Гость
#6

что рухнет?
он Вам никто, ни муж,ни родня. планы можно планировать до скончания века. это не ипотека,не дети.
ему удобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: