Гость
Статьи
Парень-сухарь

Парень-сухарь

Здравствуйте, что если мой парень сухарь.
Я очень эмоциональная и того же жду от других.
Мой парень умеет улыбаться и грустить, я это вижу , но чаще всего , у него просто каменное лицо.
Встречаемся месяц , скажите вы не долго, может ещё расставитесь. Я боюсь этого , души в нем не чаю.
Помогите , может быть как то на эмоции его вывести или ещё что .
Мучаюсь.

6 ответов
Последний — Перейти

Приветствую!
Здорово бы знать, каких эмоций Вы хотите от своего парня и зачем они Вам нужны. Сложно угадать иначе, но я попробую высказать свои предположения.
Возможно, Вы желаете подтверждений его влюбленности в Вас, романтики и страсти, тогда как он достаточно прямо говорит Вам об этом или делает что-то для Вас, но его способ выражения чувств отличается от привычного Вам. Тогда есть вариант принять его таким, каков он есть, постепенно научить его делать то, чего Вам хочется в отношениях, или просто поговорить с ним об этом (возможно, он просто не знает, что Вы хотите чего-то другого).
А может быть, Вы видите, что на самом деле безразличны ему, и хотите изменить его отношение. Это, увы, невозможно.
А может, Вы привыкли по эмоциональным реакциям определять, как люди к Вам относятся, и опираться на это в своем поведении. Если сомневаетесь, как он относится на самом деле, стоит спросить об этом у него прямо. Если при этом не доверяете его словам и действиям, то это повод для того, чтобы разбираться в себе и прорабатывать травму отвержения (когда боитесь, что парень уйдет, когда не можете жить и быть счастливой без него, когда негативные эмоции выбивают Вас из колеи и заставляют быть в постоянном напряжении и т.п.).
А может, Вы хотите делиться своими эмоциями и проживать их вместе с парнем, и это просто не Ваш человек. Тогда стоит поискать еще. Будьте уверенны, Вы обязательно встретите своего человека и будете с ним счастливы, если знаете, что хотите этого.
Счастья Вам!

Гость
#1

Я с таким сухарем живу уже в браке 7 лет,-ничего не меняется практически(Так что подумайте,готовы ли Вы быть несчастной всю жизнь.

Гость
#2

Надо каменный член, тогда нормуль

Гость
#3

Почему он должен стать эмоциональным? А почему бы тебе не унять эмоции?
Хуже нет эмоционального человека.

Гость
#4

Кстати говоря от чересчур эмоциональных устаешь ... Знаю таких людей,это ***

#5

Вот он такой человек, у него такой темперамент, а Вы - другая. В чём вообще проблема? Вы считаете, что люди должны под Вас подстраиваться? Тут или устраивает, или не устраивает и принимать в зависимости от этого решение о дальнейшем продолжении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: