Гость
Статьи
Бывший в гости!

Бывший в гости!

Вчера случайно встретила бывшего в кафе , поздоровались , он долго рассказывал что то ... вечером позвонил, я сказала, что у меня течёт Машинка и мне некогда, он примчал. Помог , мы общались . Я и он сейчас в своих отношениях. Мы обнимались, так было приятно, на секс не переходили. Он все такой же из за чего я не могла с ним быть. Я его люблю, он сказал, что тоже меня любит. Новую девушку не любит, но рассказывал, что она очень хорошая. Почти святая. Она влезла в наши отношения, когда мы выясняли как жить дальше . Вот вам и святая. Как вы думаете, он и правда меня любит или зашёл посмотреть как я живу. То что он не полез с сексом это уважение ко мне или уважение к нынешней девушке . Хуже если б был секс, и потом он пропал , все бисказали, что он самоутвердился. Есть ли у меня шанс и как мне дальше себя вести ?

Мальвина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У нее течет машинка" это теперь так называется☝️
Боюсь, у его гаечный ключ слишком велик для вашей "Бирюсы"

#2

Здравствуйте!
Шансы у вас на него есть. Скорее на периодический секс.
Но прмимо шансов у вас появится много рисков: потерять нынешние отношения, испортить себе нервы от эмоциональных «качелей» с бывшим мужчиной.

Гость
#2
Гость

"У нее течет машинка" это теперь так называется☝️ Боюсь, у его гаечный ключ слишком велик для вашей "Бирюсы"

Ну а как еще кормилицу называть )

Людмила
#3

А на что Вы хотите получить шанс? Он уже от Вас отказался, девушка у него замечательная. Пожелайте ему счастья и живите своей жизнью. Абсолютно согласна с мнением психолога. Из-за ни к чему не обязывающего секса Вы рискуете потерять своего парня. А эмоциональные "качели" с бывшим это просто жесть. Сама такое проходила и даже врагу не пожелаю. На физическом уровне проблемы начались. От трясущихся рук до болезни желудка. Берегите себя. Сдох, так сдох))

Мальвина
#4
Гость

Ну а как еще кормилицу называть )

Он позвонил и у меня Стиральная Машинка потекла. А с ним, я думала жизнь общая будет. Не сложилось ... не опошляйте . Интересно больше мужское мнение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: