Гость
Статьи
Разлюбил

Разлюбил

Встречались с ним почти год. Последнее время в отношениях была напряга, но без особых выходок. И вот он реально придумал проблему (позже разобрались и он признал что не было такого), назвал ***. Расстались и несколько дней не общались, он узнавал про меня от моих подруг, но никак не от меня. Потом созвонились он сказал что ему надо время, я время старалась дать но иногда срывалась и звонила/писала. Говорил что любит, я тоже, говорил что не хочет отношений и просто устал, я убеждала в обратном. Через 2 недели я вывалила ему пару претензий и он кинул в черный список. Приехала к нему, делал вид что его там нет, поговорили, сказал что шанс вернуть отношения будет больше если просто уйду. В тот же день через пару часов кидает везде в чс без объяснений. Позвонила, с 10 раза ответил, сказал что не любит, что ему пришлось разлюбить и что ещё когда я приезжала (несколько часов назад) ещё любил. Не надо писать типа не твой человек, отпусти и тд, уже наслушалась этого и прекрасно поняла. как вернуть отношения?

Магнолия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно поняла , что не мой человек и вопрос «как вернуть отношения»))))

Елена
#2

Я бы на десять километров такую суку не подпустила. Ноль в вас уважения к себе - не будет уважать и ни один мужчина.

Гость
#3

Автор, вам проблем что-ли не хватает по жизни и здоровья много? ЗАЧЕМ это возвращать??? А доставать его зачем? Хотите, чтобы он вас силой выкинул за
дверь? Успокойтесь и перестаньте так себя вести. Отношения не вернуть уже. А насильно за уши любовь не притянешь;(

#4

оопусти отпусти отпусти отпуси отпусти оопусти отпусти отпусти отпуси отпусти оопусти отпусти отпусти отпуси отпусти оопусти отпусти отпусти отпуси отпусти оопусти отпусти отпусти отпуси отпусти оопусти отпусти отпусти отпуси отпусти оопусти отпусти отпусти отпуси отпусти оопусти отпусти отпусти отпуси отпусти

Lilit
#5

Есть такие инфантильные парни Они как девочки То люблю,то не люблю.Таким образом заставляя за собой бегать и трястись.Подумайте нужен ли вам такой.Ну а если нужен,отвечаейте на все его капризы и завоевывает его снова и снова

Гость
#6

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: