Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с парнем

Не знаю что делать Встречаемся с парнем год,живём вместе,но чувства охладели к нему.Мы с ним ссоримся каждый день.Когда мы с ним встречались пол года,он меня все пол года из за любой ссоры посылал на три буквы...И говорил,мол не нравится что то ,я тебя не держу...Я все прощала,потом он изменился,не ссорились долгое время,теперь опять началось,но он теперь не посылает меня,а просто кричит...я понимаю что чувства из за ссор охладевают.Я начала пару недель уже общаться со своим старым другом,общаемся каждый день,он в армии,и я сказала что буду его ждать.когда с ним разговариваю я счастлива.А что делать с парнем?Боюсь расстаться с ним.. Подскажите,девочки,что делать?(( Совсем запуталась

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че, много кому нужна?

#2
Гость

А че, много кому нужна?

Всмысле?

Гость
#3

Глупая авторша

Гость
#4

Однозначно лучше ждать старого друга,с ним еще есть шанс на счастливые отношения,а с этим гопником скандалистом нет,давно бы надо было расстаться

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#6
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: