Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина не романтик

Всем привет! Понимаю, что возможно себя накручиваю. Но иногда раз в два месяца ко мне приходят печальные мысли, что мой мужчина не пытается как-то привнести романтики в наши отношения. Вместе уже 2 года. С самого начала цветы по праздникам на 8 марта, ДР, не жмотится. Но вот чтобы просто так - ни разу. Когда делал предложение (и то я настояла, что должно быть помолвочное колечко), хотел сделать его в Макдоналдсе. Мы были в отпуске за границей, он пытался найти место где можно присесть и сделать подарок на годовщину. Я почувствовала что-то не то и попросила отложить, потому что вокруг много людей. И потому что мы присели в Макдоналдсе и он начал копаться в сумке. Увидев что народу много согласился со мной. Мы вернулись в номер гостиницы и он показав колечко спросил согласна ли. Ни цветов, ни ресторана, ни кафешки. Ни красивых слов. Просто кольцо и вопрос в номере отеля, когда я переодевалась. Немного была расстроена подачей такого события. Несколько раз говорила не только об этом предложении, что можно было покрасивее, но и вообще, что нет никакой романтики, а хочется сказки. Кивает, соглашается. Спрашиваю постараешься - кивает. Но все равно ничего нет и не было. Купила красивые свечи, белье. Стараюсь как-то сама создать такое настроение. Но с его стороны никаких стараний. До меня у него была другая несколько лет и она ему вбила в голову, что свадьба ничего не значит, что все это полная фигня. Вот он как-то перенял это все и считает также. Хотя говорит, что раньше тоже верил в свадьбу, романтический настрой, а теперь как-то считает лишним, потому что в течении всех лет с бывшей она приводила постоянно аргументы против свадьбы и он забил и согласился с ней. Что делать? Стоит ли смириться и периодически вспоминать такое унылое предложение или как его натолкнуть можно? Я уже не знаю, как это сделать и как влиять :(

Нравится0
Не нравится5
Ответы (15) Ответить
  • Просто поменяйте его на нормального.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бросай его! Он тебя не достоин! С твоими то белыми свечами.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, передай ему:
    Бросайеёонатибянидастойна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бросай его! Он тебя не достоин! С твоими то белыми свечами.))))

)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я не поняла, с какой стати его бывшая так много фигурирует в ваших отношениях и даже предложение вам без ее влияния не обошлось? Вы оба странные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я не поняла, с какой стати его бывшая так много фигурирует в ваших отношениях и даже предложение вам без ее влияния не обошлось? Вы оба странные

Она не фигурирует. Обсуждали тему свадьбы как-то и он признался, что бывшая была против и не хотела, хотя он желал, и за все годы в итоге он тоже перенял ее восприятие свадьбы и брака. Отсюда такое удивление, когда я спросила, куда ведут отношения и будем ли жениться. Он думал, мне тоже побоку. Хоть он и согласен, но по сей день ему как-то все равно на такие вещи и считает просто штампом в паспорте бессмысленным.

Нравится0
    Не нравится0
  • чих-пых

Все мужики не романтичны, даже геи. Так что у тебя еще нормальный.

Ну есть же мужчины, которые делают красивое предложение, заморачиваются, радуют цветочками время от времени. Так что не все пофигисты в этомплане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Ну есть же мужчины, которые делают красивое предложение, заморачиваются, радуют цветочками время от времени. Так что не все пофигисты в этомплане.

Есть они в кино и в Ютубе.
    А в жизни это только сопливые подростки лет в 20, которые берут кредит на свадьбу. Взрослые так не заморачиваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выходи за него замуж, вот тогда и романтика начнется.
    Будешь носки стирать и трусы, кастрюли драить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите настоящего альфонса или брачного афериста, вот тогда будет Вам море романтики, потоки признаний в невероятных чуйствах, и свечи, и колечки, и цветы, и серенады под окнами... Есть мнение, что более пригодные для семейной жизни мужички, они видятся сперва скучноватыми, не романтичными. Его прелесть может быть осознана Вами позже - в заботливо поданной Вам вовремя чашке горячего чая, в молчаливой паузе с понимающей улыбкой при обыденных семейных конфликтах, в забитом гвозде, в дотащенном из магазина мешке картошки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому как в анекдоте важнее шашечки, а кому то ехать! Если женщина обожает флирт, ухаживания, долгий и цветастый конфетнобукетный период то как выше написали нужно искать жиголо или альфонса вот тогда она получит свои хотелки. Только жизни нормальной не будет.........

Нравится0
    Не нравится0
  • На горе стоит Тойота, у Тойоты семь девчат - две сосутся, две е-бутся, две отъе-баны лежат. А седьмой вы на капоте в пи-ську палочку суете
    Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/5051291/#m67056164
    © Woman.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Мужчины заморачиваться и радуют цветочками своих подруг после того как заразили их триппером или выбили им 2зуба. Сказок не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж за 11 лет совместной жизни цветы дарил раза 3-4. Зато помог моей маме квартиру купить и моего отца регулярно по больницам возит. И детьми занимается не меньше чем я.

Нравится0
    Не нравится0
  • чих-пых

Это все только демо-режим, чтобы быстрей к писечке допустили.

Это просто цена доступа к писечке некоторых женщин.......

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь