Гость
Статьи
Где найти парня …

Где найти парня чайлдфри?

Ну или хотя бы парня, который будет чайлдфри до 35 лет? Закон подлости работает на отлично. Подруга в гб 3 года, хочет замуж, не зовут. Вторая знакомится с инфантилами. Меня двое звали, один ровесник, очень обрадовался задержке, второй на 8 лет старше, хорошо обеспеченный. Оба хотели детей. С кем не знакомлюсь - любят детей, считают, что после 30 поздно. Подруги мне завидуют, а я тому не рада. Жилья своего нет, ну и что, что жених богатый, его квартира ведь не моя. Работа интересная, хотя я и на самой низшей должности, но перспектива хорошая и зарплата адекватная, за год могу выйти в руководители среднего звена. Английским хочу овладеть. Сейчас считаю себя чайлдфри, надеюсь, что в 30 что-то изменится, хотя бы жилье появится. И попадаются хорошие парни, с которыми можно вообще не работать, другая бы побежала в загс без раздумий. А я так не могу, приучили чужого не брать да и к детям равнодушна. Не то чтобы эгоистка, нравится работать, но на карьере не помешана. Просто не готова к детям, хотя маме с младшей сестрой с радостью помогала, работала в детском лагере. Откуда у меня такие принципы, сама не знаю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ так прямо и напишите - ищу чайлдфри. Там черта лысого можно найти

Гость
#2

Ну вообще-то вы не чайлдфри.
Чайлдфри - те, кто никогда не будет иметь детей.
Для них изменение этого решения - это примерно как изменение сексуальной ориентации, т.е. почти невероятно. Чайлдфри с детства чувствуют, что они чайлдфри))
А вы просто откладываете на потом, до лучших времен.

Временная
#3

У меня похожая ситуация. Но я думаю, что парни говорят " ой, люблю детей, хочу сына, скорей бы жениться", чтобы нам понравиться. Стереотип есть такой, что мы должны этого хотеть. Однако, жён с детьми вон сколько бросают. Поменьше их слушайте, мужиков.

Марина
#4

Кто я

Александра
#5

Когда люди хотят детей - это нормально . А квартиры и прочее - дело наживное.
Лучше ищите не чф по убеждениям , а бесплодного. Тогда об убеждениях не придётся беседовать .

Гость
#6

Если полюбят без детей согласятся на все, обычно жненщиины сами рожают и навяливают детей типо чтоб познал радость отцовства, привязка богатого

Гость
#7

Ну так ищите бесплодного в чем проблема то?

Алиса
#8

Мужчины чацлдфри это эгоисты. Бросят чуть что. С ними и заболеть нельзя

Гость
#9
Алиса

Мужчины чацлдфри это эгоисты. Бросят чуть что. С ними и заболеть нельзя

А смысл возиться с больной бабой когда можно на здоровую поменять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: