Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где найти парня чайлдфри?

Ну или хотя бы парня, который будет чайлдфри до 35 лет? Закон подлости работает на отлично. Подруга в гб 3 года, хочет замуж, не зовут. Вторая знакомится с инфантилами. Меня двое звали, один ровесник, очень обрадовался задержке, второй на 8 лет старше, хорошо обеспеченный. Оба хотели детей. С кем не знакомлюсь - любят детей, считают, что после 30 поздно. Подруги мне завидуют, а я тому не рада. Жилья своего нет, ну и что, что жених богатый, его квартира ведь не моя. Работа интересная, хотя я и на самой низшей должности, но перспектива хорошая и зарплата адекватная, за год могу выйти в руководители среднего звена. Английским хочу овладеть. Сейчас считаю себя чайлдфри, надеюсь, что в 30 что-то изменится, хотя бы жилье появится. И попадаются хорошие парни, с которыми можно вообще не работать, другая бы побежала в загс без раздумий. А я так не могу, приучили чужого не брать да и к детям равнодушна. Не то чтобы эгоистка, нравится работать, но на карьере не помешана. Просто не готова к детям, хотя маме с младшей сестрой с радостью помогала, работала в детском лагере. Откуда у меня такие принципы, сама не знаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • На СЗ так прямо и напишите - ищу чайлдфри. Там черта лысого можно найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну вообще-то вы не чайлдфри.
    Чайлдфри - те, кто никогда не будет иметь детей.
    Для них изменение этого решения - это примерно как изменение сексуальной ориентации, т.е. почти невероятно. Чайлдфри с детства чувствуют, что они чайлдфри))
    А вы просто откладываете на потом, до лучших времен.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня похожая ситуация. Но я думаю, что парни говорят " ой, люблю детей, хочу сына, скорей бы жениться", чтобы нам понравиться. Стереотип есть такой, что мы должны этого хотеть. Однако, жён с детьми вон сколько бросают. Поменьше их слушайте, мужиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто я

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда люди хотят детей - это нормально . А квартиры и прочее - дело наживное.
    Лучше ищите не чф по убеждениям , а бесплодного. Тогда об убеждениях не придётся беседовать .

Нравится0
    Не нравится0
  • Если полюбят без детей согласятся на все, обычно жненщиины сами рожают и навяливают детей типо чтоб познал радость отцовства, привязка богатого

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так ищите бесплодного в чем проблема то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины чацлдфри это эгоисты. Бросят чуть что. С ними и заболеть нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Мужчины чацлдфри это эгоисты. Бросят чуть что. С ними и заболеть нельзя

А смысл возиться с больной бабой когда можно на здоровую поменять?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь