Гость
Статьи
Сказать нельзя …

Сказать нельзя промолчать

Встречаемся с мужчиной, в последнее время он жалуется, что у нас редко бывает секс, а когда и бывает, то он не такой, как раньше, потому что я без "огонька". Спрашивает, в чем причина, обвиняет, что не хочу его. А моя проблема в том, что у него стал плохо стоять. Мои ощущения стали намного хуже, я не получаю от секса почти никакого удовольствия. А он будто и не понимает, что дело в нем. Не знаю, как сказать ему об этом, наверное, это такой удар по мужскому самолюбию...
Поделитесь, вы говорили о такой проблеме мужчинам? Как они реагировали? Не знаю, чего и ждать после такого разговора

Молчаливый автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать. Я серьезно. С бывшим так было. Я остановилась резко среди секса и четко сказала «Не могу заниматься сексом, когда у тебя вялый член». Отвалил.

джонген
#2

Тебе же сказал он, что ты без огонька, что в переводе с мужского ты не огонь на которую колом встанет при одном взгляде, а так себе середнячек. А больше некого ему пялить. Вот и вялый на тебя, придется тебе сосать каждый раз перед сексом чтоб довести его стояк до кондиции

Б-ка
#3

С такими проблемами психологи и сексологи ломают голову на личных консультациях. Поэтому здесь не надейтесь на толковые советы. В самом деле, не писать же тут десяток вопросов к Вам, которые у меня, например, появились просто за пять секунд. Одно точно - не стоит задевать ЭТО мужское самолюбие. Если он разозлится, даже сохранив страшным усилием воли внешнее спокойствие, Вам может быть туго. Эмоции материальны, а ЭТИ - особенно. И ещё одно точно - если он "жалуется, обвиняет, не понимает и тд.", проблемы в паре есть, и не у него одного.

Гость
#4
Гость

Сказать. Я серьезно. С бывшим так было. Я остановилась резко среди секса и четко сказала «Не могу заниматься сексом, когда у тебя вялый член». Отвалил.

А вы молодец, эффектно!)
Нет смысла говорить, получается, ведь все равно расставаться

ФИО
#5

Ну мужики хуже девочек, их же бедненьких никак нельзя обидеть. А вам сказать, что без огонька ок. Я бы сказала прямо, но будьте готовы, что затаит обиду и вскоре вы расстаньтесь, потому что мужики с проблемами с потенцией бракованные, у них всегда куча комплексов и вымещать свою злобу он будет на вас.

Гость
#6
джонген

Тебе же сказал он, что ты без огонька, что в переводе с мужского ты не огонь на которую колом встанет при одном взгляде, а так себе середнячек. А больше некого ему пялить. Вот и вялый на тебя, придется тебе сосать каждый раз перед сексом чтоб довести его стояк до кондиции

Да иди ты *** с такими рассуждениями. Др0ччеры-импотенты всегда винят женщин в «недостаточной привлекательности».

Гость
#7
джонген

Тебе же сказал он, что ты без огонька, что в переводе с мужского ты не огонь на которую колом встанет при одном взгляде, а так себе середнячек. А больше некого ему пялить. Вот и вялый на тебя, придется тебе сосать каждый раз перед сексом чтоб довести его стояк до кондиции

Ну какой может быть огонёк при мягком члене, мальчик? Иди отсюда, тема для взрослых, мамка поймает, выпорет

Гость
#8
Б-ка

С такими проблемами психологи и сексологи ломают голову на личных консультациях. Поэтому здесь не надейтесь на толковые советы. В самом деле, не писать же тут десяток вопросов к Вам, которые у меня, например, появились просто за пять секунд. Одно точно - не стоит задевать ЭТО мужское самолюбие. Если он разозлится, даже сохранив страшным усилием воли внешнее спокойствие, Вам может быть туго. Эмоции материальны, а ЭТИ - особенно. И ещё одно точно - если он "жалуется, обвиняет, не понимает и тд.", проблемы в паре есть, и не у него одного.

Меня интересуют последствия. Что будет, если скажу, есть ли вообще смысл что-то ему говорить. Если то, что я произнесу это вслух, приведет рано или поздно к расставанию, то я не буду этого делать, расставаться можно и по другой причине.
Потому и спрашиваю о том, как это было у других.

Гость
#9
ФИО

Ну мужики хуже девочек, их же бедненьких никак нельзя обидеть. А вам сказать, что без огонька ок. Я бы сказала прямо, но будьте готовы, что затаит обиду и вскоре вы расстаньтесь, потому что мужики с проблемами с потенцией бракованные, у них всегда куча комплексов и вымещать свою злобу он будет на вас.

Я не понимаю до конца, что происходит. Ведь он не может не знать, что у него плохо стоит. Почему-то он думает, что от плохо стоящего члена у меня те же ощущения, что и от хорошо стоящего. Или он делает вид, что у него все в порядке...

ФИО
#10
Гость

Я не понимаю до конца, что происходит. Ведь он не может не знать, что у него плохо стоит. Почему-то он думает, что от плохо стоящего члена у меня те же ощущения, что и от хорошо стоящего. Или он делает вид, что у него все в порядке...

Ещё раз, мужики с плохой потенцией ВСЕГДА обвиняют женщин в этом, потому что бракованные и закомплексованные.

Гость
#11
Гость

Я не понимаю до конца, что происходит. Ведь он не может не знать, что у него плохо стоит. Почему-то он думает, что от плохо стоящего члена у меня те же ощущения, что и от хорошо стоящего. Или он делает вид, что у него все в порядке...

Да он думает, что у него не стоит, потому что вы без огонька.
А вы своё "без огонька" сваливаете на то, что у него "не стоит".
Хотя проблемы, наверняка, находятся в совершенно другой плоскости.
А вот в какой? Почему? И как? Это уже совершенно другие вопросы.

джонген
#12
Гость

Да иди ты *** с такими рассуждениями. Др0ччеры-импотенты всегда винят женщин в «недостаточной привлекательности».

Где Автор написала что мужчина дрочер, импотент? Каждый взрослый мужчина, который сюда зайдет(что редкость потому что это клоака а не сайт, я например так поугарать над местной фауной зашел не надолго) подтвердит, что в его жизни была хотя бы одно бревно миссионерское, на которое спустя приличное время близости без грусти не посмотришь. Я уж молчу, что довольно редко, но встречаются девушки в которых засовываешь как-будто в ведро десятилитровое, ничего не чувствуешь. Естественно он станет вялым. Так что иди ты *** со своим мнением, что если на тебя не встал, то виноват мужик, потому что вероятность что просто ты *** в постеле такая же (50 на 50)

джонген
#13

А автору я еще раз предлагаю попробовать, если она не в конец закомплексованная брезгливая женщина, начать с орала, это устранит проблему с вялостью

Гость
#15
джонген

А автору я еще раз предлагаю попробовать, если она не в конец закомплексованная брезгливая женщина, начать с орала, это устранит проблему с вялостью

Господи, орал всегда присутствует, и не один раз. Но проблемы не устраняет, теперь член и при нем почти всегда нетвердый, раньше такого не было. Ещё "умные" советы будут?

Гость
#16
джонген

Прошу местных меня больше не хуeсосить, потомучто я все равно не прочитаю,
счас вкладку закрою и досвидания тупой вумен.ру.
Но раз автор спросила как ее мужчина отреагирует на такой разговор, то лучше если ей ответит именно мужчина, то есть я, чем десять ничего непонимающих в мужиках дам*.
Так вот, он обидится на вас. Внезапно да:), ведь местные идиотки считают, что
настоящие мужчины не обижаются как бабы. Но вот дальше уже идут отличия от вас женщин - он скорее всего не будет сидеть и плакать/грустить как вы все, а именно оскорбится и пойдет доказывать что вы неправы с кем-то другой. Хотите такого или нет, вам решать

Читать не пробовал? Тут все до единой участницы сказали, что он обидится насмерть. Так что твоё ценное мнение несколько запоздало.

Гость
#17
Гость

Да он думает, что у него не стоит, потому что вы без огонька.
А вы своё "без огонька" сваливаете на то, что у него "не стоит".
Хотя проблемы, наверняка, находятся в совершенно другой плоскости.
А вот в какой? Почему? И как? Это уже совершенно другие вопросы.

Наверное, Вы правы, пора расходиться. Почему-то появилось смутное желание сообщить о мужчине о том, что тут написала. Наверное, форум влияет, утром пройдет)

Гость
#18

Ну что сказали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: