Гость
Статьи
Замуж, потому что …

Замуж, потому что удобно

Встречаемся с парнем(он на 7 лет старше) и живём вместе.Я учусь и работаю, он работает. Я девушка ухоженная, ответственная, но дома не получается поддерживать порядок- одежда не в шкафу, косметика не на полочках. И я очень не люблю готовить, только завтрак могу.Он готовит потрясающе вкусно и убирается в квартире. В последнее время стал заикаться о свадьбе, но преложения пока не делал. Если вдруг сделает, как мне быть. Я не могу сказать,что влюблена, но и в то, что ещё встречу мужчину, который будет мне готовить верится с трудом.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в 21 веке замуж потому что парень убирается. Приехали

Гость
#3
Гость

Оспадяяя, да 95% баб выходят замуж за первого, у кого встал на них как раз из-за удобства и страха одиночества. Хоть такие штаны, но будут. Какая любовь, я вас умоляю!

Я бы поняла замуж из за секса, денег, идеальных отношений. Но уборки в квартире? Насколько надо быть ленивой чтобы из-за этого замуж идти

Временная
#5

Если есть хоть любое сомнение- не надо. Живите как есть. А выходить замуж нужно тогда, когда нет сомнений в том, что Вы нашли самого лучшего мужчину. Именно так, самого лучшего, чтобы потом не сомневался, после брака. А не потому что не позовуууут

Временная
#6
Временная

Если есть хоть любое сомнение- не надо. Живите как есть. А выходить замуж нужно тогда, когда нет сомнений в том, что Вы нашли самого лучшего мужчину. Именно так, самого лучшего, чтобы потом не сомневался, после брака. А не потому что не позовуууут

Не сомневаться* после брака

Гость
#7
Временная

Если есть хоть любое сомнение- не надо. Живите как есть. А выходить замуж нужно тогда, когда нет сомнений в том, что Вы нашли самого лучшего мужчину. Именно так, самого лучшего, чтобы потом не сомневался, после брака. А не потому что не позовуууут

Тут у половины форума сомнений не было, что нашли идеал, а щас то слезы то сопли

Гость
#8

Выходи

Элли
#9

Я бы не вышла.Но мне нужно этого человека любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: