Гость
Статьи
Что я делаю не так?

Что я делаю не так?

Здравствуйте! Предыстория : мне 28, я довольно успешная, защитила диссертацию,в кругах своей профессии известная и в рф и зарубежом. Естественно ради этого я многим жертвовала, трудилась непокладая рук и через многое прошла( без всяких пошлостей) .Из родителей только мама, которую сама содержу уже много лет. Проблема в том, что мне невезет с мужчинами. У меня было несколько серьезных отношений и везде я прихожу к тому , что в какой-то момент мужчина меня бросает. Не изменяю, морально поддерживаю , не навязываюсь со своей любовью, не становлюсь «мамой», забочусь, дарю подарки и стараюсь радовать, пытаюсь быть партнером , а не ярмом на шее. Плачу редко, из сложных ситуаций всегда стараюсь найти выход или компромисс. Последний мужчина был моего возраста, из хорошей семьи, правда без отца, он погиб. Работает, занимается спортом, пил только на праздники и то, сразу спать ложился. Был заботливый, ласковый и помогал, подарки дарил и ухаживал. Недавно сел на диету и его как отбило от меня. Две недели он мне говорил «я сейчас видется не хочу, мне надо подумать» о расставании имеется ввиду. И финалом был момент , когда у меня сильно сломалась машина, стояла по колено в снегу, печка не работает, обратилась к нему за советом и помощью, а в ответ получила ссылки на ютубе, как самому починить генератор. Тут меня и понесло, сказала , что вообще-то мне помощь нужна, а в ответ куча гадостей мата и в итоге сильно поссорились. Я в какой-то момент перестала отвечать, а он все писал мне про то, что я это все специально сделала , чтоб с другими сексом заниматься( другое слово) и последнее смс было Д*РА. А дальше спустя пару часов прислал в вк песню кристины агилеры hurt и в инстаграме стих «чужая женщина красивее своей» . Я мало того, что ничего не поняла, что это было вообще, так еще и разозлилась сильно на него. сейчас не общаемся уже 4 дня. Уже надоело, может я чего не понимаю? Естественно я думаю о расставании , если оно уже не произошло. Добрые люди посоветуйте что делать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся такая успешная, а денег на эвакуатор нет. Даже не смешно.

#2

В следующих отношениях не старайтесь)Это работает,на себе опробовано)Мужчины хорошего отношения не понимают.Им становится скучно.

Гость
#3

Что-то здесь придумано.

Аноним
#4
Гость

Вся такая успешная, а денег на эвакуатор нет. Даже не смешно.

Вы злой какой-то, у меня в машине началась «светомузыка» как это назвали в сервисе позже. Те компьютер выдавал ошибку за ошибкой , машина сама на ходу ставила себя на ручник и блокировала руль, поскольку у моего мч точно такая же машина, я надеялась что вдруг он что-то придумает, тем более у него знакомые в сервисе этой марки и они может знают как устранить ошибку. Но от него помощи я не дождалась и в итоге еще и обматеренная я , естественно , сразу вызвала эвакуатор. Тем более в наше время это вообще-то дешево, в магазин за продуктами два раза сходить.

Аноним
#5
Гость

Что-то здесь придумано.

Если бы... я , вероятно, была бы гораздо счастливее и не писала сюда , тк это для меня и так как-то странно, выносить белье, так скажем, напоказ. Но больше не с кем посоветоваться, все говорят «расставайся», а я самокритична и хочу понять вдруг я неправа была.

Аноним
#6
Sveta

В следующих отношениях не старайтесь)Это работает,на себе опробовано)Мужчины хорошего отношения не понимают.Им становится скучно.

Спасибо за ответ) Света, подскажите как это «не стараться»»? Не готовить , не всегда отвечать на звонки ?

#7
Аноним

Спасибо за ответ) Света, подскажите как это «не стараться»»? Не готовить , не всегда отвечать на звонки ?

Эмоцианально не вкладывайтесь.

Гость
#8
Аноним

Если бы... я , вероятно, была бы гораздо счастливее и не писала сюда , тк это для меня и так как-то странно, выносить белье, так скажем, напоказ. Но больше не с кем посоветоваться, все говорят «расставайся», а я самокритична и хочу понять вдруг я неправа была.

Не права в чем? В том, что с вами случились неприятности? В том, что у вас тоже бывают моменты слабости, когда нужна поддержка вам?
Автор, в этом и ваша проблема, вы спрашивали, что вы делаете не так. Так вот, проблема в том, что вы все тащите на себе, в том, что стали удобной, стремитесь быть идеальной, стараетесь. Вы перенесли, наверное, свое умение добиваться и строить карьеру на личную жизнь. Но это не так работает. Запомните девушки! Если ты слишком хорошая девочка - с тобой скучно, так же как скучно с хорошим парнем. Это значит, что изначально нельзя стараться и вкладываться отношения. Тут подходит поговорка: не суетись под клиентом. Ваш новый мужчина должен разглядеть вас со всеми достоинствами и недостатками без каких либо стараний с вашей стороны. Иначе он привыкает, что вы самостоятельная умница, вам ничего не надо, а подарками вы его задарите, а не наоборот.
Плохим девочкам мои советы не нужны, у них и так все норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: