Гость
Статьи
Бросил на новый год

Бросил на новый год

Знаете, не знаю уже что думать и делать... Расставались два месяца назад, в этот день должны были начать снимать квартиру, тоже бросал он, говорил, что надоели отношения, ответственность, контроль. Вернулся через неделю, рыдал, стоял на коленях, умолял вернуться. Мол, понял, как плохо без меня, что совершил самую большую ошибку в жизни, что всю жизнь будем вместе и снимем квартиру вместе. И вот сейчас то же самое. На этот раз сказал, что хочет уберечь меня от его агрессии и что надоели отношения. Причем до позавчерашнего вечера было все отлично, у него будто что-то переклинило. Плюс вчера был у него на работе корпоратив, на который он хотел пойти и "нажраться как свинья", я запретила. Прямо вечерком перед ним и бросил. Не понимаю, почему он рыдал и говорил, что признал ошибку, а сейчас ему опять отлично? Ничего уже не понимаю. Он знает, как я люблю новый год, просто поступок ***.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Новый Год без старых хлопот.
Вы, милочка, круглая д*у*р*а. Никто не хочет быть рядом с тем, кто видел его унижение.
На коленях, говорите, прощения просил? Ну-ну.

гость
#2

Надо было отпустить на корпоратив. Все равно ведь пошел, а так бы хоть не бросил.

лили
#3
гость

Надо было отпустить на корпоратив. Все равно ведь пошел, а так бы хоть не бросил.

а не пойти бы ему не только на корпоратив, но и ***.у.й?)

Лика
#4

Понимаю вас,автор. Вчера рассталась с молодым человеком по той же причине (не пустила пить). Перед эттм тоже бросал,потом приполз на коленях,всё как вы говорите. Мы с вами должны радоваться,что такое г**но останется в прошлом году. Праздник проведите с близкими,родителями и не думайте об этом козле. Он так и будет играть на ваших чувствах,когда ему захочется.

Гость
#5

Девы, вы в своем уме запрещать своим мужиками куда-то идти? Они ваши сыновья чтоли? Вот и сбегают поэтому от таких мамаш - контролерш. А кто послабее, остаются, но потом секс раз в полгода.

8хВика
#6

запрещать на корпорат идти нельзя. а вот то, что он собирался нажраться в хлам это второй вопрос. я бы сама еще подумала стоит ли с таким человеком отношения продолжать, потому что нормальный человек знает, что корпоратив это не место для ужирательства в г..

Гость
#7
Гость

В Новый Год без старых хлопот. Вы, милочка, круглая д*у*р*а. Никто не хочет быть рядом с тем, кто видел его унижение. На коленях, говорите, прощения просил? Ну-ну.

Ни разу не видела мужика, стоящего на коленях и умоляющего вернуться. И от знакомых не слышала, только здесь читаю. Плачущих видела, от смерти матери, собаки или наоборот от большой радости. Действительно стоят на коленях перед каждой 3-ей или это для красного словца?

гость
#8
лили

а не пойти бы ему не только на корпоратив, но и ***.у.й?)

По мне так пусть идет на все 4 стороны, но автор же теперь страдает

Михаил
#9
8хВика

запрещать на корпорат идти нельзя. а вот то, что он собирался нажраться в хлам это второй вопрос. я бы сама еще подумала стоит ли с таким человеком отношения продолжать, потому что нормальный человек знает, что корпоратив это не место для ужирательства в г..

Да не надо просто быть подкоблучниками,баба не что запретить мужу не может,если он не подкоблучник.Мужики уважайте себя и не унижайтесть перед бабами,ставьте бабу на место.

Гость
#10
лили

а не пойти бы ему не только на корпоратив, но и ***.у.й?)

Считайте, что он пошел.

Гость
#11
гость

По мне так пусть идет на все 4 стороны, но автор же теперь страдает

Сбежал алень. Прямо из стойла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: