Гость
Статьи
Влюбляюсь в коллегу

Влюбляюсь в коллегу

Была в командировке. Нам работадатель снял квартиру. Кроме нас в командировке были парни и они у нас ночевали в квартире. Мы хорошо посидели за ужином , выпили и пошли спать. Так как кроватей было немного один пошёл со мной спать . Мы друг друга очень хорошо знаем, общаемся как друзья, всегда с шутками и приколами. В общем мы легли, долго болтали смеялись и в один момент я сама не поняла как это произошло он меня поцеловал. Естественно поцелуи продолжились, дальше были уже не поцелуи началась жара но до секса дело не дошло. Он женат и я встречаюсь с парнем. Всю ночь мы спали в обнимку, целовались ну вот все прям ми ми ми. Договорились что это останется между нами. Потом он уехал домой а я ещё работала. Вот всего лишь одна ночь а я после неё очень тяжело отходила, появилось чувство влюблённости, до сих пор не отпускает. Я все понимаю что алкоголь все дела но он так смотрит в мою сторону, я думаю что он тоже что то чувствует. Может я уже себе накрутила в голове всего не знаю! Не надо только закидывать меня камнями по поводу что у него жена а у меня парень. Это я тоже все прекрасно понимаю. Но меня тянет к нему. На утро мы поговорили чтоб не было между нами каких либо обид за эту ночь. Мне безумно было приятно. Ему тоже понравилось хоть и не было секса. Просто тупо всякие милости , объятия . Потом он конечно сказал что не было давно секса. Честно сказать у меня тоже .Но чувствую что он не равнодушен ко мне. Хотя может и накрутила себя, напридумывала. У кого была подобная ситуация ? Как избавится от этой влюблённости и тоски ?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Вы провели вместе с коллегой "жаркую ночь", в которой получили удовольствие (хоть и без секса), и вам обоим всё понравилось. Вполне обоснованно, что на волне выброса эндорфинов и тактильных объятий вы ощущаете влюблённость. Но сами подумайте: возможно ли влюбиться за одну ночь, чтобы пойти на разрушение семьи (ему) и на разрыв отношений (вам)? К тому же, если у вас никогда до этой ночи не было "искры", то тем более, задуматься надо тщательнее о ситуации. Алкоголь, общая кровать, недостаток секса, командировка ("мы далеко от дома") и общая тайна, - всё это и создает антураж влюбленности. Пообщайтесь с ним в миру, так сказать. В обычной жизни. Посмотрите, будет ли что-то между вами сейчас.

Я предлагаю вам подробнее изучить ваше состояние, со всех сторон.
Желаю удачи!

Света
#1
Светлана

Была в командировке. Нам работадатель снял квартиру. Кроме нас в командировке были парни и они у нас ночевали в квартире. Мы хорошо посидели за ужином , выпили и пошли спать. Так как кроватей было немного один пошёл со мной спать .

Хахаха, ну как тут не любить форум?

Гость
#2

Ну девушка, вам не стоило так делать. Вообще у меня в голове не укладывается пойти спать с мужиком чужим, друзья они... Ладно про своего парня не думаете, подумали про жену его? Вам бы было хорошо, если б вашего мужа зализывала «подружка» в постели? Из-за таких как вы рушатся семьи, не берите грех на душу, угомонитесь

Гость
#3

Бедный мужик! Автор, зачем вы с ним так жестоко поступили, легли в одну постель и не дали ему в итоге в постели??? Он там хоть в штаны не обкончался??? Это ведь жесть, когда бабу ласкаешь, целуешь, член колом уже, а она не дала!!! А вы тоже, автор, спали в итоге в мокрых трусах? А кстати, спали одетые или раздетые???
Но мужику не позавидуешь, небось яйца потом весь день болели. Автор, вы бы хоть ему подрочили для разрядки!

лол
#4

очередные откровения русской ша.лавы

Марина
#5

Что ты мучаешь и искушаешь мужика поцелуями,взяла бы и потрахалась.

Гость
#6

Будем реалистами - нормальная женщина, у которой есть любимый мужчина, никогда бы не легла в постель с чужим мужиком - ей это бы просто НЕ пришло в голову. Вывод - ваш парень просто парень, с которым встречаетесь постольку поскольку. Вино здесь ну совершенно не при чем, это всё отговорочки в пользу бедных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: