Гость
Статьи
Избиение парнем

Избиение парнем

Начну с того что влипла в какие-то совершенно иди*тские отношения, вместе почти год, но вот все вроде бы гладко, ну ссоры из пальца высосанные, причем не с моей стороны, я довольно мягкий человек и никогда первая ссору создавать не буду, если ко мне с теплотой , то и я тем же отвечаю, но дело не в этом. За этот год чего только не было, но мой мч поднял руку, а я д*ра прощала, до последнего. Я не знаю как такое может быть, что человека будто накрывает какая-то буря негативных эмоций и он все сокрушает вокруг да около, ну все естественно вылилось на меня. Собрались мы прогуляться по Москве , сели в такси, прошло минут 20 и из обычного разговора, который ну никак не мог как-то повлиять негативно, начались оскорбления в мой адрес, дальше он начал меня хватать, довольно больно, я уже сказала, что если он продолжил себя так вести, то может идти куда захочет , в итоге как он только надо мной не издевался, пытался даже губу мне прокусить, ехали довольно долго , часа 2, самое обидное, когда девушку избивают сзади в машине , а таксист едет, и 0 внимания , музыку включил и будто ничего не происходит , и такое было ни раз , на улице тоже все пройдут мимо, когда ты уже напрямую кричишь "помогите". В итоге вернулась домой поздно, просто в убитом состоянии, синяки и кровоподтёки на лице, гематомы на теле, губа вся в крови, разговаривать больно, все тело ломит. Ну спасибо, что хоть ничего серьезного. Девчонки, если сразу заметили признаки тирании у парня, прощайтесь с ним сразу, чтобы до такого не доходило и надейтесь всегда только на себя, никто кроме вас самих вам не поможет, а таких м***ков много!

A.A
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

В смысле кто взял парня и стал бить им об вас?

In my humble opinion
#2

Вышли из такси и вызвали полицию? Побои сняли? Или му..ак в свободном поиске следующей жертвы? Ваше заявление в полицию оказало бы всем тем, кого вы предупреждаете, намного больше пользы, чем пост на форуме.

Гость
#3

Меня тоже парнем избивали.
Советую обращаться в полицию с такими проблемами.

Гость
#4

Заяву написали?

Гость
#5

Я злюсь на вас, сами виноваты, при первой же попытке бросают таких парней, а вы посадили его на свою голову, в подицию иди и пиши заявление, дура

#6

я вас вообще не понимаю, как вы смогли такое терпеть... и главное, таких, как вы терпил овердофига. ну женщины, неужели вообще нет чувства собственого достоинства? срочно идите в полицию и побои снимайте, чтобы, так сказать, по горячим следам.

Гость
#7
A.A

самое обидное, когда девушку избивают сзади в машине , а таксист едет, и 0 внимания , музыку включил и будто ничего не происходит , и такое было ни раз , на улице тоже все пройдут мимо, когда ты уже напрямую кричишь "помогите"

Обидно-то это обидно, да только дело в том, что в таких случаях часто по итогу сам заступник огребает ещё больше жертвы. А сама жертва зачастую даже "спасибо" не скажет. Уймы уже таких случаев, поэтому мало кто и вмешивается.
Ну а по вам ещё и видят, что пара, наверное, а не случайный прохожий докопался. А в "дела семейные" вообще влезать не принято. В таких ситуациях и вовсе порой сама же жертва ещё добавить по башке заступнику может.

Гость
#8

Ага, завтра мужик с бабой помирятся, а таксисту с фингалом ходить, или еще что покруче. Это же обычное явление.

Гость
#9
Гость

Ага, завтра мужик с бабой помирятся, а таксисту с фингалом ходить, или еще что покруче. Это же обычное явление.

Обычно в таких случаях мерятся, раз избиение для жертвы обычное дело...

Гость
#10

Избиение розгами знаю, ремнем тоже. Но парнем?

#11

Как правильно бить женщину:
1.Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела — лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на конкретные участки тела, такие, как ноги и руки.
Не нужно использовать слишком толстый прутик. Прут должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапины или гематомы.
Удары не должны быть сильными и жесткими, так как ваша конечная цель вызвать у женщины страдания душевные, но не физические.
2.Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой» или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено.
Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.
3. Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

Гость
#12
Брат тьмы

Как правильно бить женщину: 1.Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела — лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на конкретные участки тела, такие, как ноги и руки. Не нужно использовать слишком толстый прутик. Прут должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапины или гематомы. Удары не должны быть сильными и жесткими, так как ваша конечная цель вызвать у женщины страдания душевные, но не физические. 2.Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять. Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой» или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено. Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль. 3. Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

себя убей об стену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: