Гость
Статьи
Нашла у парня заначку

Нашла у парня заначку

Сегодня нашла у парня в квартире заначку - под кроватью сумка лежала, а там 520 тысяч рублей. Все это время парень говорил, что у него денег нет, а тут это. Что делат? Стоит ли их забрать, пока парень на работе будет?

Валентина
12 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Какой оберег на дверь повесить, чтоб такие падлы, как автор, в квартиру не могли попасть???

Гость
#2
Лучшая подруга

Какой оберег на дверь повесить, чтоб такие падлы, как автор, в квартиру не могли попасть???

Да это ж разводка.

In my humble opinion
#3

Забирайте. Парень получит урок,а вы - срок, что тоже будет уроком.

Корабельная крыса
#4
Гость

Да это ж разводка.

Ясен перец, разводка.

Гость
#5

Конечно стоит! Все только не тратьте. Надо на адвоката, врачей и тюрьму отложить.

Лучшая подруга
#6
Гость

Да это ж разводка.

Аааа...ну все равно такие скотины существуют...

Зета
#11

Может это не его деньги вообще, а кто-то оставил... Капец,баба думает украсть у парня или нет. Вас в детстве не учили не воровать?

Расмус
#15

Ну че вы наговариваете. Она не про украсть. Она просто шарила и нашла. И немного обиделась что у парня есть нычка. С точки зрения гражданки он общее достояние скрыл. Скрысил практически. Ее фактически обокрал жеж. «Как же так, девоньки?». Все же общее.

гость
#16
Лучшая подруга

Какой оберег на дверь повесить, чтоб такие падлы, как автор, в квартиру не могли попасть???

+++++++++++++++++++

Принцесса-миллиардерша
#17

так может, это не его деньги?

#18

А я бы спросила в открытую.
И имела бы виду, что этот человек враль (если это его деньги) и что я имею моральное право врать и копить свои денежки тайком от него.

писАка
#19

И что из того, даже если заначка есть на черный день, даже такая маленькая.
Неприкосновенный Запас трогать нельзя.
Сегодня баба есть, а завтра нет.
У меня тоже есть заначка, и никто не знает сколько ))). Не считаю нужным посвящать в это кого-то.
Недавно все бабы кричали взахлеб, что ЗП должна быть не меньше 500-800т.
Ну оставил одну зарплату. Что вы на это скажете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: